28 Июня 2026, 08:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Ксения Бородина собирается избавиться от любимого питомца  (Прочитано 3808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 22:19
Прочитано 3808 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

10
Ксения Бородина собирается избавиться от любимого питомца
Ксения Бородина призналась, что они с мужем Курбаном Омаровым вынуждены избавиться от своего кота Шанти.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Апреля 2018, 22:27
Ответ #1
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У них вроде не квартирка в 30 квадратов , кошка и девочка могут даже не встречаться

04 Апреля 2018, 22:28
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я помню, как Тея то-ли что-то на котейку опрокинула, то ли отбросила его - сюда приносили сюжет. Кот тогда в панике убежал. Так что это ещё большой вопрос - кто виноват в том, что кот "кусается", и кого на самом деле надо выручать... O:-)


04 Апреля 2018, 22:29
Ответ #3
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


04 Апреля 2018, 22:35
Ответ #4
Оффлайн

User

Колючая команда

А я уверена, что ребенок достает кота грубостью и обижает его , а кот защищается. Очень хорошо, что отдаст его .Лишь бы там не было детей. Это кота надо выручать.


04 Апреля 2018, 22:36
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кошки очень опасны тем, что непредсказуемы.  :): у родственников был породистый кот, кастрированный и не очень юный, который под настроение мог кинуться даже на взрослого . А ребенку  норовил попасть когтями в лицо и глаза. Пришлось отдать по объявлению в частный дом чужим людям.

04 Апреля 2018, 22:37
Ответ #6
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Сегодня только смотрела видео, где Тея "любезничает" с котом, правда через стекло.

04 Апреля 2018, 22:47
Ответ #7
Оффлайн

vomana

Колючая команда



04 Апреля 2018, 22:49
Ответ #8
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Если правда - жалко Шаньку.
Дети "достают" котеек, вот и кусается. Контролировать надо, а там бы и подросла, поумнела...Она ж сама лезет к нему и шлепает его, если что не так...

04 Апреля 2018, 22:58
Ответ #9
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Если у ребёнка с котом нелады, надо отдать котейку. Всем будет лучше.

04 Апреля 2018, 23:16
Ответ #10
Оффлайн

Аляска


у меня с собакой  такие же проблемы, младшая бандит, всех животных затерроризировала. .. кот арет  и терпит, а пес подрыкивает. ... пришлось изолировать на время, благо дом большой.... сейчас все приходит в норму, у них целый ритуал- собакен ждёт,  когда младшую в стульчик сажают , а она ему еду кидает... любым зверем нужно заниматься, это не трынь-трава...

04 Апреля 2018, 23:19
Ответ #11
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

у меня с собакой  такие же проблемы, младшая бандит, всех животных затерроризировала. .. кот арет  и терпит, а пес подрыкивает. ... пришлось изолировать на время, благо дом большой.... сейчас все приходит в норму, у них целый ритуал- собакен ждёт,  когда младшую в стульчик сажают , а она ему еду кидает... любым зверем нужно заниматься, это не трынь-трава...
Да. А для некоторых животное игрушка - захотели завели, не подошел - вышвырнули или передали в др.руки. Выгнали т.е. члена семьи из семьи.

04 Апреля 2018, 23:26
Ответ #12
Оффлайн

Аляска


Да. А для некоторых животное игрушка - захотели завели, не подошел - вышвырнули или передали в др.руки. Выгнали т.е. члена семьи из семьи.
мне тоже не понятно, как не справиться с котом... просто ребенку дозволено все... никаких ограничений и правил... хочешь соску сосать соси, хочешь  кота бить, бей.. это происходит, когда родителям проще не ворошить осиное гнездо, чем заняться воспитанием обоих... на только не ори. .. принцип занятых пап и мам...

04 Апреля 2018, 23:33
Ответ #13
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ой, колючки. Больная тема. Племяшка выросла с котом, его взяли позже, чем она родилась. Отношения-любовь запредельная. Только что ни с одной тарелки ели. И вот, позапрошлый год, просто играли, все как обычно. Как так получилось, черт знает. Коготь  в глаз. Травма. Госпитализация. Инфекция. Областная больница. Несколько операций. Глаз не спасли. Девчонка 13 лет.  :facepalm:
И это при отличных отношениях. Да, случай.

А Тейке, наверное, много позволяется, а кот харАктерный. Наверное, можно их как-то разделить.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 23:36 от Selin »

04 Апреля 2018, 23:42
Ответ #14
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Там оба харАктерные, что Шантик, что Тея, вот и диссонанс. Почитаешь такие истории и впрямь, лучше расстаться. Хотя моя Катюшка и кот Паштет прекрасно уживаются. Но наш ленивый, зараза  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: