0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
Кактусян здарова тебе! просвети пжлста меня о моем колпачке ... если профиль на проверке чо то не втыкаю никак
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
ссылка это я учусь
Irino4ka, Сибирь,спасибо! Получилось!
А через сутки уже нельзя топик изменить? Скажите, пожалуйста, кому из модераторов я могла бы сейчас написать в личку? Спасибо.
Зюзюка: Добрый день ! Всё делаю как в инструкции , но время у меня не меняется , стоит 01: 39... Что делать ?...
Да , нажимаю всё так . А потом надпись , что профиль обновлен , но время прежнее остается , верней , оно меняется , но неправильное ...
Ой , получилось ! На час разница была в ноутбуке !)) Сколько я билась , толку не было , а сейчас смотрю - тема помощи появилась ,и решила тоже спросить ...)) Спасибо большое , Кактус!!!
Ув. Администрация. Возникла проблема в связи с новым форматом личных сообщений. Пришло 2, открыла одно. Второе никак не открывается. Постоянно выходит первое. И все время знак, что есть не открытое личное сообщенин.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68