28 Июня 2026, 21:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879919 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

04 Октября 2021, 14:03
Ответ #20310
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

иногда старый диск большой например 500 гиг.. а новый 120 гиг.. на новый ставят систему и основные программы - а тонну фильмов, музыки и фотографий оставляют на старом диске))

ясно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2021, 14:38
Ответ #20311
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

вынимается весь привод который для компакт дисков.. он большой)) вместе него вставляется адаптер в который помещается ssd диск))
вот как это выглядит
(Изображение удалено из цитаты.)

В моем ноуте именно такой ssd на 256 гигов.
С Хрома на Колючку захожу теперь вот как, незащищенной.))
 


04 Октября 2021, 14:44
Ответ #20312
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

ничего страшного в десятке нет
Бабушка надвое сказала. Чем сложнее система, тем больше в ней заморочек. До поры, до времени их не видно, а потом...
Кароч, куда лучше когда работает хорошо работающее. Чем постоянно искать работающее лучше, правда без гарантий.
И да - ресурсы нужны под каждое улучшение (системы/винды/сайта/игры и т.д.). Не всегда поможет SSD например, если оперативка не тянет или процессор.

Я телефонные модемы помню)) У нас с этого интернет начинался, ФИДОнет не застали))
У Ростелекома хорошая база, я это имела в виду.
Надо понимать это ты про ADSL. Модем он и в Африке модем, только и разница - один для телефонной линии, другой для "оптики". Да, инет стали запускать с этого, потому что другого и не было. Про фидо, чесгря, я слышал, но не помню/не знаю чо там и как. Вроде это была отдельная сеть, но веть и в нее как-то надо было попадать? Через модемы навернаэ )))
Еще бы у РТК не было хорошей базы. Он же Ростелеком.

Крупнейшие акционеры «Ростелекома» — Российская Федерация в лице Росимущества (38,2 % обыкновенных акций), Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» (3,36 % обыкновенных акций), а также ПАО «Банк ВТБ» (8,44 % обыкновенных акций).

Еще б он был "бедным".
Мы жили в спальном районе, достаточно большом и достаточно новом. "Там вдали, за рекой". Там была одна единственная аналоговая АТС. Году так в 2004, точно не помню, ее фигак и "сделали" цифровой. Шустро и незаметно заменили оборудование. И начали активно впаривать инет, на тот момент достаточно недешевый. И граблей с ADSL было много. Разрывы, обрывы, аварии, наладки и т.д. и т.п. Форум был у РТК какой-то на всю Россию, там тонны жалоб сыпались на качество соединения и скорость. С цифрой всё пошло куда лучше. К тому же Билайн и т.п. своими альтернативными цифровыми сетями прогресс подстегнули.
Щас у РТК куда лучше с этим делом, хоть и бывают сбои. Зато с ТВ сетями постоянные грабли, особенно с "государственным" пакетом вещания, примерно полсотни каналов :laughy:
Надо всё же отметить, что в РФ с сетями дела обстоят неплохо, подсуетились в свое время, повторюсь.
Правда что-то мне подсказывает, что имеем шанс откатиться в каменный век и дело тут вовсе не в гаджетах.


04 Октября 2021, 15:38
Ответ #20313
Оффлайн

Кактус

Администратор


В моем ноуте именно такой ssd на 256 гигов.
С Хрома на Колючку захожу теперь вот как, незащищенной.))
 
(Изображение удалено из цитаты.)

попробуйте поставить хром)) ссылка просто ради интереса и проверить как будет работать...

а какой у Вас виндовс? какая версия?

04 Октября 2021, 16:03
Ответ #20314
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

попробуйте поставить хром)) ссылка просто ради интереса и проверить как будет работать...

а какой у Вас виндовс? какая версия?

Кактус, :love_baloon: Вы мне ссылку на Мозилку дали. У меня раньше она была, я долго её использовала. Но потом начала сильно тормозить, и её пришлось вообще удалить с ноута. Но я установлю её. Так-то у меня сейчас и Яндекс, и Опера, и Хром - все нормально работают, но не все сайты открываются.
У меня семёрка.
Кстати, вот по той ссылке, которую вы давали (как обновить сертификат), у мужа на моём ноуте ничего не получилось ( у него самого на компе установлен Mac)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2021, 16:04 от Нефанаточка »


04 Октября 2021, 16:28
Ответ #20315
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

На Мозилле Колючка открылась без проблем. Надо же. Мне муж вчера предлагал установить Мозиллу, я отказалась. А зря. :happens:

Кактус, спасибо! :flower3:

« Последнее редактирование: 04 Октября 2021, 16:29 от Нефанаточка »

04 Октября 2021, 17:53
Ответ #20316
Оффлайн

Кактус

Администратор

На Мозилле Колючка открылась без проблем. Надо же. Мне муж вчера предлагал установить Мозиллу, я отказалась. А зря. :happens:

Кактус, спасибо! :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо))  :flower3:
если что то изменится с гугл хромом - я в отдельном топике сообщу всем))  :flower3:

04 Октября 2021, 18:02
Ответ #20317
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

если что то изменится с гугл хромом - я в отдельном топике сообщу всем))  :flower3:

 Очень хорошо! :flower3:


04 Октября 2021, 18:05
Ответ #20318
Оффлайн

Кактус

Администратор

Обращаюсь ко всем форумчанам у кого есть такие проблемы... обновите свою операционную систему.. будь что это или виндовс или макось или андроид..
очень часто бывает что кто то отключает обновления на компьютере - это тот случай когда лучше не отключать)

04 Октября 2021, 18:13
Ответ #20319
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Обращаюсь ко всем форумчанам у кого есть такие проблемы... обновите свою операционную систему.. будь что это или виндовс или макось или андроид..
очень часто бывает что кто то отключает обновления на компьютере - это тот случай когда лучше не отключать)
Лёша, а что надо сделать, чтоб обновить? Раньше приходили уведомления, что есть обновление, я всегда обновляла,
но давно уже этого нет... У меня андроид...

04 Октября 2021, 18:17
Ответ #20320
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, а что надо сделать, чтоб обновить? Раньше приходили уведомления, что есть обновление, я всегда обновляла,
но давно уже этого нет... У меня андроид...
ну на андроиде обычно само все обновляется...
у Вас замок открыт? мне кажется не должен быть.. у Вас планшет более менее свежий..

04 Октября 2021, 18:26
Ответ #20321
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ну на андроиде обычно само все обновляется...
у Вас замок открыт? мне кажется не должен быть.. у Вас планшет более менее свежий..
Даа, ему всего 3 года...))
А про какой замок всё время читаю, не нашла я у себя никакого замка...  :morgun:

04 Октября 2021, 18:30
Ответ #20322
Оффлайн

Кактус

Администратор

Даа, ему всего 3 года...))
А про какой замок всё время читаю, не нашла я у себя никакого замка...  :morgun:
вверху слева на адресной строке.. напротив адреса Колючки.. но у Вас все в порядке должно быть)

04 Октября 2021, 18:44
Ответ #20323
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

вверху слева на адресной строке.. напротив адреса Колючки.. но у Вас все в порядке должно быть)
Даа, есть замочек чёрного цвета!!! И... ттт, у меня всё в порядке!!!
Лёша, спасибо тебе, ты же помог мне выбрать этот замечательный планшет!!!  :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

04 Октября 2021, 18:48
Ответ #20324
Оффлайн

Кактус

Администратор

Даа, есть замочек чёрного цвета!!! И... ттт, у меня всё в порядке!!!
Лёша, спасибо тебе, ты же помог мне выбрать этот замечательный планшет!!!  :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова