22 Июня 2026, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана
7. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: Запредельно красивые фотографии московского метро без людей!!!))))))  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2018, 16:02
Прочитано 2244 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Апреля 2018, 16:04
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:

07 Апреля 2018, 16:08
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Именно так!..только за толпами народа,
всей этой красоты не видно... :happens:
Если только в ночи, перед закрытием O:-)


07 Апреля 2018, 16:25
Ответ #3
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

но станции СССРовские красивее современных  :wub: во всяком случае на мой вкус  :268:

07 Апреля 2018, 16:30
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



07 Апреля 2018, 16:33
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:flower3: :xixixi: :flower3: Именно так!..только за толпами народа, всей этой красоты не видно... :happens: Если только в ночи, перед закрытием O:-)
неа.. ежишка:kiss04: Красота нашего метро никакая толпа не затмит :dancer:

07 Апреля 2018, 16:33
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

но станции СССРовские красивее современных  :wub: во всяком случае на мой вкус  :268:
Далеко не все. Та же Коломенская или Кузьминки ниачом. А современные просто такие хай-тек. Помпезно всё, что при Сталине строилось. Это да.

07 Апреля 2018, 16:41
Ответ #7
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Последнее фото - станция с "хрустальными" колоннами - это СПб, станция "Автово"


07 Апреля 2018, 16:43
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Последнее фото - станция с "хрустальными" колоннами - это СПб, станция "Автово"
Спасибо, только хотела поинтересоваться, где у нас такое?
Ещё пару станций не признала, кстати.

07 Апреля 2018, 16:59
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

irinka5, а здесь ссылка  сталинские станции.  Продолжи тему? Только с названиями станций.
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 17:01 от кнопка »

07 Апреля 2018, 17:58
Ответ #10
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, а здесь ссылка  сталинские станции.  Продолжи тему? Только с названиями станций.
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
так я в молодости очень часто моталась на "колбасной" электричке в Москву.... знала все эти станции на зубок..... вот даже не знаю, когда я в последний раз опускалась под землю...все - то на машине, а в последнее время - дальше аэропорта и не приходилось...а да: а сейчас в больничку - на машине довезут туда и обратно...а тут - такая красота...надо внучек выписать из Парижа - показать, какая в Москве - красотища под землей оказывается находиться...сейчас искала в архиве у себя фотки из парижского метро - что то не найду...по сравнению с Москвой - такое фуфло.... :facepalm:
 :flower3: :lasso: :kiss04:

07 Апреля 2018, 18:38
Ответ #11
Онлайн

кнопка

Колючая команда

так я в молодости очень часто моталась на "колбасной" электричке в Москву.... знала все эти станции на зубок..... вот даже не знаю, когда я в последний раз опускалась под землю...все - то на машине, а в последнее время - дальше аэропорта и не приходилось...а да: а сейчас в больничку - на машине довезут туда и обратно...а тут - такая красота...надо внучек выписать из Парижа - показать, какая в Москве - красотища под землей оказывается находиться...сейчас искала в архиве у себя фотки из парижского метро - что то не найду...по сравнению с Москвой - такое фуфло.... :facepalm:
 :flower3: :lasso: :kiss04:
В детстве меня мама специально возила в метро, чтобы показать все красоты подземки. В молодости я в метро попадала в основном днем, в то время на станциях было вполне терпимо, не так много народа, всегда любовалась. А вот в 90-е после большого перерыва после электрички вошла на Комсомольской и оторопела, черная лавина людей, которая в переходах не рассасывается, а наоборот увеличивается... И воздух не тот, и жарища...

07 Апреля 2018, 19:29
Ответ #12
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну и чего там запредельного?? У нас красивее))))  :xixixi: :draznilka:  НАМНОГО!!!!  :happens:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 19:32 от Татьяна »

07 Апреля 2018, 20:00
Ответ #13
Оффлайн

Ведь Ма


Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:
Да .именно так
К сожалению красоту станций можно заметить только ближе к ночи когда людей мало в метро
Я очень люблю наше метро
Низкий поклон тем кто трудился чтоб сделать метро и еще тем кто создал эти шедевры
Сейчас благодаря мэру и строителям открывают новые станции
Они созданы в современном стиле но тоже красивые

07 Апреля 2018, 20:12
Ответ #14
Оффлайн

Ведь Ма


Далеко не все. Та же Коломенская или Кузьминки ниачом. А современные просто такие хай-тек. Помпезно всё, что при Сталине строилось. Это да.
Современные не возможно сделать в том стиле потому что время другое и век другой
И таким стилем как бы отделяют от тех станций
Есть станции обычные, простые : например Калужская, Новые Черемушки и т д
Но те станции .той эпохи это музеи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: