28 Июня 2026, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879802 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

30 Января 2018, 23:01
Ответ #14625
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

mellorn,   :flower3: а как перевести в приватные?
дать ссылку на это фото и попросить модератора перенести в приватнве, если ыото личное. Пишите в личку

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Января 2018, 18:11
Ответ #14626
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Всем привет! У меня тормозит Колючка ( долго грузится, стр. Не переворачивается, ответ не уходит) и цитаты затрагиваются. На других ресурсах нормально.  :flower3:

02 Февраля 2018, 13:08
Ответ #14627
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Вопрос.  Можно ли одним махом закрыть личку,  не внося по отдельности в список игнорируемых?  Легче закрыть ото всех,  а для близких открыть,  кликнув на галочку.  Нет такого?


02 Февраля 2018, 13:10
Ответ #14628
Оффлайн

Tatyana25


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 13:30 от Ториша »

02 Февраля 2018, 13:12
Ответ #14629
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 13:30 от Ториша »


02 Февраля 2018, 13:15
Ответ #14630
Оффлайн

Tatyana25


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 13:30 от Ториша »

02 Февраля 2018, 13:30
Ответ #14631
Оффлайн

Ториша

Администратор

Вопрос.  Можно ли одним махом закрыть личку,  не внося по отдельности в список игнорируемых?  Легче закрыть ото всех,  а для близких открыть,  кликнув на галочку.  Нет такого?
Можно)
1. Заходите в личку и нажимаете изменить настройки
2. Из выпадающего списка выбираете только для друзей и администраторов
3. Изменить настройки.
Всех близких добавляете в друзья и Вам смогут написать только друзья и Админ

02 Февраля 2018, 13:41
Ответ #14632
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Можно)
1. Заходите в личку и нажимаете изменить настройки
2. Из выпадающего списка выбираете только для друзей и администраторов
3. Изменить настройки.
Всех близких добавляете в друзья и Вам смогут написать только друзья и Админ
(Изображение удалено из цитаты.)
Благодарю! 


03 Февраля 2018, 02:36
Ответ #14633
Оффлайн

Sny


 Предварительный просмотр на клик не реагирует. Фотографии в теме кодируются, и если их много, убрать ненужную  - делать все заново (по коду не узнаешь). Вижу только на плитке, когда уже поздно. Черновик вложения тоже не сохраняет. Что нужно делать?

03 Февраля 2018, 02:52
Ответ #14634
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Предварительный просмотр на клик не реагирует. Фотографии в теме кодируются, и если их много, убрать ненужную  - делать все заново (по коду не узнаешь). Вижу только на плитке, когда уже поздно. Черновик вложения тоже не сохраняет. Что нужно делать?

 :flower3: как делаю я,может пригодится)) или кто-то поделится своим,более простым  способом))
итак,загружаю и смотрю коды,чтобы не повторялись,если дубли,сразу убираю;
затем отправляю в черновики  и смотрю уже там,потом снова жму  редактировать и можно отправлять,если всё нормально ..либо убираю лишнее.
Предварительный просмотр тоже не активен  :happens:

03 Февраля 2018, 03:09
Ответ #14635
Оффлайн

Sny


Максима, Спасибо большое :flower3: Но у меня при клике на черновик окно вылетает, что вложений я не увижу. У вас также? Все равно фотки видно? Дубли я убираю по коду. Но фотов всегда много готовлю. Потом  пойму, что парочку надо убрать и  :( :( никак.

03 Февраля 2018, 03:19
Ответ #14636
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима, Спасибо большое :flower3: Но у меня при клике на черновик окно вылетает, что вложений я не увижу. У вас также? Все равно фотки видно? Дубли я убираю по коду. Но фотов всегда много готовлю. Потом  пойму, что парочку надо убрать и  :( :( никак.

я не совсем поняла ))
я захожу в черновики и там всё видно , все фотографии,картинки..
а когда сохраняете черновик вот это появляется?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 03:46 от Максима »

03 Февраля 2018, 03:41
Ответ #14637
Оффлайн

Sny


  Максима,  Вы волшебная фея!  :applo2: Да, появляется. Я попробовала сейчас, вроде получилось. Даже верить боюсь. :flower3: :flower3:

03 Февраля 2018, 03:58
Ответ #14638
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

  Максима,  Вы волшебная фея!  :applo2: Да, появляется. Я попробовала сейчас, вроде получилось. Даже верить боюсь. :flower3: :flower3:

 :flower3: очень отлично,что получилось))
Sny, не бойтесь,они никуда не денутся))
На Колючке всё здорово, надёжно и удобно устроено  :268:  :kiss04:

03 Февраля 2018, 04:03
Ответ #14639
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Предварительный просмотр на клик не реагирует. Фотографии в теме кодируются, и если их много, убрать ненужную  - делать все заново (по коду не узнаешь). Вижу только на плитке, когда уже поздно. Черновик вложения тоже не сохраняет. Что нужно делать?
Тоже не совсем понял суть проблем. Вы в мобильной версии делаете или на ноуте/компе? В последнем случае предварительный просмотр работает без проблем.
Для упрощения идентификации картинок могу посоветовать нумеровать их. Т.е. ставите номер 1, вставляете картинку, на новой строке - 2, вставляете картинку и т.д.
Даже если не работает предварительный, можно опубликовать пост/комментарий, потом при необходимости нажать "изменить/редактировать" (обычно две кнопки-ссылки в каждом комментарии) и ненужную картинку/код просто удалить и сохранить изменения. Вполне простой способ. Правда есть одна маленькая закавыка - иногда в старт-посте этих "изменить/редактировать" совсем нет почему-то. Но в этом случае есть простой выход - жмете 911 и пишете - прошу удалить картинку №ххх! Модераторы удалят, возможно не сразу, но...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 04:08 от Paragon »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова