27 Июня 2026, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Дом-2! Папа - Мама, мы Вас ждали! КАМАСУТРУ на экраны!  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2013, 21:33
Прочитано 2267 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0







 говорят есчо и папа решил отчебучить дурака, явиться на шову в качестве   :lol: :lol: придурка? Гобозовы жарят :lol:

Отцов не ждали в дурку ? Получите - распишитесь :lol: :lol: :lol: Людям трудно понять, как семейно на дурке копейки считать :durdom: Папе с мамой на невест какать с высоты птичьего полета. Агась, а вот нам назло и они вступят в енто самое Овно :sos: Раньше строили коммунизм, а теперь займутся любовью. :lol: :lol: :lol:
Балдахины на экраны! Папа - Мама, мы Вас ждали!
Флудите, тока Юрту не снесите.




« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 21:43 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Июля 2013, 21:42
Ответ #1
Онлайн

germania

Колючая команда



Алианка - молодая статистка Дома - выступила в роли невесты, думала немного засветиться, зазвездиться, поорать  за пологом - для смеха.  а  тут каша Гобозовская заварилась и все круче и круче ...уже кулеш настоящий получается...мама, папа, сестренка и потенциальный муж крепко сели на колченогие проектные стулья и готовы к новым сценам и режиссерским задумкам оргов....Глядишь скоро и дяди с тетями подтянутся  и будут сакли пристраивать к Домику...так и зародится новый Аул -Кавказкий Дом на Истре.....






« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 21:47 от germania »

30 Июля 2013, 21:49
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор

Смотрела вечерний...мама ОВ там распоясалась совсем,ну не к лицу маме доказывать свою правоту перед сыном,тыкая ему в лицо ошибками девицы,которая даже женой сыну не является,и оправдывая себя... как я сочувствую будущей жене Габозова,кем бы она не была..
Орговский ход,конечно,понятен...такую семейку в сборе в эфир..учитывая,что орги играют на негативных эмоциях зрителя.. на своих антирейтингах..
И мне уже жаль малолетнюю дурынду Алиану,попала девчонка...



30 Июля 2013, 21:51
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


30 Июля 2013, 21:51
Ответ #4
Оффлайн

Ториша

Администратор

Кстати... говорят,что Габозовы не с Осетии,а из г Лермонтова ...правда это,кто знает?


30 Июля 2013, 21:53
Ответ #5
Онлайн

germania

Колючая команда

Кстати... говорят,что Габозовы не с Осетии,а из г Лермонтова ...правда это,кто знает?
Лермонтов ( со своим белет парус однинокий) совсем бы не порадовался таким односельчанам.... :D :D :D :D :D

30 Июля 2013, 21:54
Ответ #6
Оффлайн

nadjiya


не ужели о.в.не понятно что попав на экран для всех хорошей не будешь. и урок иашки на пользу не пошел, не понятно кто прав ,кто виноват но обасрали на всю страну, и о. в. наверно такого же хочет .пока до конца не измазались в дерьме, езжайте домой не позорьтесь. ни кто не может повлиять на судьбу вашего сына, если ему суждено быть с алианой он с ней будет. на все воля Божья.не тратьте лишний раз себе нервы вам 65, а это уже и давление и сердце и еще много чего .

30 Июля 2013, 21:56
Ответ #7
Оффлайн

Ториша

Администратор

Лермонтов ( со своим белет парус однинокий) совсем бы не порадовался таким односельчанам.... :D :D :D :D :D
угу.. этот город в получасе езды от моего...я в переживаниях,неужели правда...


30 Июля 2013, 21:58
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Папы-мамы! Пошли нах!! Дом2 для молодых!! А не бесплатный пансион  для престарелых!!

30 Июля 2013, 22:03
Ответ #9
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Папы-мамы! Пошли нах!! Дом2 для молодых!! А не бесплатный пансион  для престарелых!!

Ну, нам мальчик Гобоз открыл тайны - типа по сценарию все енто :D :lasso:


30 Июля 2013, 22:04
Ответ #10
Оффлайн

slava

Колючая команда


30 Июля 2013, 22:14
Ответ #11
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Это уже точно ,ладно этих революционеров приперли,так еще и ветеранов подвозят.......                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 22:16 от RАЛЬФ »

30 Июля 2013, 23:23
Ответ #12
Оффлайн

matahari









 говорят есчо и папа решил отчебучить дурака, явиться на шову в качестве   :lol: :lol: придурка? Гобозовы жарят :lol:

Отцов не ждали в дурку ? Получите - распишитесь :lol: :lol: :lol: Людям трудно понять, как семейно на дурке копейки считать :durdom: Папе с мамой на невест какать с высоты птичьего полета. Агась, а вот нам назло и они вступят в енто самое Овно :sos: Раньше строили коммунизм, а теперь займутся любовью. :lol: :lol: :lol:
Балдахины на экраны! Папа - Мама, мы Вас ждали!
Флудите, тока Юрту не снесите.








Небезысвестную мамО проект привлек
 возможностью решить проблему с кредитами.
Сегодня на лобном  Гобозов упомянул  про свои долги, проблемы с работой.
Отсюда и О.В. на шове.
И как бы ее не клевали , будет держаться до последнего


31 Июля 2013, 05:46
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Это уже точно ,ладно этих революционеров приперли,так еще и ветеранов подвозят.......                                                                                                                                                                     


Высоцкий - Странная сказка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: