27 Июня 2026, 21:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Руссо туристо!: суровые челябинские туристы избили медведя  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2013, 17:06
Прочитано 2052 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
Тяжкими телесными повреждениями закончилась встреча медведя из Татранского национального парка с туристами из Челябинска.
Животное прооперировано и отправлено восстанавливаться в Краковский зоопарк, а сотрудники одного из металлургических заводов 37-летний Василий Дубенко и 29-летний Алексей Павлович вынуждены будут оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы.
«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. и Алёшу П.», — сообщили сотрудники Татранского национального парка.
Как оказалось, челябинцы вошли на территорию национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, испугались, что попались, и решили провести «профилактическую» атаку. «Мы не знали, что это медведь», — говорит смущённый Василий Дубенко. "Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка",— добавляет Алексей Павлович.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Августа 2013, 17:22
Ответ #1
Оффлайн

Ториша

Администратор

Это ж каких грибочков Вася с Алешей поели в этом парке,что медведя не узнали...

28 Августа 2013, 17:51
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Тяжкими телесными повреждениями закончилась встреча медведя из Татранского национального парка с туристами из Челябинска.
Животное прооперировано и отправлено восстанавливаться в Краковский зоопарк, а сотрудники одного из металлургических заводов 37-летний Василий Дубенко и 29-летний Алексей Павлович вынуждены будут оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы.
«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. и Алёшу П.», — сообщили сотрудники Татранского национального парка.
Как оказалось, челябинцы вошли на территорию национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, испугались, что попались, и решили провести «профилактическую» атаку. «Мы не знали, что это медведь», — говорит смущённый Василий Дубенко. "Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка",— добавляет Алексей Павлович.
анекдот про наших туристов :Египетские акулы видели многое, но толпу пьяных русских туристов, выкрикивавших: "Ну, них*я себе! Дельфины! ", вспоминают и боятся до сих пор. :lol: :lol: :lol:


28 Августа 2013, 17:52
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


28 Августа 2013, 21:12
Ответ #4
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

Слава небесям, неправда.
Времена такие, веришь уже в любую дичайшую историю. И то, с наших станется, нетрезвые русские туристы на многое способны, увы(((


Польские СМИ сообщили об избитом челябинцами медведе
27.08.2013, 12:55 | «Газета.Ru»

Польский портал ссылка сообщил о том, что двое российских туристов из Челябинска избили медведя в польском национальном парке.
«Челябинцы проводили недельный отпуск в Закопане и решили съездить в Татранский национальный парк на Морское Око. Туристы вошли на территорию парка без билета. Увидев медведя, они приняли его за переодетого сотрудника парка и набросились на него с кулаками. По признанию мужчин, они хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился», — говорится на сайте.
Позже сообщение оказалось шуткой польских блогеров.


28 Августа 2013, 21:13
Ответ #5
Оффлайн

NIKO


Че то я не верю,медведя с охранником перепутать- это какой-то бред :):

28 Августа 2013, 21:41
Ответ #6
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

 А вот это уже совсем серьёзно.

Дорогие колючечки! Пожалуйста, подпишите  петицию "Прокуратура г. Барнаула: ПРИМИТЕ МЕРЫ И НАКАЖИТЕ ЖИВОДЕРОВ, ИСТЯЗАВШИХ И ПОДЖЕГШИХ БЕЗДОМНОГО КОТА!" на Change.org.

Там, на  Change.org, всё очень просто, всего лишь обычная регистрация, времени займёт пару минут.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 22:28 от tatsli »

28 Августа 2013, 21:52
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А вот это уже совсем серьёзно.

Дорогие колючечки! Пожалуйста, подпишите  петицию "Прокуратура г. Барнаула: ПРИМИТЕ МЕРЫ И НАКАЖИТЕ ЖИВОДЕРОВ, ИСТЯЗАВШИХ И ПОДЖЕГШИХ БЕЗДОМНОГО КОТА!" на Change.org.

Там, на  Change.org, всё очень просто, всего лишь обычная регистрация, времени займёт пару минут.
У меня не получается перейти((


28 Августа 2013, 21:59
Ответ #8
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

У меня не получается перейти((
Проверила, вроде всё правильно, после заминки в 2-3 секунды перешла. Татьяна, подождём ещё комментов, может сейчас кто-нибудь отпишется.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 22:01 от tatsli »

28 Августа 2013, 22:14
Ответ #9
Оффлайн

Слава


На портале Humbug польские ребята интересно прикалываются.Там есть история про строительство египетских пирамид.  Египтяне в качестве строителей задействовали евреев, но в одну прекрасную ночь все они сбежали во главе со своим вожаком Моисеем, чтобы потом 40 лет скитаться по пустыне. Египтяне в поисках раб.силы стали обшаривать окрестности Африки и наткнулись на инопланетян, звездолет которых потерпел крушение. Ослабленных жарой и голодом чужаков взяли в плен и задействовали на строительстве, попутно выбивая из них кнутами инновационные технологические решения. Так они и все и вымерли, но плоды их труда остались стоять вечно.. :gigigi:

28 Августа 2013, 22:18
Ответ #10
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Проверила, вроде всё правильно, после заминки в 2-3 секунды перешла. Татьяна, подождём ещё комментов, может сейчас кто-нибудь отпишется.
Таточка, и у меня не получается!  :(

28 Августа 2013, 22:20
Ответ #11
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

  Попробовали бы они принять за охранника бурого медведя, а не мелкого малайского из Юго-Восточной Азии, питающегося термитами, кажется, а не туристами :laughy:
  Хорошо прикололись польские братья-славяне над ненавистными москалями :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 22:46 от Независимый »

28 Августа 2013, 22:40
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

У меня не получается перейти((
Таточка, и у меня не получается!  :(
Мой Гугл открыл спокойно. Девушки, а у вас какой браузер? Может, проблема в нём?

28 Августа 2013, 22:48
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Мой Гугл открыл спокойно. Девушки, а у вас какой браузер? Может, проблема в нём?
Ирина, привет! :lovegirl: У меня Firefox, мне Кактус помог его установить...

28 Августа 2013, 23:07
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ирина, привет! :lovegirl: У меня Firefox, мне Кактус помог его установить...
И с него открылась ссылка легко... ждём Кактуса)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: