27 Июня 2026, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 3. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 5. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 10. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 11. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 878846 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

29 Декабря 2014, 18:31
Ответ #3000
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, я ей всё объяснила,  у неё под авкой пусто... Мы видим у неё, она - нет

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2014, 18:33
Ответ #3001
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, я ей всё объяснила,  у неё под авкой пусто... Мы видим у неё, она - нет
Как Вы объясняли?? Заходить в профиль и там под аватаркой смотреть кнопку "Подарить+" или зайти на форум и в сообщении под аватаркой смотреть "Подарить+"

29 Декабря 2014, 18:36
Ответ #3002
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Да, я не подчеркнула, что ей надо найти себя в теме... :happens:


29 Декабря 2014, 18:37
Ответ #3003
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да, я не подчеркнула, что ей надо найти себя в теме... :happens:

 :happens:   :flower3:

29 Декабря 2014, 18:38
Ответ #3004
Онлайн

кнопка

Колючая команда



29 Декабря 2014, 19:36
Ответ #3005
Оффлайн

муха

Колючая команда

Кактус, можно убрать тему про игрушки? Там фото неправильно выложились.

29 Декабря 2014, 19:44
Ответ #3006
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, можно убрать тему про игрушки? Там фото неправильно выложились.
Приветик) все можно) нажмите на ней 911 и скажите что сделать и мы сразу сделаем)  :flower3:

29 Декабря 2014, 19:59
Ответ #3007
Оффлайн

Ториша

Администратор

Кактус, можно убрать тему про игрушки? Там фото неправильно выложились.
Не нужно ничего убирать, сейчас поправим фото)  :flower3:


29 Декабря 2014, 20:07
Ответ #3008
Оффлайн

Ядвига


те кто под модерацией не могут дарить подарки.. где то в топике описания подарков я это писал.. как только оранж спадет сразу можно дарить..
а как же на новый год друзей поздравить?Без подарков оставить и всем объяснять,что так Кактус сделал в системе?Абсурд.. :durdom:

29 Декабря 2014, 20:09
Ответ #3009
Оффлайн

Кактус

Администратор

а как же на новый год друзей поздравить?Без подарков оставить и всем объяснять,что так Кактус сделал в системе?Абсурд.. :durdom:
Не нарушать правила - тогда не будет модерации и будет доступ ко всем функциям.

29 Декабря 2014, 20:12
Ответ #3010
Оффлайн

Ядвига


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 20:15 от Ториша »

29 Декабря 2014, 20:15
Ответ #3011
Оффлайн

Ториша

Администратор

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Не флудите, пожалуйста, в админ разделе)

29 Декабря 2014, 20:47
Ответ #3012
Оффлайн

R2D2

Профиль на проверке

а если создать новый профиль я смогу без модерации общаться ?

29 Декабря 2014, 20:49
Ответ #3013
Оффлайн

Кактус

Администратор

а если создать новый профиль я смогу без модерации общаться ?
все новые профили автоматически попадают на проверку, а потом уже исходя из различных данных переводятся в обычный режим..

29 Декабря 2014, 20:53
Ответ #3014
Оффлайн

R2D2

Профиль на проверке

все новые профили автоматически попадают на проверку, а потом уже исходя из различных данных переводятся в обычный режим..
это я знаю ...
 так может проще старый оставить ? а ?
верни мне рому 122  :(  через день новый год ... подарками надо всех хороших знакомых поздравить ... а?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова