27 Июня 2026, 15:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 878919 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

11 Ноября 2014, 19:24
Ответ #2535
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо за ответ. Да, так понятнее.Только основной профиль был не в палате, а на проверке. Не так ли? 
Прочитайте предыдущий ответ первую строку..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Ноября 2014, 19:33
Ответ #2536
Оффлайн

Зинаида Петровна


Прочитайте предыдущий ответ первую строку..
Я перечитала. Вот ваша строка
Основной профиль в бане? В бане..

На скане хорошо видно, что профиль на проверке. Бан и проверка это одно и тоже?

11 Ноября 2014, 19:34
Ответ #2537
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я перечитала. Вот ваша строкаНа скане хорошо видно, что профиль на проверке. Бан и проверка это одно и тоже?
профиль на проверке это название группы)) бан это бан..


11 Ноября 2014, 19:40
Ответ #2538
Оффлайн

Зинаида Петровна


Прошу меня извинить, но я ничего не поняла из ваших пояснений. Сначала вы пишите, где основной профиль, так будет и дубль. Так? О деталях умолчим для ясности. Основной профиль ЛЮЛЮ не в палате, а на проверке, дубль и так был там же. Так откуда палата? Техническая ошибка?

11 Ноября 2014, 20:07
Ответ #2539
Оффлайн

Кактус

Администратор

Прошу меня извинить, но я ничего не поняла из ваших пояснений. Сначала вы пишите, где основной профиль, так будет и дубль. Так? О деталях умолчим для ясности. Основной профиль ЛЮЛЮ не в палате, а на проверке, дубль и так был там же. Так откуда палата? Техническая ошибка?
и что? Вы предлагаете и ЛЮЛЮ и забанить?


11 Ноября 2014, 20:13
Ответ #2540
Оффлайн

Зинаида Петровна


и что? Вы предлагаете и ЛЮЛЮ и забанить?
Нет,я прошу внести ясность, а вы даете противоречивые пояснения. Я ничего не могу понять.

11 Ноября 2014, 20:24
Ответ #2541
Оффлайн

Кактус

Администратор

Нет,я прошу внести ясность, а вы даете противоречивые пояснения. Я ничего не могу понять.
Давайте по порядку..
Человек который забанен может общаться? Если он в бане.. а не в палате?

11 Ноября 2014, 20:31
Ответ #2542
Оффлайн

Зинаида Петровна


Давайте по порядку..
Человек который забанен может общаться? Если он в бане.. а не в палате?
Я не знаю, что может человек в палате. На сайте нет соответствующих пояснений.

По порядку.
Ник в палате. Я попросила пояснить. Вы ответили, где основной ник, там и дубль. Основной не в палате, а на проверке.(скрин) Дубль был тоже на проверке. Потом дубль идет в палату по причине того, что основной там же. Но ведь мы уже выяснили, что основной на проверке. Так? Где логика?


11 Ноября 2014, 20:52
Ответ #2543
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я не знаю, что может человек в палате. На сайте нет соответствующих пояснений.

По порядку.
Ник в палате. Я попросила пояснить. Вы ответили, где основной ник, там и дубль. Основной не в палате, а на проверке.(скрин) Дубль был тоже на проверке. Потом дубль идет в палату по причине того, что основной там же. Но ведь мы уже выяснили, что основной на проверке. Так? Где логика?


По порядку. Основной профиль в бане. Чудо что новому, очередному, мульту разрешили оставлять сообщения на форуме.
Что не ясно?

11 Ноября 2014, 21:00
Ответ #2544
Оффлайн

Зинаида Петровна


По порядку. Основной профиль в бане. Чудо что новому, очередному, мульту разрешили оставлять сообщения на форуме.
Что не ясно?
Не ясно, почему вы пишите, что основной в бане. основной на проверке. скрин
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 15:24 от Кактус »

11 Ноября 2014, 21:04
Ответ #2545
Оффлайн

Ториша

Администратор

Зинаида Петровна,

Почитайте правила :
Цитировать (выделенное)
Параграф 10: Создание профилей:
- в случае уже существующего профиля на форуме, даже если он под модерацией;
- для введения в заблуждение администрации и форумчан.
- для оскорбления или провокации других форумчан.
В случае обнаружения системой таких прецедентов основной профиль будет обнулен (возможны варианты от бана до Палаты), а созданные дополнительные профили переведены в Палату №6 для лечения симптомов синдрома множественных личностей.
Профиль Рики забанен навсегда! То что в том профиле стоит статус профиль на проверке , ничего не значит, писАть она с того профиля не имеет возможности..
Администратор пошел на уступки, разрешил общаться с нового профиля, но по правилам мульт ( а он не первый ) должен находиться в палате, всё!
Пусть общается из палаты, под статус новичка она никак не попадает.

11 Ноября 2014, 21:08
Ответ #2546
Оффлайн

Зинаида Петровна


Ториша, Спасибо! :flower3: просто и понятно :xixixi:

11 Ноября 2014, 21:08
Ответ #2547
Оффлайн

Кактус

Администратор

Не ясно, почему вы пишите, что основной в бане. основной на проверке. скрин
пусть попробует напишет что то с него..

11 Ноября 2014, 21:12
Ответ #2548
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, поражаюсь твоему терпению!!!   :smile:

11 Ноября 2014, 21:13
Ответ #2549
Оффлайн

Зинаида Петровна


пусть попробует напишет что то с него..
так я же уже вам писала, что в него даже невозможно зайти


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова