28 Июня 2026, 11:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Американских гомосеков после смерти обязательно кремируют.  (Прочитано 855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2013, 19:24
Прочитано 855 раз
Оффлайн

Тания

Колючая команда

0
Представители "общественности" обратились в Следственный комитет и Генпрокуратуру с жалобой на высказывание замгендиректора ВГТРК Дмитрия Киселёва,в одном из апрельских токшоу призвавшего зарывать в землю или сжигать сердца погибших в ДТП педерастов."Правозащитники" расценили его слова  как дискриминацию.Киселёв же просто предлагал России заимствовать мировой опыт.
- Я считаю,что нужно принять законы,соответствующие мировой практике,- был вынужден объяснить своё высказывание Киселёв. - Так поступают в США,в Японии, в  арабских странах.Геям там запрещено быть донорами крови,органов.Это происходит из-за боязни подцепить СПИД,гепатит или другие смертельные заболевания,которые характерны для гомосексуалистов.Подобное государственное решение было несколько лет назад принято в США,потому что эпидемию СПИДа там официально связывают с гомосексуализмом.И они не считают это дискриминацией,потому что это связь доказана статистически.Телевизионный чиновник уверяет,что выявить отсутствие вируса ВИЧ или СПИДа в крови в донорских органах или жидкостях не может никакая аппаратура.А чтобы не произошло трагической ошибки и от умершего садомита или лесбиянки ничего не перепало нормальному человеку,в США строгий контроль и учёт гомиков ведёт могущественная организация - FDA - FOOD and Drug Administration,орган по контролю за оборотом продовольствия и лекарственных средств.
- У FDA есть официальный сайт,где зарегистрированные все геи, - объясняет Дмитрий. - Так что если умирает человек и если есть какая-то информация о том,что у него был последний гомосексуальный контакт хотя бы за последние 20 лет,то он не рассматривается в качестве донора.Его кримируют.Вот и всё.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 22:03 от Тания »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Августа 2013, 09:08
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

может и правильно... хотя мне не совсем понятно почему среди геев больше больных спидом, чем например сред проституток... тогда их тоже получается надо кремировать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: