28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879333 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

03 Октября 2014, 11:54
Ответ #2280
Оффлайн

Кактус

Администратор

Добрый день. Хочу поинтересоваться у Вас, дорогой Кактус, а как еще долго мой профиль будет на проверке? И оценивать как то уже хочется..   :(
Здравствуйте. Как правило не менее 30 дней.
Не переживайте этот период необходим в равной степени для Вас и для нас. Вы успеете  ознакомиться с правилами. Мы в течении этого времени можем приглядывать за Вами, что бы Вас никто не обижал, до тех пор пока Вы в полной мере не освоитесь на форуме.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2014, 12:33
Ответ #2281
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Большое спасибо за ответ :flower3: В просторах интернета я новичок, сча появилось много свободного времени. Буду осваиваться. У Вас очень интересно..

03 Октября 2014, 17:06
Ответ #2282
Оффлайн

Ядвига


Кактус,предлагаю смайлик ввести"модератор на помощь"  [attach=1], думаю популярным будет,да и у модераторов свой появится))) :xixixi: :xixixi: тем более ,цвет подходит-синий)))


03 Октября 2014, 17:22
Ответ #2283
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,предлагаю смайлик ввести"модератор на помощь"  [attach=1], думаю популярным будет,да и у модераторов свой появится))) :xixixi: :xixixi: тем более ,цвет подходит-синий)))
так это не смайлик)) а целая картинка))

03 Октября 2014, 17:28
Ответ #2284
Оффлайн

Ядвига


так это не смайлик)) а целая картинка))
смайлик можно выделить...классный же!


03 Октября 2014, 17:35
Ответ #2285
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мне тоже понравился...необычный :flower3:

03 Октября 2014, 18:11
Ответ #2286
Оффлайн

Ядвига


Кактус,почему при редактировании голосования нет кнопки "сохранить", внести поправки и дополнения могу,а вот сохранить нет... :(

03 Октября 2014, 18:15
Ответ #2287
Оффлайн

Кактус

Администратор



03 Октября 2014, 18:17
Ответ #2288
Оффлайн

Ядвига


ссылку давайте)
  вот. ссылка. Просят добавить Екатерину,Галину и Ларису.. :xixixi:

03 Октября 2014, 18:18
Ответ #2289
Оффлайн

Кактус

Администратор

  вот. ссылка. Просят добавить Екатерину,Галину и Ларису.. :xixixi:
проверил.. кнопка СОХРАНИТЬ есть..
в другом браузере пробовали?

03 Октября 2014, 18:21
Ответ #2290
Оффлайн

Ядвига


проверил.. кнопка СОХРАНИТЬ есть..
в другом браузере пробовали?
она есть,пока не начинаешь редактировать!Кактус,добавьте пожалуйста варианты, бунт начинается)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2014, 18:22
Ответ #2291
Оффлайн

Кактус

Администратор

она есть,пока не начинаешь редактировать!Кактус,добавьте пожалуйста варианты, бунт начинается)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
добавил.. но проверьте в другом браузере)

03 Октября 2014, 18:23
Ответ #2292
Оффлайн

Ядвига


добавил.. но проверьте в другом браузере)
спасибо!пока нет возмжожности.

04 Октября 2014, 10:09
Ответ #2293
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Здравствуйте. Как правило не менее 30 дней.
Не переживайте этот период необходим в равной степени для Вас и для нас. Вы успеете  ознакомиться с правилами. Мы в течении этого времени можем приглядывать за Вами, что бы Вас никто не обижал, до тех пор пока Вы в полной мере не освоитесь на форуме.
Здравствуйте, у меня такой же вопрос был. А если уже более 30 дней, может быть, я что-то не так делаю. Хочется уже и аватарку поставить, и +,- ставить.

04 Октября 2014, 10:18
Ответ #2294
Оффлайн

Кактус

Администратор

Здравствуйте, у меня такой же вопрос был. А если уже более 30 дней, может быть, я что-то не так делаю. Хочется уже и аватарку поставить, и +,- ставить.
Здравствуйте. Ключевая фраза не "30 дней", а "не менее". Тутмного факторов и количество/качество сообщений, и знакомство с правилами, и время. А Вы кстати можете установить аватарку, зайдите в меню Няшки.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова