28 Июня 2026, 11:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Пошто ОльВасю обижаете  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 19:21
Ответ #30
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Воу-воу хавронья в вечнозелёных чёрных рейтузах расчехлила овномёт. :laughy:
Понять можно. То, в каких выражениях дрючат сопливую личинку в сетях - за гранью добра и зла. :(

А посмотреть правде в глаза? :bnu:
блинномордый синяк, беззубый, сопливый, наглый как таракан... 
вообще, откуда это фирменное самомнение у семейки сопливых? они с маменькой в зеркало на себя смотрят? в поросятнике вообще есть зеркало?  :blink:

Только в кастрюли , даже самовара нет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Апреля 2018, 19:28
Ответ #31
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Не нравится фурманов не ешь. От того что играют в "верю-не верю" ГОНВа не перестанет быть грязноротой мразью кидающейся на людей. За что и огребает в группе. И это уже последняя группа в которой она сидит, ото всюду ее поперли даже ярые ее фанаты. Именно за ложь, грубость и неблагодарность в адрес фанатов.
А ГОВнине надо чтобы тока хвалили - любит она энто дело.  :laughy:
А как она открытым текстом посылала людей которые ей добра желали - насмотревшись на её "моральные страдания"? Пестня! :facepalm:
Пшли се нах - я деньги зарабатываю. Занавес.

Никогда. Никогда не нужно трогать ГОВно! (народная мордовская мудрость) :nunu: :laughy:

04 Апреля 2018, 19:38
Ответ #32
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

точно бабка писала. но вот какой-то "добрый" коррректор-литератор помог. т.к. бабку когда несет, она начинает правду-матку резать одним предложением, а заканчивает совсем другим.  O:-)
хотя и здесь видно, что основная мысля еёшная, но помогли сделать удобоваримым для прочтения. возможно маринэ. там ведь вся семья пляшет от щщастья и денег, когда бабка среди сикозявок-шалашовок позорится!  :268: :laughy:


04 Апреля 2018, 19:38
Ответ #33
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

А может и она  O:-) Сидит одна в Наро-Фоме, ломает её от невостребованности, вот и бесится. Словечки-то все знакомые.

04 Апреля 2018, 19:56
Ответ #34
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Чуйка в Кишинев летал, мобыть жинка его молодая , от скуки, ГОВНе тексты редактировала.


04 Апреля 2018, 20:03
Ответ #35
Оффлайн

Тома

Колючая команда

девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

04 Апреля 2018, 20:10
Ответ #36
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

:D :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

04 Апреля 2018, 21:25
Ответ #37
Оффлайн

Логви

Колючая команда



04 Апреля 2018, 21:29
Ответ #38
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

а гипс ей сняли уже?
Прискачет на очередное  токшоу, будет видно.
100% тему свина будут обсуждать.

04 Апреля 2018, 21:33
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

Ааааа! Гениально!

Бапкина писанина, у неё от обидок содержимое кишечника кипит и на людей выкипает.

Я знаю, ветренная бапка,
В обиде на весь род людской
Говнокипящий кубок в тапки
Прольёт бестрепетной рукой. (пасибки Тютчеву)

04 Апреля 2018, 21:46
Ответ #40
Оффлайн

Верба

Колючая команда

девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

Тома:juri: :juri: :juri: :juri: :juri:

04 Апреля 2018, 23:00
Ответ #41
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

а гипс ей сняли уже?
Только с языка. И развязали. Но спички прячут.

04 Апреля 2018, 23:59
Ответ #42
Оффлайн

Hansen


Такой я и представлял Анну Марковну при чтении Ямы Александра Куприна.

«Анна Марковна — это невысокая и полная женщина в возрасте. Фигура ее напоминает «три мягких студенистых шара…втиснутых друг в друга без промежутков». Глаза у Анны Марковны «девичьи», бледно-голубого цвета, а вот рот — «старческий».
Женщина обладает довольно ограниченным умом, но, несмотря на это, у нее хорошо развито внутреннее чутье. Оно помогает ей избегать неприятностей и вовремя находить удачный выход из любой ситуации.
Анна Марковна уже давно замужем за Исайей Саввичем — «тихоньким, молчаливым старичком». Мужчина находится у своей жены «под башмаком» и, чтобы быть хоть чем-то полезным, по ночам играет в ее заведении для гостей на скрипке.»


05 Апреля 2018, 00:02
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Такой я и представлял Анну Марковну при чтении Ямы Александра Куприна.

«Анна Марковна — это невысокая и полная женщина в возрасте. Фигура ее напоминает «три мягких студенистых шара…втиснутых друг в друга без промежутков». Глаза у Анны Марковны «девичьи», бледно-голубого цвета, а вот рот — «старческий».
Женщина обладает довольно ограниченным умом, но, несмотря на это, у нее хорошо развито внутреннее чутье. Оно помогает ей избегать неприятностей и вовремя находить удачный выход из любой ситуации.
Анна Марковна уже давно замужем за Исайей Саввичем — «тихоньким, молчаливым старичком». Мужчина находится у своей жены «под башмаком» и, чтобы быть хоть чем-то полезным, по ночам играет в ее заведении для гостей на скрипке.»

(Изображение удалено из цитаты.)
Ааааа, ЗачОт! Роберт на чём там играет в "семейном оркестре"?  :laughy:

05 Апреля 2018, 00:08
Ответ #44
Оффлайн

Шенлун


Тома, томи!! Потрясающе! Овации, еще раз овации!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: