28 Июня 2026, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879566 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

16 Сентября 2014, 22:25
Ответ #2175
Оффлайн

Ториша

Администратор

Спасибо!А что значит "под наш формат"они же того размера и розовые?))
Где они розовые?
Это желтые колобки

А наши розовые  :)8
А переделывать, это значит заново перерисовывать их.. чтобы они стали розовыми ..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Сентября 2014, 22:42
Ответ #2176
Оффлайн

Кактус

Администратор

Где они розовые?
Это желтые колобки (Изображение удалено из цитаты.)

А наши розовые  :)8
А переделывать, это значит заново перерисовывать их.. чтобы они стали розовыми ..
и большего размера вроде должны... розовые чуть больше чем желтые..

16 Сентября 2014, 22:56
Ответ #2177
Оффлайн

Ядвига


Ну будем ждать..идею обозначили))) :flower3:


17 Сентября 2014, 23:11
Ответ #2178
Оффлайн

Ториша

Администратор


19 Сентября 2014, 23:19
Ответ #2179
Оффлайн

glasha

Колючая команда

В новой помощи появились два первых пункта, помощь можно найти под формой поиска вверху или по этой ссылке  ссылка  в этой теме просьба делать замечания - вдруг я что то не то написал, писать пожелания и т.п.

Спасибо.

П.С. Особо прошу обратить на пункт как создавать новые топики... это важно.
Спасибо.
кактусик!!!объяснити?!!! Почему постоянно , припадают мои темы!!!почему? Мои темы , нет в темах? Я не очень понимаю!!хочу найти тему..а ее нет? Я только учусь!!


19 Сентября 2014, 23:22
Ответ #2180
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда

кактусик!!!объяснити?!!! Почему постоянно , припадают мои темы!!!почему? Мои темы , нет в темах? Я не очень понимаю!!хочу найти тему..а ее нет? Я только учусь!!
вверху, есть раздел, мои темы. возле вашей авки. в левом, верхнем углу :flower3:

19 Сентября 2014, 23:24
Ответ #2181
Оффлайн

Кактус

Администратор

кактусик!!!объяснити?!!! Почему постоянно , припадают мои темы!!!почему? Мои темы , нет в темах? Я не очень понимаю!!хочу найти тему..а ее нет? Я только учусь!!
Приветик))  :flower3:
Темы обычно не пропадают)) С ними может происходить следующее:
1. Вы создали тему не в том разделе и модераторы ее перенесли в нужный раздел.
2. Вы создали тему но такая новость уже есть на Колючке и модераторы как правило склеивают две темы
3. Тема нарушает правила Колючке - ее удаляют (такое редко очень происходит ).

Для того что бы увидеть все свои темы надо возле аватарки вверху слева нажать ссылочку "Мои темы" и тогда вы увидите все Ваши темы.
Если тема была склеена - тогда Вам надо на той же страницы где Вы уже открыли "Мои темы" нажать "Сообщения" и так найти)))

Если что то непонятно спрашивайте, не стесняйтесь))) мы всегда рады помочь))  :flower3:

19 Сентября 2014, 23:33
Ответ #2182
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Приветик))  :flower3:
Темы обычно не пропадают)) С ними может происходить следующее:
1. Вы создали тему не в том разделе и модераторы ее перенесли в нужный раздел.
2. Вы создали тему но такая новость уже есть на Колючке и модераторы как правило склеивают две темы
3. Тема нарушает правила Колючке - ее удаляют (такое редко очень происходит ).

Для того что бы увидеть все свои темы надо возле аватарки вверху слева нажать ссылочку "Мои темы" и тогда вы увидите все Ваши темы.
Если тема была склеена - тогда Вам надо на той же страницы где Вы уже открыли "Мои темы" нажать "Сообщения" и так найти)))

Если что то непонятно спрашивайте, не стесняйтесь))) мы всегда рады помочь))  :flower3:
спасибо!!кактусик!!я потеря темы , кому сегодня отвечала?! Не понятно?! У меня нет не одной темы? Я не могу вернуться , кому хотелось бы ответить? Я еще не очень освоила колючку?!


19 Сентября 2014, 23:44
Ответ #2183
Оффлайн

Ториша

Администратор

спасибо!!кактусик!!я потеря темы , кому сегодня отвечала?! Не понятно?! У меня нет не одной темы? Я не могу вернуться , кому хотелось бы ответить? Я еще не очень освоила колючку?!
а) Вы не о темах, а о комментариях.. тогда, просматривайте вверху, на шапке сайта, есть кнопка Ответы , нажмите и Вы увидите темы в которых отписывались, а Ваши комментарии Вы можете увидеть тут : ссылка

21 Сентября 2014, 00:19
Ответ #2184
Оффлайн

Ядвига


А как в личке фотки отправляют?из папки на рабочем столе..ну нажимаю я мону лизу,а дальше? :pray2:

21 Сентября 2014, 00:21
Ответ #2185
Оффлайн

Кактус

Администратор

А как в личке фотки отправляют?из папки на рабочем столе..ну нажимаю я мону лизу,а дальше? :pray2:
залить на какой то хостинг картиннок - а потом ссылкой отправить в личке..
в личке нельзя грузить картинки.

21 Сентября 2014, 00:24
Ответ #2186
Оффлайн

Ядвига


залить на какой то хостинг картиннок - а потом ссылкой отправить в личке..
в личке нельзя грузить картинки.
да?.....непорядок..... O:-)

21 Сентября 2014, 21:23
Ответ #2187
Оффлайн

Марина1991


Подскажите,как добавить видео, ничего не получается

21 Сентября 2014, 21:35
Ответ #2188
Оффлайн

Ториша

Администратор

Подскажите,как добавить видео, ничего не получается
Видео тут само вставляется только из ютуба, копируете ссылку на видео в адресной строке браузера и вставляете, если не открылось, то нажмите 911 и сообщите нам, мы поможем))
Видео из ВК и др .. вставить может только администратор, так же копируете ссылку вставляете и уведомляете)

21 Сентября 2014, 21:45
Ответ #2189
Оффлайн

Марина1991




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова