то что увидел вчера - это было просто издевательство над девушкой. Я про Сашу Скородумову .Буз мне напомнила эссэсовку из концлагеря ....Посмотрел бы я на нее ,еслибы ее заставили искать ключ, и заранее дали понять, что там могут быть крысы ,лягушки,тараканы....