24 Июня 2026, 17:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе.Кабачки запечённые с овощами под сливочным соусом.  (Прочитано 4061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 20:00
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:romashka2:  спасибо, столько вкусноты..галеты тоже сделаю, и запеканку...У нас в магазине практически круглый год молодые кабачки небольшие продают.   я только летом перехожу на цуккини, а сейчас опять эти свеженькие мелкие купила..прямо вовремя рецептики...  :kiss04:

И вам спасибо! :flower3:Рада что пригодились рецепты.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2018, 20:41
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Танюш, кедров не видела,  в подмосковье продают только адаптированные под регион,щас всё тащутся от казацкого можжевельника, просто аншлаг, а многие специалисты говорят  что очень опасный для плодовых.
Хотя очень хочу можжевельник как напоминание о ДВ.
Это целая наука, c которой я столкнулась впервые, иногда хочется плюнуть и вообще ничего не сажать, но понимаем что потом будем жалеть.
  в подмосковье  кедры бывают, у дочки растут.но орешки не вызревают. А можжевельники действительно заражают плодовые лишайниками, поэтому посадили подальше, с другой стороны дома...В интернете  о любом растении можно прочитать, сейчас проблем гораздо меньше. Удачи ВАм!
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 20:44 от Логви »

22 Сентября 2018, 00:24
Ответ #32
Оффлайн

Tatyana25


эка, чебуреками и галетами Вы меня добили! Снимаю шляпу!  :dart:  Я только боюсь, что такого большого диаметра развалится чебурек, когда я его скреплять буду... Или просто больше яиц надо класть? Драники маленькие, поэтому легко переворачиваются.
А с галетами пока не разобралась спросонья. Пошла снова читать. Они должны быть толстые, как на фото или тоненькие, как галеты? Спасибо Вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:


22 Сентября 2018, 00:29
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25


эка, а в галеты яйцо не кладут? И что  будет, если их запекать в духовке, не пробовали? Никогда не видела таких в магазине.

22 Сентября 2018, 00:34
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

  в подмосковье  кедры бывают, у дочки растут.но орешки не вызревают. А можжевельники действительно заражают плодовые лишайниками, поэтому посадили подальше, с другой стороны дома...В интернете  о любом растении можно прочитать, сейчас проблем гораздо меньше. Удачи ВАм!
Спасибо! :kiss04:
Проблем с информацией вы правы, нет.
Проблема не купить проблемное дерево.
Масса вещей на которые надо обращать внимание, бывают в питомнике изначально больные растения, не специалист не отличит.


22 Сентября 2018, 00:40
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, чебуреками и галетами Вы меня добили! Снимаю шляпу!  :dart:  Я только боюсь, что такого большого диаметра развалится чебурек, когда я его скреплять буду... Или просто больше яиц надо класть? Драники маленькие, поэтому легко переворачиваются.
А с галетами пока не разобралась спросонья. Пошла снова читать. Они должны быть толстые, как на фото или тоненькие, как галеты? Спасибо Вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:

Танюша, чебурек не трудно готовить если маленькая сковородка, а яйцо нужно одно и ложка муки, этого достаточно.
Когда на одну половину выложите фарш,надо поджарить немного, потом лопаткой подцепить свободную сторону , накрыть как листом и прижать, по краю поприжимать вилкой.
Галеты надо делать как сырники. :flower3:

22 Сентября 2018, 00:42
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, а в галеты яйцо не кладут? И что  будет, если их запекать в духовке, не пробовали? Никогда не видела таких в магазине.
Запекала в духовке, хорошо получается.
Они есть в магазинах, я тоже не сразу их заметила, обычно лежат в заморозках.

22 Сентября 2018, 00:43
Ответ #37
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



22 Сентября 2018, 00:44
Ответ #38
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Опять двадцать пять. Я - мазохистка.  :shock:
Пусть мне приснятся Ваши чебуреки, как вариант эротических снов...  :laughy:
Экуля  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :kiss04:

22 Сентября 2018, 00:48
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я не могу кабачками наесться. Но экуля-художник  :applo2:
 
Дышулик,а ты делай как я, по нескольку заходов к кабачкам. :xixixi:
Если честно мне хватает, если одни голимые кабачки то трудно наесться, мои калорийные.
В соусе яйцо, сливки, сыр. :flower3:

22 Сентября 2018, 00:50
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

Опять двадцать пять. Я - мазохистка.  :shock:
Пусть мне приснятся Ваши чебуреки, как вариант эротических снов...  :laughy:
Экуля  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :kiss04:
Я б даже сказала эротишно- кулинарный вариант.
 :xixixi: :kiss04:

22 Сентября 2018, 00:56
Ответ #41
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

 
Дышулик,а ты делай как я, по нескольку заходов к кабачкам. :xixixi:
Если честно мне хватает, если одни голимые кабачки то трудно наесться, мои калорийные.
В соусе яйцо, сливки, сыр. :flower3:
Сыр и чеснок :wub:
Можно кабак на баклажан... И я, как удав  :xixixi: :lasso:

22 Сентября 2018, 01:04
Ответ #42
Оффлайн

Tatyana25


Танюша, чебурек не трудно готовить если маленькая сковородка, а яйцо нужно одно и ложка муки, этого достаточно.
Когда на одну половину выложите фарш,надо поджарить немного, потом лопаткой подцепить свободную сторону , накрыть как листом и прижать, по краю поприжимать вилкой.
Галеты надо делать как сырники. :flower3:
Спасибо, Эка!  :love005: Сделаю сегодня. Если не слепится, то просто драники с фаршем  :xixixi:

22 Сентября 2018, 01:12
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо, Эка!  :love005: Сделаю сегодня. Если не слепится, то просто драники с фаршем  :xixixi:
Танюша, удачи ! :flower3: :love005:
Главное хорошо отжать кабачки.

22 Сентября 2018, 01:26
Ответ #44
Оффлайн

Tatyana25




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4729
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6533
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка