у меня стали приходить письма от колючки не в спам... так гораздо удобнее. спасибо!
а это кстати не от меня зависит.. а то Вашей почтовой системы...
вчера форумчанин наш пытался востановить пароль к колючке, так ей не приходили письма вообще..
это очень зависит от самой почтовой системы.. от ее спам списка.. если сайт попадает в спам список - то письма все в спам валятся.. а иногда вообще не доходят..
а если сайт убирают из спам списка - тогда все отлично)