24 Июня 2026, 08:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Первое. Супчик грибной (с рыжиками)  (Прочитано 14219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2018, 23:49
Ответ #180
Оффлайн

germania

Колючая команда

И не только с грибами. А рыба? С апреля по сентябрь продают только в супермаркетах. Рыбные базары и рыбхозовские "аквариумы" отдыхают. Кстати, в этом году появился трёхкилограммовый стальной (стальноголовый) лосось. Я уже несколько раз покупала в Корзинке.  Уха нормальная из него, с вот жареный не очень. Гриль и запекать не пробовала ещё. Солю и едим!  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Открытие для меня а я по виду спутала его с толстолобиком....теперь посмотрю внимательнее....солила недавно красную рыбу  дорого   но полакомились.... :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2018, 00:12
Ответ #181
Оффлайн

germania

Колючая команда

И не только с грибами. А рыба? С апреля по сентябрь продают только в супермаркетах. Рыбные базары и рыбхозовские "аквариумы" отдыхают. Кстати, в этом году появился трёхкилограммовый стальной (стальноголовый) лосось. Я уже несколько раз покупала в Корзинке.  Уха нормальная из него, с вот жареный не очень. Гриль и запекать не пробовала ещё. Солю и едим!  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Мы недавно ездили на рыбалку   один денек был с тучами попрохладнее...посидели у воды  небольших сазанчиков поймалы   место Хасанбай ха Юнус абадом...озера небольшие....крупная рыба не клевала....а наши рыбхозы нам отворот дали  от жары рыба у них не выросла  и погибло много   лето было тяжелое пекло....
думали еще поедем  но опять солнце палит   жарко...не возможно ловить  ждем  прохладу....
вот такте ловили под Чирчиком  в форелевом хозяйстве

03 Октября 2018, 00:14
Ответ #182
Оффлайн

germania

Колючая команда

И не только с грибами. А рыба? С апреля по сентябрь продают только в супермаркетах. Рыбные базары и рыбхозовские "аквариумы" отдыхают. Кстати, в этом году появился трёхкилограммовый стальной (стальноголовый) лосось. Я уже несколько раз покупала в Корзинке.  Уха нормальная из него, с вот жареный не очень. Гриль и запекать не пробовала ещё. Солю и едим!  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
классссс а какая цена  лосося....откуда  он   интересно   у нас   что  ли   вырастили.....


03 Октября 2018, 00:41
Ответ #183
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Мы недавно ездили на рыбалку   один денек был с тучами попрохладнее...посидели у воды  небольших сазанчиков поймалы   место Хасанбай ха Юнус абадом...озера небольшие....крупная рыба не клевала....а наши рыбхозы нам отворот дали  от жары рыба у них не выросла  и погибло много   лето было тяжелое пекло....
думали еще поедем  но опять солнце палит   жарко...не возможно ловить  ждем  прохладу....
вот такте ловили под Чирчиком  в форелевом хозяйстве(Изображение удалено из цитаты.)

О, вон как!
А мы не рыбаки!  :happens:

03 Октября 2018, 00:58
Ответ #184
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

классссс а какая цена  лосося....откуда  он   интересно   у нас   что  ли   вырастили.....
Ну да, где-то в районе Чарвака выращивают, говорят. :happens:
Стоит этот лосось 47т. за 1 кг. (Думаю, подорожает) Привозят  обычно после 15 часов, и сразу разбирают. Первый раз мне удалось купить сразу, а потом я уже три раза заказывала, и мне звонили, чтобы я пришла за рыбкой. Это в Корзинке около метро Чиланзар. (Пока только в Корзинках) А как-то раз я зашла в Корзинку около стадиона Бунёдкор (Миллий), там лежал лосось, только не очень крупный. Думаю, меньше 2,5 кг. брать не стоит. Филе мелковато, или как сказать?)) Даже трёхкилограммовый надо нарезать наискосок, чтобы ломтики были больмень приличного размера. Возни много косточки удалять. Я теперь удаляю их после засолки, а первый раз всю рыбину расковыряла.  :laughy:



03 Октября 2018, 01:21
Ответ #185
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Чиланзар это Большой район Ташкента....в основном построенный строителями после землятрясения  с разных городов  так кварталы и называются   Московский 26 квартал  Минский 23  есть Украина строила...и т д ...
Только увидела.  :)8
Не, не в основном. В помощь Ташкенту построили три квартала (24, 25 и 26), что тоже очень немало,  большое спасибо строителям за их неоценимую помощь и поддержку, а всего на Чиланзаре более тридцати кварталов.  :happens:

03 Октября 2018, 01:24
Ответ #186
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ну да, где-то в районе Чарвака выращивают, говорят. :happens:
Стоит этот лосось 47т. за 1 кг. (Думаю, подорожает) Привозят  обычно после 15 часов, и сразу разбирают. Первый раз мне удалось купить сразу, а потом я уже три раза заказывала, и мне звонили, чтобы я пришла за рыбкой. Это в Корзинке около метро Чиланзар. (Пока только в Корзинках) А как-то раз я зашла в Корзинку около стадиона Бунёдкор (Миллий), там лежал лосось, только не очень крупный. Думаю, меньше 2,5 кг. брать не стоит. Филе мелковато, или как сказать?)) Даже трёхкилограммовый надо нарезать наискосок, чтобы ломтики были больмень приличного размера. Возни много косточки удалять. Я теперь удаляю их после засолки, а первый раз всю рыбину расковыряла.  :laughy:


Спасибо   поняла  теперь буду тоже заказывать......а в супе он вкусеый  у Вас  получиося    жарить    ссуховат  наверное   Корзинки возле меня несколько  и на алайском внутри  тоже есть  и возле Малика   на  Абая...и по дороге на дачу  новая   Авиатор называется.....Спасибо за рбщение   пошла спать....Всего   хорошего!!!! :flower3:

03 Октября 2018, 01:27
Ответ #187
Оффлайн

germania

Колючая команда

Только увидела.  :)8
Не, не в основном. В помощь Ташкенту построили три квартала (24, 25 и 26), что тоже очень немало,  большое спасибо строителям за их неоценимую помощь и поддержку, а всего на Чиланзаре более тридцати кварталов.  :happens:
Я Чиланзар хорошо знаю   до 19 лет жила на 2 квартале  а мама директор школы была на 26 №108....а я занималась спортом на 23 кв   подруга жила на катартале  на 6 кв   так что не потеряюсь.... :lol: :lasso: :flower3: :love005: :kiss04:


03 Октября 2018, 01:36
Ответ #188
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я Чиланзар хорошо знаю   до 19 лет жила на 2 квартале  а мама директор школы была на 26 №108....а я занималась спортом на 23 кв   подруга жила на катартале  на 6 кв   так что не потеряюсь.... :lol: :lasso: :flower3: :love005: :kiss04:
:268: :268: ЗдОрово!  :kiss04: :flower3:

03 Октября 2018, 01:41
Ответ #189
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Спасибо   поняла  теперь буду тоже заказывать......а в супе он вкусеый  у Вас  получиося    жарить    ссуховат  наверное   Корзинки возле меня несколько  и на алайском внутри  тоже есть  и возле Малика   на  Абая...и по дороге на дачу  новая   Авиатор называется.....Спасибо за рбщение   пошла спать....Всего   хорошего!!!! :flower3:

Вот общий телефон Корзинки: +99878 140 14 14
Они там на любой вопрос отвечают, а если не знают сразу, то перезванивают.

Спокойной ночи! :flower3: :kiss04:

03 Октября 2018, 01:47
Ответ #190
Оффлайн

germania

Колючая команда


Вот общий телефон Корзинки: +99878 140 14 14
Они там на любой вопрос отвечают, а если не знают сразу, то перезванивают.

Спокойной ночи! :flower3: :kiss04:
:268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

03 Октября 2018, 14:52
Ответ #191
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

грибы надо выбирать "идеальные" )))

Сегодня сфотографировала наши "идеальные" грибы, вешенки и шампиньоны. Цена вешенок 2 доллара за 1 кг, шампиньоны по 3 доллара.





03 Октября 2018, 15:00
Ответ #192
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Сегодня сфотографировала наши "идеальные" грибы, вешенки и шампиньоны. Цена вешенок 2 доллара за 1 кг, шампиньоны по 3 доллара.


(Изображение удалено из цитаты.)


Нефанаточка,  вешенки готовила один раз. Показались абсолютно безвкусными и какой-то кислятиной пахли, пока жарились  :facepalm:. При таком "богатом" выборе уж лучше шампиньоны  :flower3:

03 Октября 2018, 15:12
Ответ #193
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

классссс а какая цена  лосося....откуда  он   интересно   у нас   что  ли   вырастили.....

germania, в рыбном отделе появился СОЛЁНАЯ местная сёмга! Я первый раз сегодня увидела на так называемой оптовке на Катартале. (Это там мне сказали раньше, что свежий лосось пока будет только в Корзинках). Как здОрово, теперь у нас своя такая рыбка! Наверное, она не такая полезная, как привозная - не знаю. Но тоже вкусная! Цена такая - солёная местная сёмга 350 г. 75т. (9 долларов), привозная 300г. 115т.(14 долларов), но она ещё и подкопчённая.
1 кг замороженной привозной сёмги (стейк) стоит 170т. (21 доллар), а 1кг нашего  свежего стальноголового  лосося 47т. (около 6 долларов), и даже стейк выйдет гораздо дешевле. :happens:





« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 15:31 от Нефанаточка »

03 Октября 2018, 15:13
Ответ #194
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Нефанаточка,  вешенки готовила один раз. Показались абсолютно безвкусными и какой-то кислятиной пахли, пока жарились  :facepalm:. При таком "богатом" выборе уж лучше шампиньоны  :flower3:
многим вешенки нравятся. Коллега на участке на пеньках растит (грибницы покупала).
Но я их не пробовала ни разу :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5410
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4779
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6525
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5499
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка