24 Июня 2026, 08:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Первое. Супчик грибной (с рыжиками)  (Прочитано 14215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2018, 06:56
Ответ #75
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Брусника,
ой, как во время, у меня как раз маслята, вчера муж два ведра привез.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Сентября 2018, 07:39
Ответ #76
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка!!!! Какая же ты хорошенькая!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: Супчик в закладки!!! спасибки за рецепт!!! :kiss04: :flower3:
Вера7,  и Вам спасибо!  :flower3:

25 Сентября 2018, 07:41
Ответ #77
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Привет, Брусничка-  красавица! Очень милое лицо :flower3: Рыжиков хочу. Один раз только соленые ела. Вкусные очень. Необычные. Супчик очень аппетитный!  :268:
Tatyana25, спасибо!  :flower3:. Да, рыжики в основном и солят, это я ленюсь, просто морожу, потом глядишь, и пригодится  :xixixi:


25 Сентября 2018, 07:42
Ответ #78
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


25 Сентября 2018, 07:43
Ответ #79
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника,
ой, как во время, у меня как раз маслята, вчера муж два ведра привез.

(Изображение удалено из цитаты.)
Просто Мария,  это Вам спасибо, что заглянули!  :flower3:


25 Сентября 2018, 13:02
Ответ #80
Оффлайн

эка

Колючая команда

Здравствуйте, Колючечки!
В этом году в лес за грибами мы выбрались только раз: то некогда, то сухо... В тот единственный раз набрали мы с мужем по небольшому ведёрку рыжиков, коих я благополучно заморозила и из которых вчера сварила супчик. В рецепте вообще - то ничего особенного, но для меня он памятен тем, что это первое самостоятельно-приготовленное блюдо моей дочери. Была она у кого-то из подруг в гостях, её там этим супом и угостили (был он с шампиньонами) . И так он ей приглянулся, что она вскоре всю нашу семью им накормила.  :xixixi:. Было ей тогда лет 11-12.
Вот, что нам собственно понадобится для его приготовления:
Грибы- любые, какие не жалко (у меня - рыжики)
Картофель
Лук
Морковь
Сыр плавленый (типа "Виола")
Сливки
Укроп
(Изображение удалено из цитаты.)
Грибы режем на кусочки и дальше по обстоятельствам : если лесные - сначала отвариваем, если-шампиньоны режем и со сливочным маслом на сковородку. У меня рыжики уже слегка отваренные, поэтому обжариваю их на сковороде со сливочным маслом
(Изображение удалено из цитаты.)
Картофель и лук шинкуем кубиками, морковь - на крупной тёрке. Лук и морковь обжариваем.
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда грибы поварятся минут двадцать, добавляем к ним нарезанный кубиками картофель, ещё минут через 10 (когда картофель почти готов) добавляем в кастрюлю обжаренные лук и морковь. Ещё минут 5 варим и добавляем сыр, помешивая   пока он не растворится и в заключении-сливки. Доводим на медленном огне до кипения, накрываем крышкой и даём немного настояться. Суп готов. Перед подачей просыпаем укроп для вкуса и красоты.  :xixixi:.
(кликните для показа/скрытия)

Приятного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)






 Приветик Брусничка симпатюлечка!!! :lasso3:

Супчик у тебя замечательный и очень аппетитный, и рассказ такой душевный про историю супчика! :268:
Умничка- красавица! :kiss04: :kiss04:
❤️❤️❤️



25 Сентября 2018, 13:03
Ответ #81
Оффлайн

germania

Колючая команда

Здравствуйте, Колючечки!
В этом году в лес за грибами мы выбрались только раз: то некогда, то сухо... В тот единственный раз набрали мы с мужем по небольшому ведёрку рыжиков, коих я благополучно заморозила и из которых вчера сварила супчик. В рецепте вообще - то ничего особенного, но для меня он памятен тем, что это первое самостоятельно-приготовленное блюдо моей дочери. Была она у кого-то из подруг в гостях, её там этим супом и угостили (был он с шампиньонами) . И так он ей приглянулся, что она вскоре всю нашу семью им накормила.  :xixixi:. Было ей тогда лет 11-12.
Вот, что нам собственно понадобится для его приготовления:
Грибы- любые, какие не жалко (у меня - рыжики)
Картофель
Лук
Морковь
Сыр плавленый (типа "Виола")
Сливки
Укроп
(Изображение удалено из цитаты.)
Грибы режем на кусочки и дальше по обстоятельствам : если лесные - сначала отвариваем, если-шампиньоны режем и со сливочным маслом на сковородку. У меня рыжики уже слегка отваренные, поэтому обжариваю их на сковороде со сливочным маслом
(Изображение удалено из цитаты.)
Картофель и лук шинкуем кубиками, морковь - на крупной тёрке. Лук и морковь обжариваем.
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда грибы поварятся минут двадцать, добавляем к ним нарезанный кубиками картофель, ещё минут через 10 (когда картофель почти готов) добавляем в кастрюлю обжаренные лук и морковь. Ещё минут 5 варим и добавляем сыр, помешивая   пока он не растворится и в заключении-сливки. Доводим на медленном огне до кипения, накрываем крышкой и даём немного настояться. Суп готов. Перед подачей просыпаем укроп для вкуса и красоты.  :xixixi:.
(кликните для показа/скрытия)

Приятного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)





Ну чудо  ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО!  Спасибо   вкусненько!!! :flower3: :love005: :applo2: :268:

25 Сентября 2018, 13:08
Ответ #82
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Приветик Брусничка симпатюлечка!!! :lasso3:

Супчик у тебя замечательный и очень аппетитный, и рассказ такой душевный про историю супчика! :268:
Умничка- красавица! :kiss04: :kiss04:
❤️❤️❤️



эка, спасибо большое за такие приятные слова! :flower3: :flower3: :flower3: .А я тебя уже потеряла, давненько ты не приходила и вкуснатой-красотой нас не радовала
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 13:35 от Брусника »


25 Сентября 2018, 13:09
Ответ #83
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ну чудо  ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО!  Спасибо   вкусненько!!! :flower3: :love005: :applo2: :268:
Оленька, спасибо Вам большое!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

25 Сентября 2018, 13:15
Ответ #84
Оффлайн

эка

Колючая команда

экака, спасибо большое за такие приятные слова! :flower3: :flower3: :flower3: .А я тебя уже потеряла, давненько ты не приходила и вкуснатой-красотой нас не радовала
 
Брусничка,солнышко, мы вошли в крутое пике,  у нас начался сезон дней рождений, шарохаемся по ресторанам. :xixixi:
Немножко готовлю дома, но физически не в состоянии всё фотать, немного нафотала, может сегодня выложу. :kiss04:

25 Сентября 2018, 13:23
Ответ #85
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

 
Брусничка,солнышко, мы вошли в крутое пике,  у нас начался сезон дней рождений, шарохаемся по ресторанам. :xixixi:
Немножко готовлю дома, но физически не в состоянии всё фотать, немного нафотала, может сегодня выложу. :kiss04:
Ну, чтож  шароханье по ресторанам- дело нужное и приятное! :xixixi: :268:. Хорошего тебе настроения и времяпрепровождения, Экулечка  :flower3: :lasso3:

25 Сентября 2018, 13:26
Ответ #86
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

экака, спасибо большое за такие приятные слова!
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


25 Сентября 2018, 13:36
Ответ #87
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Спасибо, Оль, а то я с телефона :иногда тут вижу тут не вижу  :(

25 Сентября 2018, 14:12
Ответ #88
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Спасибо , Брусниченька.  :lasso3: красоточка.  :flower3:
Супчик в закладочки. Рыжиков нет, буду с шампиньонами делать.  :love005:

25 Сентября 2018, 14:23
Ответ #89
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Спасибо , Брусниченька.  :lasso3: красоточка.  :flower3:
Супчик в закладочки. Рыжиков нет, буду с шампиньонами делать.  :love005:
Тасичка, привет моя хорошая! Рыжики в этом супе не обязательны  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5410
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4779
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6525
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5499
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка