0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Я правильно понимаю, что новенькие не могут настраивать профиль до 27 сообщений?Хочется отключить подписи, а то некоторые суют гифы по 3 мб. Трафик на мобиле дорогой, не хочется бессмысленную хрень оплачивать.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
убрал подписи..
Спасибо.
Не мог загрузить темы с картинки ((( грузится-грузится и не отображает тему (((( не могу открыть игру для осеннего бала, из-за этого ((Может это из-за обновления АйОса???
1. Кэш чистила?2. Браузер меняла?за последние две недели не было никаких изменений в верстке форума которые могли бы повлиять на загрузку страниц.. у кого то еще есть такие проблемы?
Попобую сейчас браузер поменяю
Планшетник на ардроиде.
скорее всего скорости не хватает у МТСа
Я тоже так думаю. Ну ведь на другие топики захожу.
в том топике музыка и листья.. он очень тяжелый для загрузки.. особенно для мобильного интернета..
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68