28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879224 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

10 Октября 2014, 20:57
Ответ #2340
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сообщений: 24
Добрый вечер,подскажите мне пожалуйста почему, когда я хочу ответить кому нибудь с телефона и цитирую,то я не могу вставить картинку в ответ. Нет прикрепить файл.Быстрый ответ у меня выходит. Раньше так не было.
есть два варианта:
1. В настройках форума уставновите что бы быстрый ответ был свернут
2. Или когда нажали на "цитировать" текст вниз пошел - потом нажимаете на "Предварительный просмотр" и там уже картинку можно вставить)  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Октября 2014, 00:09
Ответ #2341
Оффлайн

patrul

Колючая команда

А можно такой вопрос. Чисто интересно :)8 Бела Рус пару часов назад выкладывал несколько топиков (в названии слово "новость" было). Сейчас одна из них на Карантине, остальные, я так понимаю, тоже. Вопрос: почему? :flower3:

11 Октября 2014, 00:13
Ответ #2342
Оффлайн

Кактус

Администратор

А можно такой вопрос. Чисто интересно :)8 Бела Рус пару часов назад выкладывал несколько топиков (в названии слово "новость" было). Сейчас одна из них на Карантине, остальные, я так понимаю, тоже. Вопрос: почему? :flower3:
Название и раздел не соответствуют содержанию.


11 Октября 2014, 00:19
Ответ #2343
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Название и раздел не соответствуют содержанию.
Значит, они еще появятся?

11 Октября 2014, 00:28
Ответ #2344
Оффлайн

Кактус

Администратор

Значит, они еще появятся?
если ТС внесет поправки..


11 Октября 2014, 00:35
Ответ #2345
Оффлайн

patrul

Колючая команда

если ТС внесет поправки..
А ТС - это ... ? Чет не могу сообразить O:-)

11 Октября 2014, 00:36
Ответ #2346
Оффлайн

Ториша

Администратор

А ТС - это ... ? Чет не могу сообразить O:-)
Топик стартер .. автор темы/блога/новости..

11 Октября 2014, 00:39
Ответ #2347
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

есть два варианта:
1. В настройках форума уставновите что бы быстрый ответ был свернут
2. Или когда нажали на "цитировать" текст вниз пошел - потом нажимаете на "Предварительный просмотр" и там уже картинку можно вставить)  :flower3:
спс,про настройки я не поняла,а предварительный просмотр срабатывает


11 Октября 2014, 00:43
Ответ #2348
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Кактус, Ториша, спасибо, всё понятно :flower3:

11 Октября 2014, 01:11
Ответ #2349
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

а в юмор их или в колючий взгляд? а то опять снесёте... или мне уже разговаривать нельзя? у ляльки в топиках, даже мои комы снесли. все же понимают, что это стёб. причём не злой и вполне корректный. все смеются, ни один форумчанин не ругнулся... я имею ввиду в топике. а я за это, девочкам, милоту подарю. у меня есть. по мне, так лучше смеяться, чем ругаться.

11 Октября 2014, 01:13
Ответ #2350
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Кактус, помогите пожалуйста, я хочу вставить видео, но не целиком, а только кусочек из конца, можно ли это сделать?

11 Октября 2014, 01:17
Ответ #2351
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, помогите пожалуйста, я хочу вставить видео, но не целиком, а только кусочек из конца, можно ли это сделать?
кусочек видео вставить сложно.. надо его скачать, обрезать в редакторе, потом снова залить на видеохостинг и вставить...
мне кажется проще вставить видео целиком)  :flower3:

11 Октября 2014, 01:17
Ответ #2352
Оффлайн

Кактус

Администратор

а в юмор их или в колючий взгляд? а то опять снесёте... или мне уже разговаривать нельзя? у ляльки в топиках, даже мои комы снесли. все же понимают, что это стёб. причём не злой и вполне корректный. все смеются, ни один форумчанин не ругнулся... я имею ввиду в топике. а я за это, девочкам, милоту подарю. у меня есть. по мне, так лучше смеяться, чем ругаться.
все зависит от их наполнения)) я увидел только картинки не относящиеся к дому2 и музыку.. и название топиков совсем не понятно как относятся к содержанию)

11 Октября 2014, 01:20
Ответ #2353
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Спасибо, обрезать не проблема, а вот с залить на видеохостинг сложности. Все видео около 2 часов, зацепили меня за живое всего пара минут.

11 Октября 2014, 01:22
Ответ #2354
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо, обрезать не проблема, а вот с залить на видеохостинг сложности. Все видео около 2 часов, зацепили меня за живое всего пара минут.
так если обрезать не проблема - обрезайте и заливайте на ютуб)  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова