27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879135 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

14 Января 2015, 23:43
Ответ #3225
Оффлайн

Кактус

Администратор

[attach=1]
У Вас тоже самое что и у Верунчиа)) на полоске где появилось меню профиля в правой части есть два треугольничка - нажмите на них)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 23:45
Ответ #3226
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

У Вас тоже самое что и у Верунчиа)) на полоске где появилось меню профиля в правой части есть два треугольничка - нажмите на них)


спасибо!!

15 Января 2015, 00:35
Ответ #3227
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Что можно в чате, кроме приветствия?


15 Января 2015, 00:38
Ответ #3228
Оффлайн

Кактус

Администратор

Что можно в чате, кроме приветствия?
на данный момент чат используется для приветствия и для приглашения в какие либо важные темы, например объявления из админ раздела, голосования, просьбы о какой либо помощи....
любые личные вопросы - обсуждаются только на форуме в топиках...

15 Января 2015, 00:39
Ответ #3229
Оффлайн

Странник

Колючая команда

С тех пор, как Кактус обратил наше внимание на возможность изменения цвета, пользуюсь только бежевым - такой спокойный для глаз, а стандартный - слишком яркий и резкий, уже не могу в нем общаться с единомышленниками и оппозицией :smile:.


15 Января 2015, 00:43
Ответ #3230
Оффлайн

Кактус

Администратор

С тех пор, как Кактус обратил наше внимание на возможность изменения цвета, пользуюсь только бежевым - такой спокойный для глаз, а стандартный - слишком яркий и резкий, уже не могу в нем общаться с единомышленниками и оппозицией :smile:.
я тоже бежевым пользуюсь)) приятный для глаз))

15 Января 2015, 00:52
Ответ #3231
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Алексей, после чистки кэша..письма нашлись.. :flower3: :hihihihi:

15 Января 2015, 00:54
Ответ #3232
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алексей, после чистки кэша..письма нашлись.. :flower3: :hihihihi:
супер)))  :flower3:


15 Января 2015, 00:55
Ответ #3233
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

С тех пор, как Кактус обратил наше внимание на возможность изменения цвета, пользуюсь только бежевым - такой спокойный для глаз, а стандартный - слишком яркий и резкий, уже не могу в нем общаться с единомышленниками и оппозицией :smile:.
изменить цвет это где?

15 Января 2015, 01:00
Ответ #3234
Оффлайн

Кактус

Администратор


15 Января 2015, 01:08
Ответ #3235
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

а это вот тут написано)) ссылка  :flower3:
Спасибо,как здорово!!! А я думала, что эти полосочки для красоты оформления...а здесь каждая запятая что-то волшебное! Давайте всем расскажем, пусть пользуются!

15 Января 2015, 01:14
Ответ #3236
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо,как здорово!!! А я думала, что эти полосочки для красоты оформления...а здесь каждая запятая что-то волшебное! Давайте всем расскажем, пусть пользуются!
на главной странице висит объявление уже месяца полтора про разноцветное оформление))

15 Января 2015, 06:48
Ответ #3237
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

а зачем импортировать реестр?)) я такого никогда не делал))
накрылось все..систему снесли полностью...короче у меня фактически все новое.....плохо,что причину так и не знаю....поставила на сканирование и ушла на работу-муж просто послушался-перезагрузил и нажал куда послали......почему,что непонятно доси.....

15 Января 2015, 08:46
Ответ #3238
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Спасибо всем.. :flower3: У меня было как у Верунчика...теперь, спасибо, Кактусу..  :flower3: .всё стало, как прежде...  O:-)

15 Января 2015, 08:55
Ответ #3239
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А в личке  тоже изменения...Раньше все были подрят...а сейчас только  с одним пользователем, которое открыла... Это так и должно быть?..
 Раньше, когда открывала входящие, могла прочитать все, не открывая пользователя. Сейчас только с одним пользователем, которое открыла.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова