25 Июня 2026, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Владелица тропического острова из Перми  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2018, 20:20
Прочитано 1225 раз
Оффлайн

Sny


5
                                                                                                                                                                                      ссылка
 
Жительница Перми Виола Новоселова сумела приобрести настоящий райский остров в Тихом океане. Более того, он оказался тем местом, где когда-то снимался фильм «Голубая лагуна». 
   Примерно 10 лет назад жительнице Перми Виоле Новоселовой пришла в голову авантюрная мысль: она захотела себе участок пляжа на каком-нибудь райском острове. Вначале это были просто абстрактные мечтания, затем пляж постепенно "разрастался" до острова, на котором появился бы небольшой отель. Как бы фантастично это не звучало, но сегодня у Виолы действительно появился остров Нануя Леву, относящийся к государству Фиджи. Если быть совсем точным, то она взяла его в аренду на 99 лет.
    Согласно ее словам, цена земли на острове (1 га - ок. 20 тыс. евро) почти такая же, как и одном из элитных поселков в окрестностях Перми. Зная, что площадь Нануя Леву составляет около 30 га, то несложно сделать соответствующие подсчеты.
   На закономерный вопрос, как ей это удалось, она ответила, что просто перестала тратить деньги на ненужные вещи как ее подруги.

   P.S.: Ну, может и не покупала, но выяснилось, что в Перми у них с мужем пара баров и гостиница.   И на острове у Виолы будет построен маленький отель. Молодец, конечно. Другая сидела бы в своей Перми
 до скончания века, а она с мечтой жила. 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Января 2018, 20:28
Ответ #1
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Какая молодец!!!Будет и жить и работать на собственном (почти ) острове.  :applo2:

10 Января 2018, 20:58
Ответ #2
Оффлайн

Тань

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: