0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Окси, а ты чего в шапке? у вас похолодало? Окси, у меня кружка на клаву упала и кнопку нажала ...хорошо, что пустая а вообще, я за твое предложение...от прежних времен осталась привычка проглядывать чат, т.ч. чат вопросами по делу имеет право быть...
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Простая задачка)) На форуме 100 человек видят чат)) каждый захочет что бы его сообщение быстрее увидели)) что будет в чате??
Лешь...в чате будет опять весело шутка...ну, не знаю что будет...и думать сейчас не могу...спатьки хочу ...как вариант, можно попробовать на недельку с 2 чатами, если это технически не так сложно..
Милусь)) было уже 2 чата.. негативный опыт есть и повторять я его не буду... я же не самодур.. все что я делаю - делаю только на благо всей Колючки..
это когда с бандуристами было? ты это имеешь в виду?
с флудерастами... и помню еще третья фракция начала требовать что бы я ей сделал третий личный чат)) это уже проходили и это дало негативные результаты)) срач был изза этого сильный)) куча потерянного времени..
это было трио бандуристов
Кактус, у меня колючка подтормаживает...на пару сек смайлы подвисают и буквы не печатаются...а потом сами выскакивают по 2-4 буковки...это у меня только?
:flower3:А мне нравится, когда в чате можно что то крякнуть...Серьезно..Это - приятно и тепло...
Алексей, что не так? За что Вы меня удалили? Ответ на вопрос так и не получила. Спасибо за внимание.
Galina3409: Дорогие Колючечки с Рождеством Вас всех!!! И обьясните мне пожал. почему я могу отправить только 2 подарочка ,а потом мне пишут,Что нехватает параметров? Что это такое?
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68