27 Июня 2026, 20:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879103 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

25 Октября 2014, 22:30
Ответ #2415
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У меня тоже кака оказалась((( Завтра винду будут переставлять! Из-за Контакта

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Октября 2014, 22:38
Ответ #2416
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

это не на сайте скорее всего.. это у Вас в браузере.. наверно какую то каку поймали..
можете скрин сделать?
может быть, спасибо сейчас проверю )) я скачала программу в Топе )) а скрин сделать не знаю как  но попробую
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 22:48 от Кактус »

25 Октября 2014, 22:49
Ответ #2417
Оффлайн

Кактус

Администратор

может быть, спасибо сейчас проверю )) я скачала программу в Топе )) а скрин сделать не знаю как  но попробую
уже не надо пробовать) я уже понял в чем дело..
это реклама не Колючки.. это реклама у Вас в браузере.. надо зайти в расширения браузера и отключить их..
какой браузер у Вас?


25 Октября 2014, 23:28
Ответ #2418
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Леди, браузер - Яндекс, Гугл, Опера и т.д.

25 Октября 2014, 23:32
Ответ #2419
Оффлайн

LediDi

Колючая команда



25 Октября 2014, 23:36
Ответ #2420
Оффлайн

LediDi

Колючая команда


25 Октября 2014, 23:38
Ответ #2421
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Леди, теперь надо ждать Кактуса... Не знаю, где там отключать рекламу...

25 Октября 2014, 23:42
Ответ #2422
Оффлайн

Кактус

Администратор

и еще гугл (
в гугл хроме введите этот адрес
chrome://extensions/откроется вкладка хромовская с перечнем расширений отключите все и проверьте.. реклама должна будет пропасть)


26 Октября 2014, 00:47
Ответ #2423
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

в гугл хроме введите этот адрес
chrome://extensions/откроется вкладка хромовская с перечнем расширений отключите все и проверьте.. реклама должна будет пропасть)
 
спасибо ))

26 Октября 2014, 00:58
Ответ #2424
Оффлайн

Кактус

Администратор


26 Октября 2014, 14:10
Ответ #2425
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, привет! :flower3:
Открыла Колючку и...вот, какая у меня картина! Так и должно быть или...у меня, что-то не так? :(
[attach=1]

26 Октября 2014, 14:15
Ответ #2426
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, привет! :flower3:
Открыла Колючку и...вот, какая у меня картина! Так и должно быть или...у меня, что-то не так? :(
[attach=1]
Приветик)))  :flower3:
Что то так)) ссылка

26 Октября 2014, 14:20
Ответ #2427
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, спасибо!  :kiss5: Дааа, надо быть...внимательней!  :morgun:

26 Октября 2014, 17:10
Ответ #2428
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Леша, у меня тут возник вопрос, прочитав про рекламу в браузере. Может Вы сталкивались с такой ужаааасной фигней как "поисковая система webalta"? Скачала эту гадость с чем-то и теперь избавиться не могу, что только не пробовала... 

26 Октября 2014, 17:51
Ответ #2429
Оффлайн

Кактус

Администратор

Леша, у меня тут возник вопрос, прочитав про рекламу в браузере. Может Вы сталкивались с такой ужаааасной фигней как "поисковая система webalta"? Скачала эту гадость с чем-то и теперь избавиться не могу, что только не пробовала... 
расширения отключать пробовали в браузере?)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова