11 Июля 2026, 02:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка 4. Все знают - перейдет дорогу черный кот - быть беде. Все говорят - старые приметы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Однажды брутальный мужчина позвал на рыбалку в райском месте – полюбоваться прир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от кнопка
7. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. *сдохлым голосом*: - Алоээээ, мой никчемни делает на мне еканомию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Всем известно, что он дружил с Шукшиным и именно Бурков обнаружил мертвого (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Яна Сексте: "В театре меня зовут Епиходовым. Например, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Никакой возни с тестом. Ленивый пирог с фаршем. Ролик с ЮТ  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2018, 00:12
Прочитано 2122 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Октября 2018, 00:25
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я делала такой, очень вкусно! Только не закручивала, а в длину укладывала несколько штук. Спасибо, ЛАРОЧКА! :flower3: :lasso:

18 Октября 2018, 01:35
Ответ #2
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Я делала такой, очень вкусно! Только не закручивала, а в длину укладывала несколько штук. Спасибо, ЛАРОЧКА! :flower3: :lasso:
Ленусечка, а я хочу попробовать. Спасибо, что посоветовала.  :kiss04:


18 Октября 2018, 05:14
Ответ #3
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Пекла как-то такой, только в фарш еще сыра добавляла (ну люблю я сыр!  :laughy: ). Спасибо за напоминание, надо на выходные наваять :flower3:

19 Октября 2018, 01:32
Ответ #4
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Пекла как-то такой, только в фарш еще сыра добавляла (ну люблю я сыр!  :laughy: ). Спасибо за напоминание, надо на выходные наваять :flower3:
:flower3: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: