22 Июня 2026, 20:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от разумова 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 6. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня…  (Прочитано 206459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2018, 21:53
Ответ #405
Онлайн

glasha

Колючая команда

Исполняются.За любого можно.У меня одно исполнилось,поэтому сюда и захожу,тем более не за себя-за супруга прошу. O:-)
Танюшка?! А у меня не исполнилось.... ни одно... и тоже захожу с надеждой и верой в лучшее...хотя...14 будет известно !!! :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Ноября 2018, 22:11
Ответ #406
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Глашенька,может на этой неделе будет ясно сбудется ли ещё одно.Отпишусь тогда. O:-)

05 Ноября 2018, 22:15
Ответ #407
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашенька,может на этой неделе будет ясно сбудется ли ещё одно.Отпишусь тогда. O:-)
Танюшка!!! Отпишись пожалуйста... а то только мне пока не везёт ?!  O:-) но я всё равно верю... и надеюсь... :kiss04:


05 Ноября 2018, 22:33
Ответ #408
Онлайн

irinka5

Колючая команда


Тож самое... O:-)
да нет...моё новое сердечко (слава богу выброс на уровне 69-70% - насос работает))))). Тут другое несчастье...сестра у меня на 3 года старше меня ( я уже писала, когда у нас мама умерла - так и посыпались болячки на нас: у меня - сердце, у брата в Питере - аналогично, а вот на Олечку (ни у кого в роду не было) вдруг - болезнь Паркинсона (и то, когда всех светил города подключили - только правильный диагноз и поставили).... А потом н прошло и года  у неё обнаружили рак груди, удаляли под наркозом (хотя мы сейчас думаем, что у неё и не было рака соска, просто когда она проходила эту процедуру, засовывала грудь - прищемили очень больно, потом сосок стал кровоточить...в итоге сказали, что рак соска, а удалили всю грудь???!!)) И вот после операции у неё стали проблемы со сном... В итоге, к неврологу попасть не возможно, пошла к терапевту, а та ей выписала феназепам...в понедельник муж её купил, а в среду у неё голова тронулась...глюки пошли....(нашли эти таблетки - отсутствовало 4 штуки - это с понедельника до среды - она выпила 4 штуки)...вот уже прошло 3 дня (хотя в пятницу обзвонили всех кого можно, только договорились на завтра и невролога, и психиатора с Бушмановки (так у нас в городе называют психбольничку). А у неё эти глюки не постоянно, а когда она просыпается и не может вернуться в явь...долгое время остается еще под действием сна, то ночью стала одевать пальто - мама сказала надо ехать в Москву, то сидит в комнате, говорит еще 3 детей не забрали, ждёт пока родители придут...(она всю жизнь проработала в дет.саду). А вчера увидела меня и заплакала...племяшка говорит, что Олечка очень боится что мы её оставим в психушке...поэтому не хочет ехать в психушку(((( Я уже не сплю третий день , жду скорее бы завтра - что врачи скажут(((((( :med: :med: :med:
Вот и зашла сюда - дай бог поможет))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Тания :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 22:36 от irinka5 »

05 Ноября 2018, 23:28
Ответ #409
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Танюшка!!! Отпишись пожалуйста... а то только мне пока не везёт ?!  O:-) но я всё равно верю... и надеюсь... :kiss04:
Глаша, может не правильно составляется формулировка?
Очень важно что бы желание формулировалось в прошедшем времени, еще очень важно не использовать "не" и лишние слова..
Пример:" Хочу что бы к Новому 2019 году, у меня появилась машина ферарри красного цвета, с кожаным салоном, автоматической коробкой передач, откидным верхом..." и т.д. без лишних слов! Дальше "оберег": "мое желание исполнилось без вреда для меня, моего здоровья, моего материального положения, без вреда для здоровья, жизни моих родных, близких людей, (животных) ДБТ".
Ну вот как то так..


05 Ноября 2018, 23:31
Ответ #410
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глаша, может не правильно составляется формулировка?
Очень важно что бы желание формулировалось в прошедшем времени, еще очень важно не использовать "не" и лишние слова..
Пример:" Хочу что бы к Новому 2019 году, у меня появилась машина ферарри красного цвета, с кожаным салоном, автоматической коробкой передач, откидным верхом..." и т.д. без лишних слов! Дальше "оберег": "мое желание исполнилось без вреда для меня, моего здоровья, моего материального положения, без вреда для здоровья, жизни моих родных, близких людей, (животных) ДБТ".
Ну вот как то так..
Может и неправильно....узнаю 14 числа... и буду по новой пробывать....Спасибо!!! :kiss04:

05 Ноября 2018, 23:36
Ответ #411
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


06 Ноября 2018, 00:09
Ответ #412
Оффлайн

Тания

Колючая команда

да нет...моё новое сердечко (слава богу выброс на уровне 69-70% - насос работает))))). Тут другое несчастье...сестра у меня на 3 года старше меня ( я уже писала, когда у нас мама умерла - так и посыпались болячки на нас: у меня - сердце, у брата в Питере - аналогично, а вот на Олечку (ни у кого в роду не было) вдруг - болезнь Паркинсона (и то, когда всех светил города подключили - только правильный диагноз и поставили).... А потом н прошло и года  у неё обнаружили рак груди, удаляли под наркозом (хотя мы сейчас думаем, что у неё и не было рака соска, просто когда она проходила эту процедуру, засовывала грудь - прищемили очень больно, потом сосок стал кровоточить...в итоге сказали, что рак соска, а удалили всю грудь???!!)) И вот после операции у неё стали проблемы со сном... В итоге, к неврологу попасть не возможно, пошла к терапевту, а та ей выписала феназепам...в понедельник муж её купил, а в среду у неё голова тронулась...глюки пошли....(нашли эти таблетки - отсутствовало 4 штуки - это с понедельника до среды - она выпила 4 штуки)...вот уже прошло 3 дня (хотя в пятницу обзвонили всех кого можно, только договорились на завтра и невролога, и психиатора с Бушмановки (так у нас в городе называют психбольничку). А у неё эти глюки не постоянно, а когда она просыпается и не может вернуться в явь...долгое время остается еще под действием сна, то ночью стала одевать пальто - мама сказала надо ехать в Москву, то сидит в комнате, говорит еще 3 детей не забрали, ждёт пока родители придут...(она всю жизнь проработала в дет.саду). А вчера увидела меня и заплакала...племяшка говорит, что Олечка очень боится что мы её оставим в психушке...поэтому не хочет ехать в психушку(((( Я уже не сплю третий день , жду скорее бы завтра - что врачи скажут(((((( :med: :med: :med:
Вот и зашла сюда - дай бог поможет))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Тания :flower3: :flower3: :flower3:


иринка,держитесь. :lasso: :kiss04:


06 Ноября 2018, 05:17
Ответ #413
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


08 Ноября 2018, 09:21
Ответ #414
Оффлайн

Sny




08 Ноября 2018, 09:58
Ответ #416
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


08 Ноября 2018, 09:59
Ответ #417
Оффлайн

Sny


  Дорогие девочки! У меня сбылось.  Сделка прошла, документы сданы на регистрацию. Я конечно, сама надрывалась и убивалась. НО!!!
  Были моменты, когда явно везло, как -будто кто-то дорожку расщищал. Здорово! Огоромное спасибо!!!  :268: :268: :pray2: :pray2:

08 Ноября 2018, 10:34
Ответ #418
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Загадала 10 апреля,а сбылось неделю назад. Ура!!! А можно ещё одно желание загадать?  :flower3:

08 Ноября 2018, 11:26
Ответ #419
Оффлайн

Галина586

Колючая команда



Теги: желания 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 19:21
от Galina N.
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 13:02
от Техас115
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 273
Последний ответ 20 Июня 2026, 17:30
от Венди