27 Июня 2026, 22:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Саша Артёмова Пишу и плачу от счастья  (Прочитано 4055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2018, 22:16
Прочитано 4055 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

21
Саша Артёмова

Пишу и плачу от счастья 🤗 ....Вы даже не представляете ,какое для меня счастье ,быть рядом с бабушкой ...Гулять с ней по парку ,ходить в церковь ,готовить вкусную еду .Обсудить как у неё дела на огороде .Послушать как дела у бабулиных подружек ☺.Послушать истории из моего не так казалось бы далекого детства ...Как я спала ,кушала ,никого не слушалась и была хуже мальчиша-плахиша 👻
А какой род наш дворянского происхождения !☝🏾Предки были очень богатыми и зажиточными евреями 🌟Были добрыми ,человечными .Моя прабабушка Шура отдала многое православной церкви ,помогала всем чем только могла .И я горжусь своим удивительным родом !
К чему я все веду .Пока ваши бабушки ,прабабушки живы ,узнавайте и сравнивайте у них как можно больше информации ,фотографий старых о своём роде и поколении .Своим же внукам и детям тоже надо будет рассказывать дерево жизни 🌳
А теперь вы ,напишите имя своей бабули 🙌🏼
У меня бабушка Оля и бабушка Люда 👵👵


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Мая 2018, 22:17
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я подумала, что она беременная и плачет от счастья.

27 Мая 2018, 22:19
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



27 Мая 2018, 22:23
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Это я плачу от смеха! Дворянский род богатых и зажиточных евреев, отдавших многое православной церкви! И правда - удивительный род!  :D :D :D :D :D  Феерическая дура! :facepalm: :laughy:

27 Мая 2018, 22:24
Ответ #4
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

я думала всегда, что это древо)))...сама ты дерево.
а так молодец, правильно все делает и проводит время с бабулей.


27 Мая 2018, 22:24
Ответ #5
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

такие вот православные евреи :)

Это я плачу от смеха! Дворянский род богатых и зажиточных евреев, отдавших многое православной церкви! И правда - удивительный род!  :D :D :D :D :D  Феерическая дура! :facepalm: :laughy:

27 Мая 2018, 22:25
Ответ #6
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Я подумала, что она беременная и плачет от счастья.
аналогично подумала))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: а тут - очередной театр одного актёра!!!! :opponents: :opponents: :opponents: Интересно, а бабаШура с бабушками также разговаривает, как и на дурке???!!! O:-)

27 Мая 2018, 22:27
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А где фото счастливых бабок?  :blink:
:xixixi: :xixixi:  Вот..
(кликните для показа/скрытия)


27 Мая 2018, 22:28
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я подумала, что она беременная и плачет от счастья.
я тож так подумала. а она на огороде плачет от счастья.  O:-)

27 Мая 2018, 22:30
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Это я плачу от смеха! Дворянский род богатых и зажиточных евреев, отдавших многое православной церкви! И правда - удивительный род!  :D :D :D :D :D  Феерическая дура! :facepalm: :laughy:
Есть мысль, что предки были" выкрестами". Евреям же  многие пути в царской России были перекрыты. Не думаю, чтобы "умные  " зажиточные евреи были настолько " добры", чтобы  запросто отдать свои богатства в пользу чужой религиозной общины.

27 Мая 2018, 22:32
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:xixixi: :xixixi:  Вот..
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: ну... ясно. Бабушке дорогое  мороженое в кои веки перепало.

27 Мая 2018, 22:33
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А вот что любит бабулю свою негламурную  - за это хвалю O:-)

27 Мая 2018, 23:12
Ответ #12
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Главное дворяне, Кузин теперь для неё дворовый.  :laughy: :xixixi:

28 Мая 2018, 03:11
Ответ #13
Оффлайн

kleo


Как же интересно устроен этот мир. Как может такая внешняя красота сочетаться с таким внутренним уродством. Голос, манеры, поведение, всё настолько отвратительно, что , не удивлюсь, что лет через пять от её красивой оболочки не останется ни следа.

28 Мая 2018, 04:39
Ответ #14
Оффлайн

Tatyana25


С бабушкой как-то снисходительно разговаривает...  Ну хорошо, что не забывает.
Как же интересно устроен этот мир. Как может такая внешняя красота сочетаться с таким внутренним уродством. Голос, манеры, поведение, всё настолько отвратительно, что , не удивлюсь, что лет через пять от её красивой оболочки не останется ни следа.
Вот соглашусь с Вами  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: