25 Июня 2026, 17:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Звездный танец любви продолжается!  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2010, 21:28
Прочитано 2631 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Спасибо КП и мне!
Благодаря нашим экспресс-публикациям Ксюша и Женя снова вместе.
Информация поступила из того же неиссякаемого источника.

Близкая подруга Канделаки Линда Гусева, не так давно рассказавшая о разрыве Собчак и Папунаишвили, теперь поведала о том, что Ксюша и экс-бойфренд воссоединились.

- Деньги, конечно, хорошо, - сказала Ксения, - но грузинский темперамент лучше!

Звездный танец любви продолжается?!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Августа 2010, 22:27
Ответ #1
Оффлайн

Маша



14 Августа 2010, 09:45
Ответ #2
Оффлайн

Фурия




14 Августа 2010, 11:39
Ответ #3
Оффлайн

ksushenka



14 Августа 2010, 11:54
Ответ #4
Оффлайн

Belay




14 Августа 2010, 14:30
Ответ #5
Оффлайн

ksushenka


она с ним в паре участвовала в программе "Танцы со звездами", он какой-то там призер международных конкурсов по бальным танцам.

14 Августа 2010, 17:34
Ответ #6
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


Когда в Украине проходило шоу "танцы со звёздами- международные", от России выступали Наташа Королёва и этот Папунаишвили. Танцевали -прелесть! А когда Королёва поняла, что им просто не дадут победить, они ушли сами вместо Н. Могилевской и Влада Ямы, причём ушли красиво, я апплодировала!!! Тогда мы первый раз узнали, кто такой Папунаишвили. Танцует - СУПЕР!!! + грузинский темперамент... У-У-УХ!!!!

14 Августа 2010, 20:05
Ответ #7
Оффлайн

Chek63








                                                 :cheelee:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 20:12 от Chek63 »


16 Августа 2010, 09:18
Ответ #8
Оффлайн

Julen


Я очень рада, если это реально так.....Они очень классно смотрятся вместе!   :smile:

16 Августа 2010, 10:48
Ответ #9
Оффлайн

касатулька


и я рада....))))
а прикинь как они танцуют  кровати с грузинским нравом, эт тебе не в противогазе мужа развлекать, как я хотела))))))))))))))

16 Августа 2010, 22:27
Ответ #10
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


и я рада....))))
а прикинь как они танцуют  кровати с грузинским нравом, эт тебе не в противогазе мужа развлекать, как я хотела))))))))))))))
ой-йё-ёй, а зачем ты мужа развлекать в противогазе хотела???

16 Августа 2010, 22:36
Ответ #11
Оффлайн

касатулька


и я рада....))))
а прикинь как они танцуют  кровати с грузинским нравом, эт тебе не в противогазе мужа развлекать, как я хотела))))))))))))))
ой-йё-ёй, а зачем ты мужа развлекать в противогазе хотела???
да тут фурия говорила что спит со своим только в омоновской маске, я решила внести разнообразие в нашу жизнь))) а вообще тут такое писать низя, олеся не велит темы пачкать))

16 Августа 2010, 22:45
Ответ #12
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


и я рада....))))
а прикинь как они танцуют  кровати с грузинским нравом, эт тебе не в противогазе мужа развлекать, как я хотела))))))))))))))
ой-йё-ёй, а зачем ты мужа развлекать в противогазе хотела???
да тут фурия говорила что спит со своим только в омоновской маске, я решила внести разнообразие в нашу жизнь))) а вообще тут такое писать низя, олеся не велит темы пачкать))
  а я руки помыла :cool: :smile: :med:

16 Августа 2010, 22:48
Ответ #13
Оффлайн

касатулька


и я рада....))))
а прикинь как они танцуют  кровати с грузинским нравом, эт тебе не в противогазе мужа развлекать, как я хотела))))))))))))))
ой-йё-ёй, а зачем ты мужа развлекать в противогазе хотела???
да тут фурия говорила что спит со своим только в омоновской маске, я решила внести разнообразие в нашу жизнь))) а вообще тут такое писать низя, олеся не велит темы пачкать))
  а я руки помыла :cool: :smile: :med:

Олеся за нами наблюдает!!! :angel: :fish: :please:

16 Августа 2010, 22:56
Ответ #14
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


и я рада....))))
а прикинь как они танцуют  кровати с грузинским нравом, эт тебе не в противогазе мужа развлекать, как я хотела))))))))))))))
ой-йё-ёй, а зачем ты мужа развлекать в противогазе хотела???
да тут фурия говорила что спит со своим только в омоновской маске, я решила внести разнообразие в нашу жизнь))) а вообще тут такое писать низя, олеся не велит темы пачкать))
  а я руки помыла :cool: :smile: :med:

Олеся за нами наблюдает!!! :angel: :fish: :please:
  давайте без фанатизма, я же на сайт не пугаться пришла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: