28 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879480 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

28 Сентября 2014, 13:01
Ответ #2250
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сегодня ужас , что было! В два ночи Москвы. Начал дергаться экран, потом с молниеносной частотой начали меняться темы из закладок. Не могла выйти со страницы. И выйти из интернета. Прямо на моих глазах включился " авиарежим". Шкала громкости дошла до предела. Наконец , попала пальцем и отключила интернет. Все происходило настолько быстро, что только " ойкала". У меня iPad, браузер-- Сафари. И шо это было , дорогие товарищи? Взлом? Вирус колючкинский, сбой?
не)) Колючка тут не при чем)) какой то аппаратный глюк на самом планшете раз тач сошел с ума и начал менять вкладки))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2014, 20:04
Ответ #2251
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Добрый вечер.  Скажите, а как с планшета ссылку копировать. Не на всех сайтах почему то получается, например, тут нет, а когда я В Контакт захожу, то там да.

28 Сентября 2014, 20:06
Ответ #2252
Оффлайн

Кактус

Администратор

Добрый вечер.  Скажите, а как с планшета ссылку копировать. Не на всех сайтах почему то получается, например, тут нет, а когда я В Контакт захожу, то там да.
выделяете в адресной строке ссылку - долгий тап - выскочит меню - там нажать копировать - потом там где надо опять долгий там и вставить)


28 Сентября 2014, 20:11
Ответ #2253
Оффлайн

Айка

Колючая команда


28 Сентября 2014, 21:50
Ответ #2254
Оффлайн

Валяка


Скажите пожалуйста почему у меня закрыт доступ в закладки и не могу плюсовать комментарии? Может я в чем-то провинилась? :flower3:


28 Сентября 2014, 22:10
Ответ #2255
Оффлайн

Кактус

Администратор

Скажите пожалуйста почему у меня закрыт доступ в закладки и не могу плюсовать комментарии? Может я в чем-то провинилась? :flower3:

ссылка

29 Сентября 2014, 00:09
Ответ #2256
Оффлайн

Ядвига


Кактус,а можно в личке обмениваться файлами..можно функцию в принципе добавить?

29 Сентября 2014, 02:20
Ответ #2257
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,а можно в личке обмениваться файлами..можно функцию в принципе добавить?
лучше не надо))  :flower3:


30 Сентября 2014, 08:18
Ответ #2258
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Доброго времени суток.
Как сделать закрытыми сообщения на форуме.
В личке игнор- разобралась.
Спасибо.

30 Сентября 2014, 08:29
Ответ #2259
Оффлайн

Ториша

Администратор

Доброго времени суток.
Как сделать закрытыми сообщения на форуме.
В личке игнор- разобралась.
Спасибо.
Здравствуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
Простите, что не сразу ответила, что-то зарапортовалась)) :facepalm:
Заходите в  профиль -Внешний вид форума- и ставите галочку рядом с  Скрывать сообщения, написанные пользователями из вашего списка игнорируемых, сохраняете настройки.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 09:26 от Ториша »

30 Сентября 2014, 14:36
Ответ #2260
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Добрый день!
Пропали оповещалки об ответах в темах где комментировала, в папке спам нет....

30 Сентября 2014, 15:18
Ответ #2261
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Алиса, был какой-то затык в инете. У меня долго не было уведомлений, а сейчас сыпятся без остановки...

30 Сентября 2014, 15:20
Ответ #2262
Оффлайн

Ториша

Администратор

Девочки  :flower3:
Была рассылка от Кактуса о флэшмобе, из-за рассылки временно никому не приходили уведомления.

30 Сентября 2014, 15:21
Ответ #2263
Оффлайн

Кактус

Администратор

Добрый день!
Пропали оповещалки об ответах в темах где комментировала, в папке спам нет....
очередь образовалась)) почтовик не успевал рассылать))

30 Сентября 2014, 18:17
Ответ #2264
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Здравствуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
Простите, что не сразу ответила, что-то зарапортовалась)) :facepalm:
Заходите в  профиль -Внешний вид форума- и ставите галочку рядом с  Скрывать сообщения, написанные пользователями из вашего списка игнорируемых, сохраняете настройки.
спасибо. разобралась.
конечно я немного не в таком виде все представляла :):как это работает.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова