Здрасьте всем даже тем кому здрасьте вообще никто не говорит никогда-)а таких на моих ветках хватает.Хотелось бы прокомментировать интересное лобное место связанное с мужским голосованием...дело в том что целый день обсуждались два претендента это новенькие мальчики Максим и Николай...на лобном месте в итоге претендентами стал Я и Максим-)шли вровень и вот решающий последний голос,который выгонял либо меня либо Максима и как вы думаете кого?Это был Сергей Палыч-)после долгих рассусоливаний Палыча-он отдал голос против Максима-иммунитетов было несколько,но для Максима не было и он покинул проект.Я уверен что заслуженно.
Самое интересное что Мария Адоевцева и ее супруг с первого же голосования голосовали исключительно против меня-)Также меня удивило то стремление Ирины Матвиенко выгнать меня с проекта-она целый день с дрожью в руках и в голосе собирала голоса...в принципе мне было на сие ее стремление все равно-но меня волновал тот факт что человек,который придя на проект за счет меня,мало того что по прибытию сюда начал меня грязью поливать и хамить(что естественно не присуще девушке которая претендует на статус мудрой) заявляет о том что ей не приятно что я здесь видите ли нахожусь(как будто я заставлял ее сюда приходить) и то что она будет мне мстить за то ЧТО Я НЕ ЗАХОТЕЛ С САМОЙ ИРИНОЙ МАТВИЕНКО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ и ЗА ТО ЧТО МНЕ ХВАТИЛО 25 ЧАСОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ НЕ ПО ПУТИ-)вообщем как я ей не советовал наладить свою личную жизнь и оттойти от комментарий в мой адрес .вылезти из интернета и смсок в телефоне-общаться с коллективом все бес толку- боюсь что роль обиженной не понятно на что девушки приведет ее за ворота.После того как Максим отказал ей в отношениях и Влад Кадони тоже(за которым она вышла) она поняла что ее цель на проекте это нести бред в мой адрес-я считаю что выезжать за счет грязи в человека который тебя сюда привел- это минимум не очень-)
спасибо Sensual с антиглама