23 Июня 2026, 18:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 9. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 11. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Индийская принцесса Наталья Водянова  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2013, 14:01
Прочитано 1793 раз
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

0
Новую версию культового аромата La Legende de Shalimar дом Cuerlain на этот раз сопроводил короткометражным фильмом о музе парфюма - индийской принцессе     



Мумтаз-Махал. Истинная красавица и настоящая легенда, она была возлюбленной Шах-Джахана: именно в ее честь знаменитый падишах построил мечеть Тадж-Махал.

В фильме принцессу сыграла прекрасная Наталья Водянова. В ее крови индийская кровь не течет, но амплуа загадочной дивы модель воплотила так, словно всю жизнь росла в расписном замке, окруженная персидскими коврами и восточными сокровищами. Впрочем парфюм La Legende de Shalimar превратит в индийскую принцессу любую девушку - не зря в нем солируют загадочные нотки сандала и ванили.





















« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 14:05 от anne-lene »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Августа 2013, 14:55
Ответ #1
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

запах отвратительный.не люблю его. на этих фото она хороша,в жизни так же не нравится

31 Августа 2013, 14:57
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:Анне, всегда ты что-то интересненькое откопаешь.......о духах и не слышала, но так красиво их рекламируют, такой национальный колорит....так и хочется понюхать....помню, были Индийский сандал "когда-то-не очень нравились, но была молодой для такого душного аромата, предпочитала легкие свежие...


31 Августа 2013, 15:08
Ответ #3
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

:flower3:Анне, всегда ты что-то интересненькое откопаешь.......о духах и не слышала, но так красиво их рекламируют, такой национальный колорит....так и хочется понюхать....помню, были Индийский сандал "когда-то-не очень нравились, но была молодой для такого душного аромата, предпочитала легкие свежие...
:flower3:
вот, точно, душный он, обвалакивает и давит.

31 Августа 2013, 16:17
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Очень нравились духи "Индийский сандал",  сейчас нравится "Эйфория".


31 Августа 2013, 16:22
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а я в те времена покупала "Быть может" и "Лесной ландыш"

31 Августа 2013, 17:02
Ответ #6
Оффлайн

Kluha


не нравится ни духи ни Водянова(((  какта так....

31 Августа 2013, 17:29
Ответ #7
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Мне нравится Шалимар, меня он совершенно не душит, но окружающих походу напрягает  :( Мой муж слышит в этих духах только ладан, и когда я раньше ими душилась, он говорил, что я "воняю покойником"  :laughy:


31 Августа 2013, 18:54
Ответ #8
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

а я в те времена покупала "Быть может" и "Лесной ландыш"
Все сходится. Жаль,что цветочные духи больше не производятся. А "Быть может",польские кажется, в ту пору были популярны у студентов.

31 Августа 2013, 19:57
Ответ #9
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Да, отсыпал Боженька девчонке полной ладошкой - детишков родила и фигурка на загляденье осталась, а начинала с овощного лотка на улице...

31 Августа 2013, 21:34
Ответ #10
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Да, отсыпал Боженька девчонке полной ладошкой - детишков родила и фигурка на загляденье осталась, а начинала с овощного лотка на улице...
Просто прелесть  эта Водянова    и фамилия  подходит ей   -  глаза  как у русалки :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

31 Августа 2013, 21:47
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Да, отсыпал Боженька девчонке полной ладошкой - детишков родила и фигурка на загляденье осталась, а начинала с овощного лотка на улице...
Согласна, Наталья красавица! И...настоящая принцесса!  O:-)

31 Августа 2013, 22:42
Ответ #12
Оффлайн

dinga

Колючая команда

а я в те времена покупала "Быть может" и "Лесной ландыш"
"Быть может" - это отпад! Потом появились "Может быть" , но уже было не то!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: