27 Июня 2026, 17:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Живёт такой парень!..  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2013, 19:14
Прочитано 1872 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

0
Завтра наступает двухсотый день пребывания Сергея Сичкара на проекте, этой дате и посвящается предлагаемый диафильм.
 

А он мне нравится, нравится, нравится,
Уверен, что на дурке парня лучше нет.
Он никогда ни перед кем не пресмыкается,
А петухам крикливым даст физический ответ.
 
 
Он объясниться, может быть, в любви не смеет
И иногда застенчиво, как девушка, краснеет.
Пусть кто-то говорит- твой выбор не из лучших,
Ты, Саша Скородумова, меня послушай!
 

 Он не быдло, это уже хорошо. Уравновешен, где-то даже флегматичен, хвастовства позорного за ним не наблюдалось. Лерку отшил очень мягко, без оскорблений, коими грешили все предыдущие её пользователи. Не подличал, громкими словами не бросался, не подлизывал никому!


Флудите на здоровье!

За ИСХОДНЫЕ скрины спасибо Северяночке, Светлячку, Гнезду Пересмешника, VIDEO-DOM2.RU, dom2neo.ru, VIDEO-dom2.tv! Комментарии- Независимый.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 20:00 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2013, 19:38
Ответ #1
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Сичкар мой любимка!!! Пожелание ему в стихах!!!Не   верь,   когда   сказали:   "Нету  шансов"Шанс   есть   всегда,   хоть   маленький,   но   есть,Есть   масса   вариантов  и   нюансов Их   очень   много   -   всех   не   перечесть.Не   верь,   когда   сказали:  "Не   судьба  нам",Ты   не   руби   с   плеча,   не   горячись.Ты   действуй   вопреки  стереотипам,   планам,Ты   можешь   изменить  судьбу,   а   вместе   с   нею   жизнь.Не   верь,   когда   сказали:  "Невозможно",Нет   в   жизни   невозможного,   поверь.Ты   действуй  смело,   дерзко,  осторожно,Откроется   перед   тобой   любая   дверь.Ты   постучи  сильнее   в   запертые  двери,А   если   надо   -   то   снеси   ее   с   петель.Лишь   только  сердцу   своему   ты   можешь  верить Чтоб   не   было   разочарований  и   потерь.Не   слушай   ты   весомых   аргументов,Ты   чувствам   верь,   за   них   борись.Ты   вспомни   все   прелестные  моменты,Чтоб   не   пришлось  жалеть   оставшуюся  жизнь... :)8 :)8 :)8

29 Июля 2013, 19:56
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Сичкар мой любимка!!! Пожелание ему в стихах!!!Не   верь,   когда   сказали:   "Нету  шансов"Шанс   есть   всегда,   хоть   маленький,   но   есть,Есть   масса   вариантов  и   нюансов Их   очень   много   -   всех   не   перечесть.Не   верь,   когда   сказали:  "Не   судьба  нам",Ты   не   руби   с   плеча,   не   горячись.Ты   действуй   вопреки  стереотипам,   планам,Ты   можешь   изменить  судьбу,   а   вместе   с   нею   жизнь.Не   верь,   когда   сказали:  "Невозможно",Нет   в   жизни   невозможного,   поверь.Ты   действуй  смело,   дерзко,  осторожно,Откроется   перед   тобой   любая   дверь.Ты   постучи  сильнее   в   запертые  двери,А   если   надо   -   то   снеси   ее   с   петель.Лишь   только  сердцу   своему   ты   можешь  верить Чтоб   не   было   разочарований  и   потерь.Не   слушай   ты   весомых   аргументов,Ты   чувствам   верь,   за   них   борись.Ты   вспомни   все   прелестные  моменты,Чтоб   не   пришлось  жалеть   оставшуюся  жизнь... :)8 :)8 :)8
Я никогда не был о нём плохого мнения, но, посмотрев последние эфиры, окончательно утвердился в мысли- с ним в разведку можно!


29 Июля 2013, 20:19
Ответ #3
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Я никогда не был о нём плохого мнения, но, посмотрев последние эфиры, окончательно утвердился в мысли- с ним в разведку можно!
Вы знаете, о себе по своей воле он не сможет испортить мнение ...только  по воле сценариста, так как все же это шоу, как не крути да еще дебильное, денюшку надо отрабатывать. На дурке порядочных, умных, своенравных не надь....им нужны подлецы, хамы, подпевалы, подлизы без чести и совести. Он как-то еще держится, пытается не потерять свое лицо но это почти невозможно. Рано или поздно его припрут...тогда надо будет уходить или играть по их правилам. Посмотрим что он выберет тогда и обсудим еще раз. O:-) :)8

29 Июля 2013, 20:42
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Вы знаете, о себе по своей воле он не сможет испортить мнение ...только  по воле сценариста, так как все же это шоу, как не крути да еще дебильное, денюшку надо отрабатывать. На дурке порядочных, умных, своенравных не надь....им нужны подлецы, хамы, подпевалы, подлизы без чести и совести. Он как-то еще держится, пытается не потерять свое лицо но это почти невозможно. Рано или поздно его припрут...тогда надо будет уходить или играть по их правилам. Посмотрим что он выберет тогда и обсудим еще раз. O:-) :)8
Вы правы, время покажет, эти подлые орги делают монстров из ангелов: Либерж мила и обаятельна, нежна и кристально честна, а её выставили исчадьем ада :laughy:


29 Июля 2013, 21:05
Ответ #5
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Вы правы, время покажет, эти подлые орги делают монстров из ангелов: Либерж мила и обаятельна, нежна и кристально честна, а её выставили исчадьем ада :laughy:
Ну...на счет Либы у меня мнение неоднозначное...сожалею но это так. Есть конечно, по моему субъективному мнению, и хорошие качества души у этой дамы, вот только она согласилась на игру и вела себя порой ну просто увы и ах и лично у меня снискала  уважение только в одном поступке; когда стало терпеть эту хрень не в моготу ушла враз и навсегда и забыла эту дурку как страшный сон. Хочу что бы и Сичкар поступил так если припрут и не потерял себя ради халявы и бабла. Всех денег не заберешь а молодому, образованному парню думаю возможно заработать и другим способом. O:-)

29 Июля 2013, 21:35
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Ну...на счет Либы у меня мнение неоднозначное...сожалею но это так. Есть конечно, по моему субъективному мнению, и хорошие качества души у этой дамы, вот только она согласилась на игру и вела себя порой ну просто увы и ах и лично у меня снискала  уважение только в одном поступке; когда стало терпеть эту хрень не в моготу ушла враз и навсегда и забыла эту дурку как страшный сон. Хочу что бы и Сичкар поступил так если припрут и не потерял себя ради халявы и бабла. Всех денег не заберешь а молодому, образованному парню думаю возможно заработать и другим способом. O:-)
Моё мнение таково: хомяки играют самих себя в предложенных режиссёрами обстоятельствах! Роль подонка Сичкару не по плечу, это Вам не Кпадону, органично вписавшаяся в амплуа гопницы, лгуньи, мужички. А выгнали её, по-моему, за беззащитность, проявленную в ночном клубе, где руки бедной мулатки избили своими шеями две девки, помешав ей читать Библию. Уже из больницы девчонки попросили у Падлону прощения и забрали заявы из ментовки :laughy:

29 Июля 2013, 21:46
Ответ #7
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Моё мнение таково: хомяки играют самих себя в предложенных режиссёрами обстоятельствах! Роль подонка Сичкару не по плечу, это Вам не Кпадону, органично вписавшаяся в амплуа гопницы, лгуньи, мужички. А выгнали её, по-моему, за беззащитность, проявленную в ночном клубе, где руки бедной мулатки избили своими шеями две девки, помешав ей читать Библию. Уже из больницы девчонки попросили у Падлону прощения и забрали заявы из ментовки :laughy:
Я тоже имела это ввиду, но только если не имеешь изначально определенных качеств гопницы,лгуньи, мужички, ох как трудно их играть то. Вот поэтому Сичкару и не по плечу такое амплуа, у него их нет изначально и актер с него-никакой. O:-)


29 Июля 2013, 21:50
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Я тоже имела это ввиду, но только если не имеешь изначально определенных качеств гопницы,лгуньи, мужички, ох как трудно их играть то. Вот поэтому Сичкару и не по плечу такое амплуа, у него их нет изначально и актер с него-никакой. O:-)
:flower3:

29 Июля 2013, 21:55
Ответ #9
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Когда стоит шкурный вопрос на кону тут уж не до любезностей, сама такая, если обидят-спуску не дам, буду биться до последнего даже если и знаю что силы не равны. Карактер такой!!! :draznilka:

29 Июля 2013, 22:01
Ответ #10
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


29 Июля 2013, 22:06
Ответ #11
Оффлайн

Злата

Колючая команда

...и не только у Вас!!! :4apay:
Мне такие люди оооооооооооочень импонируют...значит найдем с Вами общий язык по любому!!! :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июля 2013, 22:10
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я уже писала что не вижу у Сичкара недостатков ВООБЩЕ! Практически -идеальный мужчина во всём!))) Эх!! Где мои 17 лет(((((( :plakal:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 22:13 от Татьяна »

29 Июля 2013, 22:16
Ответ #13
Оффлайн

matahari


сичкар по мне  как былинный герой добрынюшка.
проявляет  слабость по отношению к любимой женщине,
 как истинный мужчина

29 Июля 2013, 22:20
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

сичкар по мне  как былинный герой добрынюшка.
проявляет  слабость по отношению к любимой женщине,
 как истинный мужчина
Он деликатен и тактичен по отношению ко всем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 680
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha