28 Июня 2026, 09:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе.Яйцо в помидоре запечённое с ветчиной и болгарским перцем.  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2018, 17:54
Прочитано 3163 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

19
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Предлагаю вам ещё одно летнее ,лёгкое блюдо- это яичница в помидоре, с ветчиной, сладким перцем, под сыром, но способ приготовления запекание.
Скажу сразу яичница в духовке мне нравится гораздо больше чем на сковороде, желток при таком способе приготовления получается кремообразный и очень нежный.
Если готовить без ветчины то получается практически диетическое блюдо ,без капли масла.
Её я тоже часто готовлю с грибами и овощами, конечно она более трудоёмкая нежели обычная яичница на завтрак, и запекать надо 20 мин, но если у вас есть время в выходные  , попробуйте побаловать своих близких вкусной яичницой.
Итак, способ приготовления совсем несложный, главное взять толстокожие красные помидоры, чтобы кожица не полопалась, но даже если она треснет, не переживайте, яйцо всё равно не потечет.
 Нам для этого рецепта нужны крупные  помидоры,  яйца,ветчина, сладкий перец, сыр, соль перец по вкусу.Количество продуктов  на ваше усмотрение.
У помидора срезаем крышку плодоножки, мякоть удаляем ложкой не повреждая стенки помидора, на дно укладываем слоями рубленный сладкий перец, рубленную ветчину, вливаем яйцо, солим перчим, укладываем в форму ,смазанную растительным  маслом, и ставим  запекать в прогретую духовку  на 20- 25 минут , затем посыпаем сыром, и отправляем на 3 мин на допекание,  затем посыпаем зеленью. И приятного аппетита!!!
 :flower3:









































« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 15:13 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Августа 2018, 18:00
Ответ #1
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


29 Августа 2018, 18:05
Ответ #2
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке



29 Августа 2018, 18:34
Ответ #3
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эка:lasso: спасибо! Обалденный рецепт!  :wub:  Я очень люблю сочетание яйца и помидора  O:-)

29 Августа 2018, 18:34
Ответ #4
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

эка, спасибо!:flower3:
Помидоры люблю фаршированные и запечённые и сырые,яичницу с помидорами и луком тоже,а вот так не делала.
Обязательно приготовлю.


29 Августа 2018, 18:53
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда


29 Августа 2018, 18:53
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда


29 Августа 2018, 18:57
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso: спасибо! Обалденный рецепт!  :wub:  Я очень люблю сочетание яйца и помидора  O:-)
Ирочка  :lasso3: Да ,отличное сочетание! :268:
Даже просто быстрая яичница болтунья с помидорками вкуснотища! :kiss04:


29 Августа 2018, 19:02
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Экочка, вкуснотища!  :flower3:. Тоже люблю яичницу с помидорами, и фаршированные полюбляю. А тут сразу два в одном :kiss04:. За эстетическое удовольствие отдельное спасибо  :flower3:

29 Августа 2018, 19:02
Ответ #9
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Помидоры, яйца, сыр - идеальное по вкусу сочетание, а тут ещё и оформление блюда превосходное. эка, спасибо.  :flower3:

29 Августа 2018, 19:03
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо!:flower3:
Помидоры люблю фаршированные и запечённые и сырые,яичницу с помидорами и луком тоже,а вот так не делала.
Обязательно приготовлю.

:flower3:
Попробуйте обязательно , вкусно! Если любите омлетики, влейте болтунью, всё равно будет хорошо.
Я очень люблю запекать яйцо в духовке в овощах  кабачки, перцы отлично получаются, , баклажан вот недавно с яйцом запекала, ммммням ! Вкусно!на сковороде не так сочно как в духовке.

29 Августа 2018, 19:09
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экочка, вкуснотища!  :flower3:. Тоже люблю яичницу с помидорами, и фаршированные полюбляю. А тут сразу два в одном :kiss04:. За эстетическое удовольствие отдельное спасибо  :flower3:
Брусничка, спасибо! :flower3:
А как вкусно  яйцо получается в молодом кабачке  с чесночком и помидорчиком,это что то! :268:
Недавно  готовила ,да чота забыла снять.

29 Августа 2018, 19:10
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Помидоры, яйца, сыр - идеальное по вкусу сочетание, а тут ещё и оформление блюда превосходное. эка, спасибо.  :flower3:
Спасибо большое! :flower3: :kiss04:

29 Августа 2018, 19:11
Ответ #13
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

:flower3:
Попробуйте обязательно , вкусно! Если любите омлетики, влейте болтунью, всё равно будет хорошо.
Я очень люблю запекать яйцо в духовке в овощах  кабачки, перцы отлично получаются, , баклажан вот недавно с яйцом запекала, ммммням ! Вкусно!на сковороде не так сочно как в духовке.
А рецепт от Вас был,баклажаны с яйцом?Может пропустила я.Баклажаны тоже люблю во всяких видах...

29 Августа 2018, 19:14
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка, спасибо! :flower3:
А как вкусно  яйцо получается в молодом кабачке  с чесночком и помидорчиком,это что то! :268:
Недавно  готовила ,да чота забыла снять.
Может ещё будет такая возможность? Пока кабачковая пора не прошла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: