28 Июня 2026, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: ермакова отвечает на вопросы  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2010, 15:26
Прочитано 1957 раз
Оффлайн

Пользователь


0
ермакова отвечает на вопросы ... не знаю может было уже

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2010, 15:27
Ответ #1
Оффлайн

касатулька


ермакова отвечает на вопросы ... не знаю может было уже
сама себе противоречит:"не хотела чтоб приезжал" а на др глеба просила приехать... че у нее в голове интересно очень какой химический процесс O:-)

17 Августа 2010, 16:15
Ответ #2

user

Гость

У неё в голове каша с маслом после конкурса, по-тому и лицо постоянно какое-то надутое, и вызывающее отвращение.


17 Августа 2010, 17:26
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


У неё в голове каша с маслом после конкурса, по-тому и лицо постоянно какое-то надутое, и вызывающее отвращение.
про голову :xixixi: :xixixi:
а лицо надутое потому что жизнь не удалась, и мужики бегут, и ничего более нет..

17 Августа 2010, 17:27
Ответ #4
Оффлайн

касатулька


да и кстати про поклонника за воротами тоже замолчала, видать и тот слинял.. O:-)


17 Августа 2010, 17:31
Ответ #5
Оффлайн

Belay


да и кстати про поклонника за воротами тоже замолчала, видать и тот слинял.. O:-)
стрёмно стало)) Посмотрел что она в эфирах писается по нему,вот и решил слинять по быстрому,пока совсем не прилипла)))

17 Августа 2010, 17:33
Ответ #6
Оффлайн

касатулька


да и кстати про поклонника за воротами тоже замолчала, видать и тот слинял.. O:-)
стрёмно стало)) Посмотрел что она в эфирах писается по нему,вот и решил слинять по быстрому,пока совсем не прилипла)))
или случайно с ее бывшими пообщался..
эх надя надя ни тебе кофа в постель теперь ни тебе цветов...
балаболка)))
а был ли мальчик? O:-)

17 Августа 2010, 23:40
Ответ #7
Оффлайн

Маша


Я вообще не понимаю как самодостаточная красивая девушка (каковой себя считает Ермакова) может бегать за чмом вроде Глеба моложе себя,не умеющим нормально разговаривать,не держать слова.Где она вообще мужика увидела,в штанах???У нее точно бешенство матки,к врачу ее!!!


18 Августа 2010, 10:20
Ответ #8
Оффлайн

касатулька


Я вообще не понимаю как самодостаточная красивая девушка (каковой себя считает Ермакова) может бегать за чмом вроде Глеба моложе себя,не умеющим нормально разговаривать,не держать слова.Где она вообще мужика увидела,в штанах???У нее точно бешенство матки,к врачу ее!!!
у ермачихи все что движется и вроде как похоже на мужчину уже ее обьект страсти :xixixi: кривой, хромой, касой, да по фиг :D

18 Августа 2010, 12:23
Ответ #9
Оффлайн

Пользователь


Я вообще не понимаю как самодостаточная красивая девушка (каковой себя считает Ермакова) может бегать за чмом вроде Глеба моложе себя,не умеющим нормально разговаривать,не держать слова.Где она вообще мужика увидела,в штанах???У нее точно бешенство матки,к врачу ее!!!
у ермачихи все что движется и вроде как похоже на мужчину уже ее обьект страсти :xixixi: кривой, хромой, касой, да по фиг :D
да самое главное похоже чтоб в штанах стоял, ей больше точно ничего не надо))))

18 Августа 2010, 12:29
Ответ #10
Оффлайн

касатулька


Я вообще не понимаю как самодостаточная красивая девушка (каковой себя считает Ермакова) может бегать за чмом вроде Глеба моложе себя,не умеющим нормально разговаривать,не держать слова.Где она вообще мужика увидела,в штанах???У нее точно бешенство матки,к врачу ее!!!
у ермачихи все что движется и вроде как похоже на мужчину уже ее обьект страсти :xixixi: кривой, хромой, касой, да по фиг :D
да самое главное похоже чтоб в штанах стоял, ей больше точно ничего не надо))))
блииин стремно, тетки тоже в брюках ходят.. а ну как перепутает?? :D

18 Августа 2010, 12:38
Ответ #11
Оффлайн

Пользователь


да как перепутаешь то? раз стоит то стоит)))) вон владик сделает как у коня, мож сказать все ермакова у его ног)))

18 Августа 2010, 12:55
Ответ #12
Оффлайн

касатулька


да как перепутаешь то? раз стоит то стоит)))) вон владик сделает как у коня, мож сказать все ермакова у его ног)))
:D :D :lol: :lol:

18 Августа 2010, 13:16
Ответ #13
Оффлайн

Пользователь


да как перепутаешь то? раз стоит то стоит)))) вон владик сделает как у коня, мож сказать все ермакова у его ног)))
:D :D :lol: :lol:
да да ещё посмотрите все)))) :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: