28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879335 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

30 Сентября 2014, 18:54
Ответ #2265
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Сентября 2014, 18:55
Ответ #2266
Оффлайн

Кактус

Администратор


30 Сентября 2014, 23:51
Ответ #2267
Оффлайн

аларм


Извините, но мои комменты пропадают, хотя я не оскорбляю форумчан, странно... Когда печатаю повторно, то появляются...
Все делаю как всегда...


30 Сентября 2014, 23:55
Ответ #2268
Оффлайн

Кактус

Администратор

Извините, но мои комменты пропадают, хотя я не оскорбляю форумчан, странно... Когда печатаю повторно, то появляются...
Все делаю как всегда...
Вы не на модерации.. так что пропадать бесследно не могут.. если коммент убирается то на его месте спойлер остается..
может глючит инет у Вас?

01 Октября 2014, 00:09
Ответ #2269
Оффлайн

аларм


Может.... Но раньше не было....


01 Октября 2014, 00:09
Ответ #2270
Оффлайн

Кактус

Администратор

Может.... Но раньше не было....
посмотрел по отчетам.. точно никто ничего не удаляет.. так что попробуйте кэш почистить..
кстати у Вас какой браузер?

01 Октября 2014, 02:42
Ответ #2271
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Кактус у меня на "опере"не открывается информация по флешмоб,может на главной создать сообщение?!Спасибо! :flower3:

01 Октября 2014, 03:01
Ответ #2272
Оффлайн

Ядвига


Кактус у меня на "опере"не открывается информация по флешмоб,может на главной создать сообщение?!Спасибо! :flower3:
ссылка


01 Октября 2014, 03:07
Ответ #2273
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


01 Октября 2014, 11:48
Ответ #2274
Оффлайн

Lita


Здравствуйте. Вопрос уже задавала пару мес. назад, так и не поняла- когда я смогу таки настраивать профиль? Заметила- у нек-рых форумчан кол-во сообщений меньше чем у меня, но аватарка уже стоит.
Бесправность очень удручает, знаете-ли...

 И что есть "палата н. 6"? Я так поняла, там пребывают нарушители правил? Неужто я что-то гда-то нарушила и почему я не в курсе? :blink:

01 Октября 2014, 11:52
Ответ #2275
Оффлайн

Кактус

Администратор

Здравствуйте. Вопрос уже задавала пару мес. назад, так и не поняла- когда я смогу таки настраивать профиль? Заметила- у нек-рых форумчан кол-во сообщений меньше чем у меня, но аватарка уже стоит.
Бесправность очень удручает, знаете-ли...

 И что есть "палата н. 6"? Я так поняла, там пребывают нарушители правил? Неужто я что-то гда-то нарушила и почему я не в курсе? :blink:
Система определила что с Вашего АйПи заходили с другого профиля. Поэтому в палате оказались.

01 Октября 2014, 11:59
Ответ #2276
Оффлайн

Lita


Система определила что с Вашего АйПи заходили с другого профиля. Поэтому в палате оказались.

Что это значит- что у меня 2 профиля?!!! :blink:  :blink:
Такого не может быть, потому что не может быть! Я вообще до колючки не писала ни на одном сайте посвященном дому 2! Проверьте пожалуйста- еще раз!

01 Октября 2014, 12:09
Ответ #2277
Оффлайн

Кактус

Администратор

Что это значит- что у меня 2 профиля?!!! :blink:  :blink:
Такого не может быть, потому что не может быть! Я вообще до колючки не писала ни на одном сайте посвященном дому 2! Проверьте пожалуйста- еще раз!
не знаю)) это не я сказал)) это система))  :happens:
можете не переживать) Вы уже в группе проверенных форумчан.

02 Октября 2014, 00:50
Ответ #2278
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша!  :flower3: Несколько дней подряд...у меня появляется такая хрень надпись, что это значит?, что мне нужно делать?, впервые такое происходит... :(
[attach=1]

03 Октября 2014, 11:38
Ответ #2279
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Добрый день. Хочу поинтересоваться у Вас, дорогой Кактус, а как еще долго мой профиль будет на проверке? И оценивать как то уже хочется..   :(


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова