28 Июня 2026, 08:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Глюки, кривое отображение и т.п.  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2013, 21:04
Прочитано 1492 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я делаю делаю делаю)) а сообщений про глюки или кривое отображение совсем мало. У всех все отлично работает?? Нет никаких кривых окошек, может где то что то расползлось? Может что то перестало работать??

П.С. Перед тем как писать сначала почистите кеш зажав кнопку CTRL и несколько раз быстро нажав F5

Спасибо)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2013, 21:23
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Теперь знаю как чистить кешку,,,умнею прямо на глазах(мои доцы обзавидуются) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 21:53 от лида74 »

22 Сентября 2013, 21:26
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, а как почистить кеш....на планшете?  :(


22 Сентября 2013, 21:29
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, а как почистить кеш....на планшете?  :(

У Вас браузер Firefox насколько я помню?

П.С. И что именно отображается не правильно напомните пожалуйста)

22 Сентября 2013, 21:33
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

У Вас браузер Firefox насколько я помню?

П.С. И что именно отображается не правильно напомните пожалуйста)
Да, Firefox, но всё отображается.....правильно и замечательно, нет проблем!  :)8


22 Сентября 2013, 21:36
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да, Firefox, но всё отображается.....правильно и замечательно, нет проблем!  :)8

отлично что все хорошо отображается)) а чистить кеш так.. когда находитесь в Firefox нажимаете на планшете клавишу которая вызывает меню..
дальше заходите в Параметры, там ищете Удалить мои данные... убираете все галочки кроме одной Кэш и внизу нажимаете Удалить данные... и все)) обязательно убирайте все галочки кроме одной, а то потом придется снова вводить логин и пароль для входа на Колючку)  :flower3:

22 Сентября 2013, 21:48
Ответ #6
Оффлайн

LadaS

Колючая команда


22 Сентября 2013, 22:08
Ответ #7
Оффлайн

Ториша

Администратор



22 Сентября 2013, 22:13
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, спасибо! :flower3: Но, ничего не получается..... :( Всё на английском, я совсем растерялась, придётся кого-нибудь.....попросить  помочь.... :(

22 Сентября 2013, 22:13
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, спасибо! :flower3: Но, ничего не получается..... :( Всё на английском, я совсем растерялась, придётся кого-нибудь.....попросить  помочь.... :(

у Вас firefox на английском??

22 Сентября 2013, 22:20
Ответ #10
Оффлайн

Ториша

Администратор

Я на планшет скачала программку CCleaner и ей чищу... да и в компе тоже...там заодно можно и в системе лишнее убрать

22 Сентября 2013, 22:23
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, нашла параметры, а дальше ничего не получается, не могу найти ..."удалить мои данные",  там всё по-английски, или я совсем туплю.....

22 Сентября 2013, 22:25
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, нашла параметры, а дальше ничего не получается, не могу найти ..."удалить мои данные",  там всё по-английски, или я совсем туплю.....

вообще странно что на английском.. если планшет у Вас весь на русском то и firefox должен быть на русском...  у Вас этот установлен точно? ссылка

22 Сентября 2013, 22:25
Ответ #13
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Пока все хорошо(боюсь сглазить), мне всё нравится, очень удобно.

22 Сентября 2013, 22:35
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

вообще странно что на английском.. если планшет у Вас весь на русском то и firefox должен быть на русском...  у Вас этот установлен точно? ссылка
Да, он! Я, просто....совсем в этом плохо разбираюсь! Конечно, всё на русском, но мне никак не сообразить, как почистить кеш! Лёша, не заморачивайся, завтра позову соседку и она мне поможет! Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: