28 Июня 2026, 19:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Татьяна 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Асратян. Меню из садика Робика.  (Прочитано 8817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 08:59
Ответ #60
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Можэ по пьяни?
А кто там ещё бывший друг?
Ну не Руднев же ,в конце концов  :hihihihi:
Арай исключен сразу,он с Якуниной зажигали.Остаётся Вовчик 9
Всё капец тому кто причастен  :xixixi:
Сралька так просто Бастилию не сдаст
На зло габозовым и всему миру
За докажет, что она востребована
Черкасов...он детей давно хочет... :xixixi: :shock:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Апреля 2018, 09:00
Ответ #61
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:D  :lol: Правда!? Так ребёнок автоматически будет на Гобоза записан,они же не разведены.Молодец Алька!  :268: Сейчас настрогает кучу детей,пока Гобоз не очухался.Придётся ему почку продавать,чтобы алименты платить.А до трёх лет ещё и на жену,которая в декрете,если не ошибаюсь
У кого время есть, посмотрите  "утро". Олень собирается покупать скрипку и  вызывать Кохно  на дурку, чтобы она его учила  :sos: под сороковник мужику, а мается  всякой хренотенью, видимо рассчитывает прямо на пенсию с телепритона уйти. :vigovor:
Уж не дух неупокоенного Паганини в него вселился?   :katolic:

04 Апреля 2018, 09:00
Ответ #62
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Можэ по пьяни?
А кто там ещё бывший друг?
Ну не Руднев же ,в конце концов  :hihihihi:
Арай исключен сразу,он с Якуниной зажигали.Остаётся Вовчик 9
Всё капец тому кто причастен  :xixixi:
Сралька так просто Бастилию не сдаст
На зло габозовым и всему миру
За докажет, что она востребована
да нужен он Якуниной на раз,той самой папик требуется,а не Арайка


04 Апреля 2018, 09:01
Ответ #63
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Черкасов...он детей давно хочет... :xixixi: :shock:
Вроде Гриб признан негодным по ентиму делу? Сто баб и ни одного скандала с внебрачными детями.

04 Апреля 2018, 09:01
Ответ #64
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

У другого ребенка папка не трепливый Гобоз. Задой и двух слов не мог сказать по приходу на дуркошоу. С чего бы Сашке страдать словесным недержанием?
Отцовство Задоя под вопросом.  O:-) По Вашей логике отец Шуры не иначе как великим немым был  :xixixi:


04 Апреля 2018, 09:02
Ответ #65
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


04 Апреля 2018, 09:03
Ответ #66
Оффлайн

Анка-пулемётчица


У кого время есть, посмотрите  "утро". Олень собирается покупать скрипку и  вызывать Кохно  на дурку, чтобы она его учила  :sos: под сороковник мужику, а мается  всякой хренотенью, видимо рассчитывает прямо на пенсию с телепритона уйти. :vigovor:
Уж не дух неупокоенного Паганини в него вселился?   :katolic:
Посмотрю,заинтриговали.  O:-)

04 Апреля 2018, 09:03
Ответ #67
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Капуста тушенная с мраморной говядиной. Впечатлило! :lol:
А как же  :xixixi: Не просто говядина,а мраморная  :D Ещё бы написали Капуста тушенная с мраморной говядиной,выращенной на Альпийских лугах,жующую экологически чистую траву и пьющую родниковую воду  :xixixi:


04 Апреля 2018, 09:04
Ответ #68
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Алька то молодец,а новый папхен ещё больший лох,чем Габ,позволит,чтобы отцом ребёнка был сопливый габимот?....тогда,таки -да,умеет Сраль выбирать себе мужиков :happens: :happens: :happens: ставлю на Арайку,бабко его с Саплёй пустили,как с проекта погнали,СоплЯ к Али в команду привёл......вот и бывший друг с бывшей женой,армянин опять же.....ну это имхо :happens: :happens: :happens:...у Арайки ещё и братец имеется,кстати,в Москве
Затихарился Арайка, котомучитель подлый. Да и не женится он на замужней бабе, армянская родня воспротивится.

04 Апреля 2018, 09:04
Ответ #69
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У кого время есть, посмотрите  "утро". Олень собирается покупать скрипку и  вызывать Кохно  на дурку, чтобы она его учила  :sos: под сороковник мужику, а мается  всякой хренотенью, видимо рассчитывает прямо на пенсию с телепритона уйти. :vigovor:
Уж не дух неупокоенного Паганини в него вселился?   :katolic:
Выжимает все что можно..что б быть интересным...Чтоб не погнали за ворота...

04 Апреля 2018, 09:05
Ответ #70
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Затихарился Арайка, котомучитель подлый. Да и не женится он на замужней бабе, армянская родня воспротивится.

хз,будем посмотреть......до сих пор не понимаю,чего они не развелись O:-)

04 Апреля 2018, 09:05
Ответ #71
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Черкасов...он детей давно хочет... :xixixi: :shock:
:blink: ты что?  :lol:
Хочет, но не от алишизы же  :gigigi:

04 Апреля 2018, 09:06
Ответ #72
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Может намекает на то, что ребёнок в садике ест?
И ей готовить не надо? Ну,чтоб вопросов лишних не задавали
Если честно,четырёхлетке сложно это всё съесть. Сразу видно,что садик для особо голодных  :xixixi:

04 Апреля 2018, 09:06
Ответ #73
Онлайн

Эва

Колючая команда

А то! Поэтому добавки просит.
Дома одни жвачки и успокоительные чаи
правильно,с голодухи занервничаешь.Выставила бы свою еду или меню,если бы было :xixixi:

04 Апреля 2018, 09:07
Ответ #74
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Отцовство Задоя под вопросом.  O:-) По Вашей логике отец Шуры не иначе как великим немым был  :xixixi:
Вопросы  у непрошибаемых.  :xixixi:
Так то есть заключение лаборатории днк и инфа на сайте судебных приставов с суммой начисленных алиментов.
В курсе, что за подделку генетической экспертизы  в УК РФ есть реальный срок лишения свободы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: