28 Июня 2026, 22:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879977 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

19 Августа 2014, 19:33
Ответ #1920
Оффлайн

Кактус

Администратор

В поболтушках не пускает на следующую страницу, в частности №3, выдаёт вот такое предупреждение

[attach=1]

Это глюки моего аваста или гугл хрома?

спасибо большое)) устранил)) это как раз результат того - что вставляют картинки на Колючку через ссылки..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Августа 2014, 19:53
Ответ #1921
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

спасибо большое)) устранил)) это как раз результат того - что вставляют картинки на Колючку через ссылки..
Аааааа... нет, я стараюсь через комп, то есть гружу к себе, аваст обрабатывает и только потом на Колючку.

19 Августа 2014, 20:06
Ответ #1922
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Аааааа... нет, я стараюсь через комп, то есть гружу к себе, аваст обрабатывает и только потом на Колючку.
Таша, это не Вы, а ко-то еще вставил картинки ссылками на той странице


19 Августа 2014, 20:14
Ответ #1923
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Таша, это не Вы, а ко-то еще вставил картинки ссылками на той странице
Понятненько! Хорошо программка быстрая для скринов есть, разззз - и  улики готовы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

19 Августа 2014, 21:46
Ответ #1924
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А что это такое?
Кидаю скрин

[attach=1]


19 Августа 2014, 21:51
Ответ #1925
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А что это такое?
Кидаю скрин

[attach=1]
это значит повторно нажала на + или -

19 Августа 2014, 21:52
Ответ #1926
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

А что это такое?
Кидаю скрин

[attach=1]
Это если по забывчивости дважды оцениваешь один и тот же коммент :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

19 Августа 2014, 22:02
Ответ #1927
Оффлайн

Кактус

Администратор

А что это такое?
Кидаю скрин

[attach=1]

у меня такого никогда не было.. но это значит что уже оценивали сообщение..
но меня не это смутило - а то что так криво отображает сообщение.. надо что то делать.


19 Августа 2014, 22:03
Ответ #1928
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ну да , наверно так понравился, что еще раз плюсанула.А когда увидела сообщение , чуть не рухнула, думала всё кердык, чё то не так сделала.Ну хорошо,меня отпустило.Спасибо за ответы!!!
[attach=1]

19 Августа 2014, 22:05
Ответ #1929
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

А нельзя сделать так, чтобы поздравления с ДР колючек были в верхних рядах?.. А то у меня вышло так, что не увидела вчера и они уже ушли далеко вниз... сегодня написала поздравлялки... Чувствую себя неловко - человек выкладывал свой ДР и не поздравить вовремя... :facepalm:

19 Августа 2014, 22:07
Ответ #1930
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
у меня такого никогда не было.. но это значит что уже оценивали сообщение..
но меня не это смутило - а то что так криво отображает сообщение.. надо что то делать.
У меня тоже это в первый раз.Раньше, если плюсовала повторно не так было!
В принципе у меня вообще с Колючкой проблем нет (тьфу, тьфу,тьфу чтоб не сглазить)
[attach=1]

19 Августа 2014, 22:10
Ответ #1931
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
А нельзя сделать так, чтобы поздравления с ДР колючек были в верхних рядах?.. А то у меня вышло так, что не увидела вчера и они уже ушли далеко вниз... сегодня написала поздравлялки... Чувствую себя неловко - человек выкладывал свой ДР и не поздравить вовремя
Согласна очень и очень!!!
Хотелось бы , чтобы дни Рождения Колючек были в верхней строчке.Было бы Очень удобно.ПОЖАЛУЙСТА!!!Думаю многие поддержат!!! :flower3: :flower3: :flower3:

19 Августа 2014, 22:14
Ответ #1932
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ну да , наверно так понравился, что еще раз плюсанула.А когда увидела сообщение , чуть не рухнула, думала всё кердык, чё то не так сделала.Ну хорошо,меня отпустило.Спасибо за ответы!!!
[attach=1]
У меня так все время бывает (нажимаю второй раз, т.к. цвет не всегда меняется).
« Последнее редактирование: 19 Августа 2014, 22:17 от кнопка »

19 Августа 2014, 23:24
Ответ #1933
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

Девушки или Кактус!
Разъясните, пжл, такую ситуацию. Я на Колючке - за компом. У меня "висят", например, 3-4 актуальные на текущий момент для меня темы - типа "Поболтушек", "Анонс", "Молния", "Девушка, о которой говорил Гобозов" и другие. Они у меня открыты. А вот я, Пучок, в это время присутствую в них технически, то есть я есть в тех, кто "просматривает" тему? Или нет? Спасибо.

19 Августа 2014, 23:26
Ответ #1934
Оффлайн

Кактус

Администратор

Девушки или Кактус!
Разъясните, пжл, такую ситуацию. Я на Колючке - за компом. У меня "висят", например, 3-4 актуальные на текущий момент для меня темы - типа "Поболтушек", "Анонс", "Молния", "Девушка, о которой говорил Гобозов" и другие. Они у меня открыты. А вот я, Пучок, в это время присутствую в них технически, то есть я есть в тех, кто "просматривает" тему? Или нет? Спасибо.
Вы на последней открытой или обновленной странице в списке тех кто просматривает тему. В остальных темах Вас не будет видно, даже если они открыты в браузере)  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова