0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
а чем они Вам мешают?Если их удалять, то и комменты остальных пользователей могут потерять смысл.Очистить можете только личку
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Я поняла,спасибо!Просто стал немного комп тормозить,подумала,чем меньше накоплено тем лучше.Я тут недавно видела подробно,как очистить историю,но не сохранила.Не подскажите,на какой странице было.Пробежала и не нашла.
в меню браузера заходите, в настройки, а там или в конфиденциальность или в безопасность. Сообщения на форуме комп не будут тормозить)))Или кэш попробуйте почистить. Зажмите Ctrl и несколько раз нажмите F5
Что,выход один,меньше писать,чтоб не копились?
пускай копятся))
коммента на Колючке никак не влияют на работу компа))
Кактус, что-то уведомления подглючивают. Вижу цитирование своих комментариев, но в событиях это не отражается. только в Ответы...
да...если идет цитата выделенного - то не идет в события... забыл я это условие учесть..
теперь ваще не понял! вроде когда меня цитировали, событие было (с плюсиком в разделе), а щаз - то есть, то нет, странно как-то...
Дополнительные смайлы чёт не открываютя,точнее в текст не отправляются
не понятно почему не всегда в лог идет))
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68