28 Июня 2026, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Фаршированное бедро индейки  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2018, 17:14
Прочитано 2562 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

17
Я плотненько так подсадила своих мужчин на индюшатину - но обычно покупала голени или филе грудки, а в этот раз взяла бедро на косточке. Косточку легко достала, а вот получившуюся мякоть решила свернуть в некое подобие рулета и запечь. Когда-то пробовала рулетики - вкусно, но суховато  O:-) поэтому сама попыталась сделать так, чтобы было не только вкусно, но и сочно  :smile: 

Для начала замариновала мясо в небольшом количестве вина с минералкой и пряными травами. На несколько часов.



Перестраховалась  :hihihihi: чтобы не забыть про фольгу))) застелила тарелку ею сразу же  :xixixi: 



Мясо присыпала рубленной зеленушкой, чесноком, солью с перцем и прованскими травами. Нарезанный шампиньон и майонез  O:-)



Как могла)) скрутила в рулет, скрепила и смазала домашней аджикой.  Закрутила в фольгу и отправила на противень.



Ещё один (сорри за качество фото) с распаренной курагой и сыром.  Смазала мясо майонезом, посолила-поперчила, курага, сыр. Сверху рулет тоже смазала аджикой.

На другом противне делала картошку (воодушевилась чудесными фотками и рецептом от эка,   :wub:  ) но просто прикрыть фольгой не рискнула)) и замотала полностью.  Где-то через часок (не один раз писала про отвратное напряжение в сети, потому в нормальных регионах)) время будет совсем другое )))) открыла фольгу и оставила ещё на 20 минут.



Мясо внешне мне показалось достаточно приятным)))




Ну, а на вкус оценил сынок)))

если не соврал  :xixixi: то говорит, что сочно и вкусно  :)8




как-то так  :happens:  и приятного аппетита!  :flower3:
 

« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 14:59 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Сентября 2018, 17:21
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Irino4ka,  очень аппетитно и очевидно очень вкусно!  :flower3: Повезло Вашим мужчинам. Я сегодня тоже картошечку по рецепту Эки делала  :wub:. Сын только и сказал,  что : Вау! И за добавкой  :xixixi:. Ваш рецепт тоже возьму на вооружение, спасибо  :flower3:

09 Сентября 2018, 17:22
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Блин, тоже захотелось. Иришка  :268:
Индюшатина вообще жесткая?


09 Сентября 2018, 17:22
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


09 Сентября 2018, 17:29
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Брусника:flower3: Да, Экиными рецептами невозможно не восхититься  :wub: 

Индюшатина вообще жесткая?

Иванова Светлана:flower3: из того, что делала-  грудку отбивала и запекала под помидорками - очень нежное мясо. Голени моим мужчинам вообще самый-самый простой вариант приглянулся - делала в мульте на режиме холодец - с лучком, чесночком, лаврушкой, специями - разварное мясо получалось)) а на бульоне потом бесподобные супы варила  O:-)

Натуська:lasso:


09 Сентября 2018, 17:37
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Irino4ka, красотища какая!  Спасибо за рецепт,  обязательно попробую приготовить в следующие выходные.   :flower3:  :flower3: :flower3:

09 Сентября 2018, 17:40
Ответ #6
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Irino4ka, спасибо! У моей семьи веселая жизнь наступила!!! Каждый день на обед  новенькое что-нибудь!! Насмотрюсь на ваши произведения, кулинарки наши, и к плите!!! Индюшатину люблю и завтра запасусь и замариную!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

09 Сентября 2018, 17:40
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

elenaershova:flower3:  Правда Викторовна,   :flower3: спасибо за внимание!  :flower3:


09 Сентября 2018, 17:42
Ответ #8
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Брусника:flower3: Да, Экиными рецептами невозможно не восхититься  :wub: 

Иванова Светлана:flower3: из того, что делала-  грудку отбивала и запекала под помидорками - очень нежное мясо. Голени моим мужчинам вообще самый-самый простой вариант приглянулся - делала в мульте на режиме холодец - с лучком, чесночком, лаврушкой, специями - разварное мясо получалось)) а на бульоне потом бесподобные супы варила  O:-)

Натуська:lasso:
Спасибо! Кину в закладки  :kiss04:

09 Сентября 2018, 17:48
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Irino4ka, спасибо! У моей семьи веселая жизнь наступила!!! Каждый день на обед  новенькое что-нибудь!! Насмотрюсь на ваши произведения, кулинарки наши, и к плите!!! Индюшатину люблю и завтра запасусь и замариную!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Это правда, такой кулинарный праздник получился  :268:. У меня муж по-моему уже ошалел от радости  :xixixi:

09 Сентября 2018, 17:55
Ответ #10
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Это правда, такой кулинарный праздник получился  :268:. У меня муж по-моему уже ошалел от радости  :xixixi:
Брусничка!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: Мужу привет!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

09 Сентября 2018, 17:58
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Это правда, такой кулинарный праздник получился  :268:. У меня муж по-моему уже ошалел от радости  :xixixi:

О)) у нас на форуме такие праздники лет уже так ...  многа длятся  :xixixi: Помнится, когда наш Админ делал кулинарный сайт (Натуська не даст соврать)))  подобные конкурсы кулинарные были очень частыми)))) у меня сын через раз позировал  :hihihihi:


(кликните для показа/скрытия)


09 Сентября 2018, 18:00
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Спасибо! Кину в закладки 

О, вспомнила, что было не айс  O:-) шашлыки из индюшки ... сложновато сделать. Само мясо маринуется отлично, но вот тонкие косточки от голени  :facepalm: весьма некстати  :xixixi:

09 Сентября 2018, 18:00
Ответ #13
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Irino4ka:flower3: как красиво! И,конечно же,очень вкусно!!!  :applo2:
 :kiss04:

09 Сентября 2018, 18:01
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

О)) у нас на форуме такие праздники лет уже так ...  многа длятся  :xixixi: Помнится, когда наш Админ делал кулинарный сайт (Натуська не даст соврать)))  подобные конкурсы кулинарные были очень частыми)))) у меня сын через раз позировал  :hihihihi:


(кликните для показа/скрытия)

:blink: Ириш, он у тебя  с каждым днём взрослеет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: