22 Июня 2026, 08:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 9. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка

Тема: Земля не вращается вокруг Солнца.  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2018, 16:06
Прочитано 1120 раз
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

8
Земля вращается по спирали. Все планеты вращаются под действием невидимой энергии. Эта энергия вращается по спирали увлекая за собой все материальные объекты.

(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Апреля 2018, 16:09
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


07 Апреля 2018, 16:18
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



07 Апреля 2018, 16:24
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

и Бруно с Галилео заодно.
Бруно спалили, а Галилей предатель отрёкся.

07 Апреля 2018, 16:27
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А это какой Земли касается: та , которая круглая , или которая плоская?  :gigigi:


07 Апреля 2018, 16:50
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А это какой Земли касается: та , которая круглая , или которая плоская?  :gigigi:
А это скока выпить!

07 Апреля 2018, 16:51
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Бруно спалили, а Галилей предатель отрёкся.
Отрекся, но только на словах, дабы не спалили. До конца  дней был убежден в своих выводах.

07 Апреля 2018, 16:54
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Отрекся, но только на словах, дабы не спалили. До конца  дней был убежден в своих выводах.
Тогда тоже выкопать! Телескопы ффсе поввкидывать к Бениной маме и смотреть... откелева эти перлы? С РенТВ? Тогда его только и смотреть.


07 Апреля 2018, 16:57
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Выкопать, сжечь, а потом снова закопать!  :xixixi:

07 Апреля 2018, 16:58
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Выкопать, сжечь, а потом снова закопать!  :xixixi:
Папопи ещё! Перед сожжением.

07 Апреля 2018, 17:00
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Чо злые такие? Копать... Не копать... Хряснули стакан - и вот мы видим три звездочки, четыре звездочки... :beer: :beer: :beer: :vodka:

07 Апреля 2018, 17:03
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чо злые такие? Копать... Не копать... Хряснули стакан - и вот мы видим три звездочки, четыре звездочки... :beer: :beer: :beer: :vodka:
Ага! Нечего голову дурить народу. Вот сожжем, тогда хряснем.

07 Апреля 2018, 17:53
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ага! Нечего голову дурить народу. Вот сожжем, тогда хряснем.
Предлагаете контрольное сожжение, коллеги? Тогда колья осиновые надо тоже заготовить, чтоб уж наверняка. Тока потом обязательно хряснуть!

08 Апреля 2018, 11:07
Ответ #13
Оффлайн

Sny


  А мне по...барабану. Вспомнила анекдот.
                               -  Бабушка, бабушка, а ты знаешь, что солнце через 40 миллиардов лет погаснет?
                               -  Боже мой, через сколько? 
                               -  40 миллиардов ...
                               - Вот напугал, проказник! Мне ведь послышалось через 40 миллионов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: