28 Июня 2026, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2013, 21:57
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

...тоже думаю...чему быть того не миновать... :lovegirl:...и то что маленькие дети могут больше чувствовать и предчувствовать...это точно...а потом...всё забывается... O:-)...просто знаю пару случаев...в плане разумного, необъяснимо... :lovegirl: :flower3:
Будучи в состоянии медитации мне однажды мельком и очень тактично  и красиво....показали соитие нескольких любовных пар - в том числе  я увидала ( с огромной радостью) молодых маму и папу- и ...такое успокоение пришло ко мне...вот   я  их нашла...теперь все будет хорошо ...это мой  дом...моя семья    и я маленький сгусток энергии - светящийся шарик влетела в лоно мамы и затаилась на долгие 9 месяцев..... :D :D :D :flower3:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Августа 2013, 22:00
Ответ #16
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Потому - как правда.....
До сих пор я вспоминаю ту улыбку у себя...никогда больше в своей жизни это чувство меня не коснулось...я много раз смеялась ...от шутки, от счастья, от радости...но никогда просто так.....Это - нечто неподвластное разуму..... :lovegirl: :draznilka: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Мозги у нас зашорены , как глаза у лошадей - мы видим то , что дают видеть  , заменяя настоящие ценности эрзацем  ,а очевидного не замечаем . Как прекрасен мир , какое небо разное , как вкусно пахнет травой , землёй и грибами и как прекрасна тишина в лесу , когда стрекозы садятся на тебя не боясь , семья уточки у берега учится добывать себе пищу . Да много ещё чего !!! Вдруг открываются глаза и видишь , какая старенькая мама и любишь её со всеми + и -  до боли в сердце , а как много людей хороших вокруг !!!

04 Августа 2013, 22:06
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мозги у нас зашорены , как глаза у лошадей - мы видим то , что дают видеть  , заменяя настоящие ценности эрзацем  ,а очевидного не замечаем . Как прекрасен мир , какое небо разное , как вкусно пахнет травой , землёй и грибами и как прекрасна тишина в лесу , когда стрекозы садятся на тебя не боясь , семья уточки у берега учится добывать себе пищу . Да много ещё чего !!! Вдруг открываются глаза и видишь , какая старенькая мама и любишь её со всеми + и -  до боли в сердце , а как много людей хороших вокруг !!!
Масяяяяя вибрациями обменялись.....спасибо....я ценю эту красоту   эйфория охватывает даже от свежего морозного воздуха, от звука капели...Ты права....



04 Августа 2013, 22:23
Ответ #18
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Масяяяяя вибрациями обменялись.....спасибо....я ценю эту красоту   эйфория охватывает даже от свежего морозного воздуха, от звука капели...Ты права....

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

05 Августа 2013, 03:43
Ответ #19
Оффлайн

серебро


Будучи в состоянии медитации мне однажды мельком и очень тактично  и красиво....показали соитие нескольких любовных пар - в том числе  я увидала ( с огромной радостью) молодых маму и папу- и ...такое успокоение пришло ко мне...вот   я  их нашла...теперь все будет хорошо ...это мой  дом...моя семья    и я маленький сгусток энергии - светящийся шарик влетела в лоно мамы и затаилась на долгие 9 месяцев..... :D :D :D :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
...у меня более грустная история...и мне её рассказала мама...сама то я не помню...совсем... O:-)...я была совсем маленькой...мы жили у родителей отца...три года...и вот дед...по рассказам...очень любил меня...баловал очень сильно...и я за него всегда цеплялась...не отходила что называется... O:-)...и когда его положили в больницу...мы к нему ездили...и я всегда бежала к нему...с колен не сходила...и вот когда приехали в очередной раз...я к нему не пошла...стала убегать от него...и он тогда заплакал...и сказал...Иринка ко мне не идет...я наверно умру...родители его успокаивали...мол ребенок глупый...спала плохо капризничает просто... :(...и только доехали до деревни...там шесть часов поездом...их уже ждала телефонограмма...мол отец умер...приезжайте... :(...потом медсестра рассказала...что после нашего ухода...он пошел...помылся...одел всё чистое...лег...и умер...вот такая история была в нашей семье... :(...и вот...нет нет...какое то чувство...предчувствия...у меня проявляется...я просто чувствую...подспудно...но изменить...что то...не в моих силах...я слишком поздно понимаю...намеки... :(...наверно так и должно быть...


05 Августа 2013, 12:54
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

...у меня более грустная история...и мне её рассказала мама...сама то я не помню...совсем... O:-)...я была совсем маленькой...мы жили у родителей отца...три года...и вот дед...по рассказам...очень любил меня...баловал очень сильно...и я за него всегда цеплялась...не отходила что называется... O:-)...и когда его положили в больницу...мы к нему ездили...и я всегда бежала к нему...с колен не сходила...и вот когда приехали в очередной раз...я к нему не пошла...стала убегать от него...и он тогда заплакал...и сказал...Иринка ко мне не идет...я наверно умру...родители его успокаивали...мол ребенок глупый...спала плохо капризничает просто... :(...и только доехали до деревни...там шесть часов поездом...их уже ждала телефонограмма...мол отец умер...приезжайте... :(...потом медсестра рассказала...что после нашего ухода...он пошел...помылся...одел всё чистое...лег...и умер...вот такая история была в нашей семье... :(...и вот...нет нет...какое то чувство...предчувствия...у меня проявляется...я просто чувствую...подспудно...но изменить...что то...не в моих силах...я слишком поздно понимаю...намеки... :(...наверно так и должно быть...
Печально...но жизненно...дети - чистые и душой и телом создания и структура их реагирует верно на намеки и ньюансы судьбы.   Поэтому так радостно и приятно, когда ребенок без всякой корысти  искрене обнимает тебя и ластится своим нежным тельцем....
Моя младшая дочь, очень была "дружна" со свекром...он баловал ее и позволял много запретного    - скармливал ее конфетами, носил на плечах и она с его лысой головы смело цепляла последние волосята...а он хихикал от боли и от счастья что ребенок смеется и радуется.....Я просила его быть ответственнее, но он отвечал мне - это моя - последняя земная привязанность и любовь  так дай мне ей насладиться сполна....он вскоре умер...Я вспоминаю его с благодарностью   много хорошего вид :lovegirl:ела от него...и с того мира он даже "умудряется " помогать....если мой муж обижает меня  - я обращаюсь мысленно к его отцу и прошу разобраться в ситуации и если сын не прав   наставить его на путь истинный....помогает    наставляет  так что спасибо ему!!!!. :draznilka:

05 Августа 2013, 13:32
Ответ #21
Оффлайн

серебро


Печально...но жизненно...дети - чистые и душой и телом создания и структура их реагирует верно на намеки и ньюансы судьбы.   Поэтому так радостно и приятно, когда ребенок без всякой корысти  искрене обнимает тебя и ластится своим нежным тельцем....
Моя младшая дочь, очень была "дружна" со свекром...он баловал ее и позволял много запретного    - скармливал ее конфетами, носил на плечах и она с его лысой головы смело цепляла последние волосята...а он хихикал от боли и от счастья что ребенок смеется и радуется.....Я просила его быть ответственнее, но он отвечал мне - это моя - последняя земная привязанность и любовь  так дай мне ей насладиться сполна....он вскоре умер...Я вспоминаю его с благодарностью   много хорошего вид :lovegirl:ела от него...и с того мира он даже "умудряется " помогать....если мой муж обижает меня  - я обращаюсь мысленно к его отцу и прошу разобраться в ситуации и если сын не прав   наставить его на путь истинный....помогает    наставляет  так что спасибо ему!!!!. :draznilka:

05 Августа 2013, 13:40
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда


Серебрянка, спасибо...из всех конфет ( особенно раньше) я обожала лимонные дольки  -- псевдо мармелад....какие они вкусные были ...или от незнания чего-либо другого или действительно все было натуральное и очень вкусное.... :lol: :flower3: :D :lasso:


05 Августа 2013, 14:40
Ответ #23
Оффлайн

серебро


Серебрянка, спасибо...из всех конфет ( особенно раньше) я обожала лимонные дольки  -- псевдо мармелад....какие они вкусные были ...или от незнания чего-либо другого или действительно все было натуральное и очень вкусное.... :lol: :flower3: :D :lasso:
...я их тоже обожала.... :lovegirl: :kiss2:

07 Августа 2013, 10:18
Ответ #24
Оффлайн

АСЯ 2000


Люблю такие темы , а верить или нет - дело личное . Я верю ! Сколько раз было и не со мной одной , наверняка , когда встречаешь совершенно незнакомого человека и точно знаешь , что он спросит и , что ты ответишь , практически весь разговор знаешь заранее и чувство , что всё это уже было , не покидает тебя .  O:-)

У меня такая же ерунда,как буд-то повтор смотришь...

23 Августа 2013, 00:33
Ответ #25
Оффлайн

Masya

Колючая команда

...я их тоже обожала.... :lovegirl: :kiss2:
А мы в детстве обожали Монпасье в жестяных баночках !!! ) И конфеты вкусные и баночка для игры в классики оооооочень нужна была . Ведь у кого баночка красивее - тот и крут !!! :D

23 Августа 2013, 01:26
Ответ #26
Оффлайн

серебро


А мы в детстве обожали Монпасье в жестяных баночках !!! ) И конфеты вкусные и баночка для игры в классики оооооочень нужна была . Ведь у кого баночка красивее - тот и крут !!! :D
...я и сейчас...на баночки заглядываюсь... :xixixi:

23 Августа 2013, 11:54
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

...я и сейчас...на баночки заглядываюсь... :xixixi:
А я и сейчас не люблю шоколад  , а обажаю леденцы...нашла баночки ( сделано в Германии) монпасье ( фруктовые леденцы) - конечно не совсем натуральные...химия все-таки чувствуется..но отдаленно напоминают детство.....






23 Августа 2013, 11:55
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

У меня такая же ерунда,как буд-то повтор смотришь...
Точно...вроде  как озарение приходит в этот миг...я же все это уже  ...видела.... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: