28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Тоска зеленая  (Прочитано 5855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2013, 17:07
Ответ #30
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да она тоже своего рода фрик...эпатирует публику....А вроде, вполне здраво рассуждает...Лично у меня она вызывает и досаду, из-за Венца, и уважение-из-за работоспособности и жертвенности.    Гнать с проекта  мне ее жалко, раз для ребенка вкалывает, но , согласна с Николь-это не ЧГ..А вот презентация заслужила высокую оценку, тк в нее вложено много труда и фантазии.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Июля 2013, 17:16
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Можно понять, почему она сидит там-ей идут деньги и как участнице, и жилье-пища бесплатные, и плюс она обшивает клиентов, т.е.зарабатывает по максимуму....еще и для конкурсов шьет, пашет не по детски...      Оценить ее работы мы не можем, у нее аплуа нам непонятное,к сценическим костюмам совсем иные требования, чем к тому, что мы носим. Но еще когда она пришла, здесь у нас были и ролики с ее показов, и отзывы ее клиентов.ЕЕ имя известно в шоубизе.   Я все понимаю, кроме Венца...

17 Июля 2013, 17:18
Ответ #32
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

да она тоже своего рода фрик...эпатирует публику....А вроде, вполне здраво рассуждает...Лично у меня она вызывает и досаду, из-за Венца, и уважение-из-за работоспособности и жертвенности.    Гнать с проекта  мне ее жалко, раз для ребенка вкалывает, но , согласна с Николь-это не ЧГ..А вот презентация заслужила высокую оценку, тк в нее вложено много труда и фантазии.
А я и не спорю, они с Венцем пара и друг друга стоят...конечно обижает он ее почем зря...но у Венца тааакие тараканы... что их не разогнать даже психиатру!! А то что она как "просто Мария" и день и ночь за станком...так это и спина и глазки болят....тяжел труд портного....Она хотя бы, в отличие от Каряки, именно свой талант продемонстрировала, а не итог работы талантливого хирурга :laughy: :laughy: :laughy:


17 Июля 2013, 17:19
Ответ #33
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Можно понять, почему она сидит там-ей идут деньги и как участнице, и жилье-пища бесплатные, и плюс она обшивает клиентов, т.е.зарабатывает по максимуму....еще и для конкурсов шьет, пашет не по детски...      Оценить ее работы мы не можем, у нее аплуа нам непонятное,к сценическим костюмам совсем иные требования, чем к тому, что мы носим. Но еще когда она пришла, здесь у нас были и ролики с ее показов, и отзывы ее клиентов.ЕЕ имя известно в шоубизе.   Я все понимаю, кроме Венца...
На счет известного имени, как минимум 6 штук Катя Король, в том числе и парочка моделей, просто взяла уже довольно таки раскрученное имя...

17 Июля 2013, 17:23
Ответ #34
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь, жмите на кнопку, все враги сразу пропадут...

Спасибо за такую заботу, но как-нибудь обойдусь без Ваших советов . Тем более ,меня не волнуют нападки "врагов", как Вы выразились (хотя, наверное, Вам видней), мне больно от засаживания меня близких мне людей, вернее, которых считала за таковых


17 Июля 2013, 17:29
Ответ #35
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Это оценка ее творчества теми, кто смыслит в моде и одна из ее работ.

 Я согласна быть ничего не смыслящей в моде, только бы никогда не носить  творения этого фрика!

17 Июля 2013, 17:31
Ответ #36
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ты чего колючки выставила?...она и не шьет для широкой публики, только для сцены.    Ты на Зайцева посмотри на сцене..... :hihihihi:

17 Июля 2013, 17:36
Ответ #37
Оффлайн

zanoza


Спасибо за такую заботу, но как-нибудь обойдусь без Ваших советов . Тем более ,меня не волнуют нападки "врагов", как Вы выразились (хотя, наверное, Вам видней), мне больно от засаживания меня близких мне людей, вернее, которых считала за таковых
Николь, да плюнь на засаживания  :flower3:. Смотри скольких людей ты выводишь на эмоции второй день подряд :laughy: :laughy: :laughy: Такие битвы разворачиваются... Это дорогого стоит :flower3: :flower3: :flower3:


17 Июля 2013, 17:37
Ответ #38
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Ты чего колючки выставила?...она и не шьет для широкой публики, только для сцены.    Ты на Зайцева посмотри на сцене..... :hihihihi:

Неизвестно, какую еще там награду ей вручают , может она победила в номинации "Антигламур"

17 Июля 2013, 17:39
Ответ #39
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь, да плюнь на засаживания  :flower3:. Смотри скольких людей ты выводишь на эмоции второй день подряд :laughy: :laughy: :laughy: Такие битвы разворачиваются... Это дорогого стоит :flower3: :flower3: :flower3:

Я просто пишу о том, что меня очень сильно задевает..У меня нет цели выводить кого-то на эмоции..

17 Июля 2013, 17:41
Ответ #40
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

"С умением Екатерины делать одежду из кожи можно творить чудеса, поэтому Саша Подъельская, ведущая программы «Дурнушек.net» на ТНТ, попыталась привить ей хороший вкус. Корсеты, кожаные лосины и меховые шапки городских сумасшедших еще можно хоть как-то оправдать, но адская малиновая шуба и пальто оккультиста – это полный провал! После демонстрации нарядов Кати Саше захотелось освежиться святой водой…"

17 Июля 2013, 17:47
Ответ #41
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

"С умением Екатерины делать одежду из кожи можно творить чудеса, поэтому Саша Подъельская, ведущая программы «Дурнушек.net» на ТНТ, попыталась привить ей хороший вкус. Корсеты, кожаные лосины и меховые шапки городских сумасшедших еще можно хоть как-то оправдать, но адская малиновая шуба и пальто оккультиста – это полный провал! После демонстрации нарядов Кати Саше захотелось освежиться святой водой…"

Видимо, у нас в стране много фриков, "работниц" барделей, любителей садо-мазо, трансвеститов...и других достойных людей , которые голосовали за Король  :hihihihi:



17 Июля 2013, 17:50
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

никогда не бывает однозначного мнения, никогда никто не нравился всем, всегда есть и критики . Мы в этом деле не специалисты, поэтому не имеем права клеймить и навешивать ярлыки, поэтому и Наташа не согласна.

17 Июля 2013, 17:51
Ответ #43
Оффлайн

Mutabor


Интервью c Nikol, называется ... :laughy:

17 Июля 2013, 17:53
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Фоксик, дай поболтать о святом.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha