25 Июня 2026, 03:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Митя Кузин  (Прочитано 16736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2010, 00:30
Ответ #180
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


А все-таки ничего ужасного нет, в том что ИА купала внука в раковине. Кто как к этому относится и кто что об этом думает,дело каждого свое... Я лично ничего не вижу ужасного и смертельного в этом. А ваш комет там ни комет... это бл..ь ху..я... да и не ху...й куйней  заниматься... Заливают про антисанитарию... вы че хотите сказать - полстраны живут в гнилых избушках... им там вообще всем сдохнуть?
мы здесь общаемся и высказываем каждый своё мнение, они отличаются от вашего? прекрасно! только вот зачем столько мата?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Августа 2010, 01:17
Ответ #181
Оффлайн

Lady1


А как без мата? Поражает просто отношение некоторых людей, которые корчат из себя чистюль и хороших супер-пупер-мамочек. Просто из-за раковины заводить такую муть смешно...какой ужас в раковине поигрался ребенок....тем более в жару...в смог....Итак бедный целыми днями в памперсе там....
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 01:46 от Lady1 »

14 Августа 2010, 03:14
Ответ #182
Оффлайн

линда


Во  первых-     не   гигеенично,    а   во    вторых     раковина   металическая.   Не   ужто   у    них   обычной    ванночки    нет,    или     скорее    всего   лень    до   неё     идти.


14 Августа 2010, 05:43
Ответ #183
Оффлайн

Belay


А все-таки ничего ужасного нет, в том что ИА купала внука в раковине. Кто как к этому относится и кто что об этом думает,дело каждого свое... Я лично ничего не вижу ужасного и смертельного в этом. А ваш комет там ни комет... это бл..ь ху..я... да и не ху...й куйней  заниматься... Заливают про антисанитарию... вы че хотите сказать - полстраны живут в гнилых избушках... им там вообще всем сдохнуть?
Слушай,ну и купай своих детей в раковине на кухне.Это же ребёнок! Неужели своё чадо труднно в ванну отнести,лень же! надо в жирной раковине искупать

14 Августа 2010, 06:24
Ответ #184
Оффлайн

Фурия


А как без мата? Поражает просто отношение некоторых людей, которые корчат из себя чистюль и хороших супер-пупер-мамочек. Просто из-за раковины заводить такую муть смешно...какой ужас в раковине поигрался ребенок....тем более в жару...в смог....Итак бедный целыми днями в памперсе там....
Леди.....судя по написанному,Вам надо сменить ник)))))


14 Августа 2010, 16:37
Ответ #185
Оффлайн

ЛЮ


Вот это Леди приложила

14 Августа 2010, 16:38
Ответ #186
Оффлайн

ЛЮ



14 Августа 2010, 17:26
Ответ #187
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


А как без мата? Поражает просто отношение некоторых людей, которые корчат из себя чистюль и хороших супер-пупер-мамочек. Просто из-за раковины заводить такую муть смешно...какой ужас в раковине поигрался ребенок....тем более в жару...в смог....Итак бедный целыми днями в памперсе там....
    ФУРИЯ - БРАВО!!![/size][/color]
Леди.....судя по написанному,Вам надо сменить ник)))))


16 Августа 2010, 11:17
Ответ #188
Оффлайн

касатулька


А все-таки ничего ужасного нет, в том что ИА купала внука в раковине. Кто как к этому относится и кто что об этом думает,дело каждого свое... Я лично ничего не вижу ужасного и смертельного в этом. А ваш комет там ни комет... это бл..ь ху..я... да и не ху...й куйней  заниматься... Заливают про антисанитарию... вы че хотите сказать - полстраны живут в гнилых избушках... им там вообще всем сдохнуть?

Тем не менее, ИА с семейством далеко не в сарае обитают! :xixixi:
и ванна там у них на друх этажах, а нус пол страны как леди говорит в гнелы избушках, НО точно моются не в раковине!!!!!!!!!!!!

16 Августа 2010, 13:52
Ответ #189
Оффлайн

Маша


Какой то бред!Я в шоке какие мамаши есть на свете!Вот поэтому наши дети постоянно болеют в садиках,потому что такие вот безолаберные приводят уже больных детей!!!!А потом мы вшей вытаскиваем и еще всякие заразы лечим!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: