28 Июня 2026, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Моё любимое...Фаршированный перец  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Сентября 2018, 22:37
Прочитано 3032 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

23
Из летних блюд я больше всего люблю окрошку и перец, фаршированный мясом и рисом. Банально, да, но люблю же! Окрошку я прошлым летом на конкурс делала, ну вот теперь перчик... В приготовлении блюд я предпочитаю простоту, поэтому, не мудрствуя лукаво, приступаю...

Провернула 1кг говядины постной, добавила 1,5 стакана полусваренного риса, посолила, поперчила.


Обжарила 2 хороших луковички, пригорел малёха, дочь отвлекла телефонным звонком, но не критично...


Ну, а перчик то я предварительно выпотрошила и подержала пару минут в кипящей воде.


Не знаю, кому я всё это рассказываю, здесь все такие кулинарки...
Короче - нафаршировала эти симпатичные бомбочки, сложила в кастрюлю и залила соусом из 200г сметанки и томатной пасты (развела тёплой водой и посолила, поперчила)...


Поставила на сильный огонь, как закипело - на рассекатель, ну минут на 40...
А теперь на тарелочку и вперёд!... Никакой зелени не было, да и не обязательно, перчик сам даёт такой аромат, что вполне самодостаточен.
Третий день едим с мужем и не надоело! :xixixi:
Ну и всё, собственно...




« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 15:08 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Сентября 2018, 22:58
Ответ #1
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Вкусно, krona:flower3:!я люблю , что бы перец не был перетушен, поэтому до полуготовности, потом стоит в этой жижке и впитывает все, что нужно. :flower3:

05 Сентября 2018, 23:00
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вкусно, krona:flower3:!я люблю , что бы перец не был перетушен, поэтому до полуготовности, потом стоит в этой жижке и впитывает все, что нужно. :flower3:



Точно! Спасибо, АННУШКА! :flower3: :kiss04:


05 Сентября 2018, 23:02
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Тоже люблю. В морозилке лежат, завтра приготовлю.    :flower3:

05 Сентября 2018, 23:07
Ответ #4
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

krona, спасибо,тоже очень люблю фаршированный перец. Только вот вы написали " подержала пару минут в кипящей воде", я вот так не делаю, это для чего нужно?


05 Сентября 2018, 23:45
Ответ #5
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, спасибо,тоже очень люблю фаршированный перец. Только вот вы написали " подержала пару минут в кипящей воде", я вот так не делаю, это для чего нужно?



ГАЛОЧКА, он становится помягче и его гораздо легче заполнить фаршем, прям все пустоты забьются! По-моему так все делают... :flower3: :kiss04:

05 Сентября 2018, 23:49
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona,   :lasso: :lasso: :lasso:

У нас в голубцах и перце начинка съедается мужУками, трава достается мне  :xixixi: вот такое раздельное питание

05 Сентября 2018, 23:51
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



05 Сентября 2018, 23:52
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona,   :lasso: :lasso: :lasso:

У нас в голубцах и перце начинка съедается мужУками, трава достается мне  :xixixi: вот такое раздельное питание


ИРИШКА, приезжай, накормлю до отвала!  :xixixi: :flower3: :lasso:

05 Сентября 2018, 23:53
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


ИРИШКА, приезжай, накормлю до отвала!  :xixixi: :flower3: :lasso:

Вот спасибо, так спасибо  :love005: :love005: :love005:

05 Сентября 2018, 23:57
Ответ #10
Оффлайн

Галина586

Колючая команда



ГАЛОЧКА, он становится помягче и его гораздо легче заполнить фаршем, прям все пустоты забьются! По-моему так все делают... :flower3: :kiss04:


Леночка, а ведь верно, вот голова садовая у меня, век живи и век учись, я честно не додумалась до этого,хотя часто перец делаю.  :( :( :(  :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3:

06 Сентября 2018, 00:05
Ответ #11
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Лена  :flower3: тоже обожаю фаршированные перцы! А в последнее время больше нравится не тушить, а запекать их в духовке или мульте. Только добавляю в ёмкость немного водички, в которой пустые перцы бланшировались)

06 Сентября 2018, 00:37
Ответ #12
Оффлайн

НИТОЧКА


krona, спасибо  :flower3: Тоже обожаю перец, а муж  :pray2: :( не любит! Каково готовить только для себя. Приходиться обновременно готовить фаршированные кабачки, чтобы не обиделся.

06 Сентября 2018, 00:53
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

НИТОЧКА, Как же редко Вы нас посещаете! Прям 100 лет не было! Непорядок! :bnu: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Сентября 2018, 01:23
Ответ #14
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

krona, Это прямо универсальное блюдо и самодостаточное.Тут тебе и мясо, и овощ!! А подливчик какой!!!!!!! Мне нравится и делаю достаточно часто, когда перец появляется! Спасибо Леночка,надо сделать сегодня. Перцы есть дома!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: