23 Июня 2026, 01:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Девушка Максима Евстропова оказалась копией Элины Рахимовой Похожи ведь? (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Рома Гриценко привел бабулю в ресторан и накормил разносолами (Дом 2 слухи) от irinka5 8. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Русское кладбище» под Людвигсфельде поднимает больной для Германии вопрос (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User

Тема: Василий Маргелов: Не важно какой оттенок нашей кожи или разрез глаз – для врагов  (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2017, 08:36
Прочитано 2916 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

12
Василий Маргелов: Не важно какой оттенок нашей кожи или разрез глаз – для врагов мы все русские!

 Не важно какой оттенок нашей кожи или разрез глаз – для врагов мы все русские!
            Василий Филиппович Маргелов


             Кстати.
             По теме.

Давно я хотел узнать о судьбе этого героя.
          По фразе легандарного Василия Маргелова открылась эта фотография и статья в новом прочтиении "300 не надо, хватит и одного". Царства тебе Небесного, брат ссылка
           Делюсь с вами.
               Я полагаю, что большинство согласится, что интереснее знать судьбу вот таких вот людей, чем тех пустышек с придуманными биографиями, которых нам навязывают масс-медиа.
После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировались и решили вернуться в Гори, но наткнулись на российский блокпост. На фотографии видно, как солдат ВС РФ, наперевес с пулемётом, противостоит мотопехоте ВС Грузии. Офицеры колонны угрожали пулемётчику, чтобы тот отошел с дороги и пропустил их, на что они услышали в ответ «Идитенах..йб...ть». Затем с пулемётчиком пытались поговорить СМИ, которые двигались с колонной, на что получили такой же ответ. В итоге колонна развернулась и двинулась туда, откуда приехала.
               Иностранные журналисты потом опубликовали статью под названием «300 не надо, хватит и одного».
              Это знаменитое фото в августе 2008 облетело мировые газеты.
              Героя этой фотографии зовут Бато Дашидоржиев.

          Именно о таких героях Отечества говорит легендарный Василий Маргелов.

          Согласен.
          Об этом человеке я бы посмотрел и документальный фильм и статью бы прочитал.

          Не хватает людей...

          Тот самый Бато Дашидоржиев. Погиб в августе 2008 году в Южной Осетии. Светлая память.


    "Однажды Диоген вышел на площадь и закричал: «Эй, люди, люди!»; но когда сбежался народ, Диоген напустился на него с палкой, приговаривая: «Я звал людей, а не мерзавцев».

          Царства Небесного тебе, брат!

          Пусть ратные подвиги твои и других российских воинов не будут забыты простыми людьми, и не будут обесцененны российскими политиками. Земля тебе пухом...


     PS. Стариков о том случае- ссылка...

          PPS. Люди, которые в теме, могут разглядеть, что пулемет у бойца — ПКП «Печенег». В 2008 году это довольно уверенно указывает на то, что перед нами — боец СпН ГРУ ГШ. Не факт, что в списках погибших солдат он был бы...

Из статьи:
Монголы обратились к Путину с просьбой присвоить звание Героя России Бато Дашидоржиеву - посмертноhttp://maxpark.com/user/315867438/content/5483269

          Бато Дашидоржиев служил разведчиком в 71-м мотострелкововом полку.
          Чтобы там не говорили, пусть даже у парня за спиной была развернута батарея "Искандеров", он герой!
          Ведь, если что, то он погиб бы первым.
          Несколькими днями позже, когда было сделана обошедшая весь мир фотография Бато Дашидоржиев погиб в Южной Осетии.

Врагам России: Почему русских не победить!

(кликните для показа/скрытия)


Из сети

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Декабря 2017, 09:37
Ответ #1
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

читаю не первый раз, и всегда слезы на глазах... 
спасибо, КуБиК _ РуБиК:flower3:
а Бато Дашидоржиеву вечная память - он ГЕРОЙ!

31 Декабря 2017, 09:54
Ответ #2
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

читаю не первый раз, и всегда слезы на глазах... 
спасибо, КуБиК _ РуБиК:flower3:
а Бато Дашидоржиеву вечная память - он ГЕРОЙ!
Пожалуйста! :dart:


31 Декабря 2017, 10:18
Ответ #3
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда


31 Декабря 2017, 14:03
Ответ #4
Оффлайн

ирина орлова


Спасибо,очень хорошее видео и статья.Всегда восхищаюсь такими людьми.


31 Декабря 2017, 14:12
Ответ #5
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Спасибо,очень хорошее видео и статья.Всегда восхищаюсь такими людьми.
Пожалуйста!  :dart: Наших героев мы должны знать в лицо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: