27 Июня 2026, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Как выглядела самая выдающаяся попа планеты в юности?  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2013, 12:16
Ответ #30
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Попы разные нужны, попы всякие важны. Каждому по подходящей попе. Мну импонирует нечто среднее между спортивной и зрелой, с большим уклоном в сторону последней.

Спортивная? Такая что ли?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Августа 2013, 12:17
Ответ #31
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


30 Августа 2013, 12:19
Ответ #32
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Независимый,  а  как  эта  называется(Изображение удалено из цитаты.)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Это ужас!   И то, что этот ужас - черный, еще страшнее  :nonono:


30 Августа 2013, 12:29
Ответ #33
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


30 Августа 2013, 12:30
Ответ #34
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



30 Августа 2013, 12:34
Ответ #35
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


30 Августа 2013, 12:39
Ответ #36
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


30 Августа 2013, 15:20
Ответ #37
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


Ого какая Ж......... женщина  :hihihihi:
   ой мама дорогая! куда же и зачем такой окорок!!!!!!!!!!! :xixixi:


30 Августа 2013, 15:51
Ответ #38
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Вот эти образцы показались мне достойными:

Попы нормальные, но позы пошловатые  O:-)

30 Августа 2013, 15:53
Ответ #39
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Всё муж приехал.сейчас буду проходить классификацию  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мне на ушко расскажешь результат прохождения классификации ? :xixixi:

30 Августа 2013, 15:55
Ответ #40
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Мне на ушко расскажешь результат прохождения классификации ? :xixixi:
так и подумала,что спросишь хихих.все нормально.главное не багажник хихихих

31 Августа 2013, 06:58
Ответ #41
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А мне кажется неэстетично, даже вульгарно. Считаешь, что Одри Хэпберн тоже сидеть не на чем было?

 

31 Августа 2013, 07:02
Ответ #42
Оффлайн

Кактус

Администратор

А мне кажется неэстетично, даже вульгарно. Считаешь, что Одри Хэпберн тоже сидеть не на чем было?

Прелесть поп в том что они разные))

31 Августа 2013, 07:04
Ответ #43
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: