28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Тоска зеленая  (Прочитано 5854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2013, 15:27
Ответ #15
Оффлайн

NatVlad


Раньше   когда девушки жили с Венцем    кипели страсти    вспомнить Алыбаеву   Токареву   а Воловичева  жила с ним как мама с сыночком а не  гундела  о запахе его тела   который ее привлекает :bad:  Про ребенка  я согласна  не на дурку же его везти   а  то  что изделия раскупаются  тем более  прекрасно!!! вот и торговала бы ими за воротами  -  достойно  и  без позора    клиенты  к ней поди  не из-за Венцевых харчков  набежали и ребенок был бы рядом  - тысячи  в Москву  так едут   А насчет  голосования  так  люди разные  у каждого свое видение   вот  и вы за нее  горой  -  кто-то  из жалости  кто-то за трудолюбие  За красоток и в частности за Трульку  голосовали фанаты   а они не в одночасье появляются    и у многих  наоборот вызывают неприятие  и желание  уязвить и унизить    А в целом  я согласна с теми  кто  считает  ее беспринципной и безнравственной   -  вот  и у вас  при всех аргументах   не было утверждения  что любит она Венца                                                                                                                                               
никогда не забуду, когда кароль лежала на венце и целовала ему сосок без всякой брезгливости фууууууууу,  :118: меня до сих пор передёргивает как вспоминаюфуууууууу

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Июля 2013, 15:33
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

никогда не забуду, когда кароль лежала на венце и целовала ему сосок без всякой брезгливости фууууууууу,  :118: меня до сих пор передёргивает как вспоминаюфуууууууу

  Ну значит точно любит...... :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Июля 2013, 15:35
Ответ #17
Оффлайн

ива

Колючая команда

Все забывают,что образ Венца на проекте навязанный оргами и многое не соответствует действительности.


17 Июля 2013, 15:36
Ответ #18
Оффлайн

Mutabor


Чего пристали к фрику? Сегодня с Веником, завтра с животными, у них так принято. :laughy:

17 Июля 2013, 15:37
Ответ #19
Оффлайн

Mutabor


Все забывают,что образ Венца на проекте навязанный оргами и многое не соответствует действительности.
Точно! А плеваться его сам Михайловский учил! :D


17 Июля 2013, 15:39
Ответ #20
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Пусть ее сделают костюмером на проекте, если так им необходима эта швея..Но участницей то зачем
правильно Николь , пущай живут в подсобке со своим ушлёпком ... научит его стразики пришивать... хоть чему нибудь научится в жизни ... :dancer:

17 Июля 2013, 15:40
Ответ #21
Оффлайн

NatVlad


 
Точно! А плеваться его сам Михайловский учил! :D
:D :D :D

17 Июля 2013, 15:41
Ответ #22
Оффлайн

Катя

Колючая команда

1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.
  Абсолютно со всеми пунктами согласна.... Одна единственная , из девушек , на проекте занята полезным делом, в отличии от остальных. качующих из кровати в кровать. По крайней мере не прыгает от одного мужика к другому. А что Венц...ну уж , как говорится что кому нравится...Что же за это-то гнать? Судя по голосованию...не очень многие  думают, что она бездарна...Заказы-то ей делают, значит востребована. O:-)


17 Июля 2013, 15:47
Ответ #23
Оффлайн

gala68

Колючая команда

1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.
Сомневаюсь. что ее изделия  нарасхват ! За рекламу своих тряпок, она мола и приплатить...пиарит себя,не более. Ну а ушлепка ей навязали, чтобы не выгонять...орги считают его нахождение на проекте удачным....на юродивых всегда в шоу спрос!!! :lol: :lol:

17 Июля 2013, 16:30
Ответ #24
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Человек года в моем понимании - это хотя бы просто сильная личность, с какими то достигнутыми успехами за прошедший год - это как минимум....а не то что Король, а и вообще кого бы то ни было не вижу на проекте, что бы хоть капельку, тянул этот титул...ЧГ можно дать Венцешке :laughy: - он ужн сколько клешнями держится за проект???! Это талант иметь надо! :laughy:может хоть это его "уйдет?

17 Июля 2013, 16:34
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Сомневаюсь. что ее изделия  нарасхват ! За рекламу своих тряпок, она мола и приплатить...пиарит себя,не более. Ну а ушлепка ей навязали, чтобы не выгонять...орги считают его нахождение на проекте удачным....на юродивых всегда в шоу спрос!!! :lol: :lol:
Гала, согласна! Кому, в нормальной жизни, нужны её "твАрения"? Кто купит, эти её наряды?  Лучше.....ехала бы Зингер в.....Амстердам, шить для "дам" в окнах, на улице Красных Фонарей!  :gigigi: Им, нарядам, да и самой Катьке,  там самое место!   :hihihihi:

17 Июля 2013, 16:38
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Пусть ее сделают костюмером на проекте, если так им необходима эта швея..Но участницей то зачем
ОЛчень ..достойное предложение для Кати - для большего она совершенно бесперспективна....смотреть на нее мне ( подчеркиваю - мне) противно...она -одна большая   ф и к ц и я ..... :lovegirl: :flower3:

17 Июля 2013, 16:48
Ответ #27
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

 
Это оценка ее творчества теми, кто смыслит в моде и одна из ее работ.

17 Июля 2013, 16:56
Ответ #28
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Это оценка ее творчества теми, кто смыслит в моде и одна из ее работ.

  Круто! :262:, спасибо за фотки и информацию, но тогда тем более вопрос возникает, не стыдно ей перед своими коллегами по цеху позориться с венценутым на дурке? не уж то и в правду так любит этого убогого венчика, что на все наплевала...... :durdom: :sos: O:-)

17 Июля 2013, 16:59
Ответ #29
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Это оценка ее творчества теми, кто смыслит в моде и одна из ее работ.
Ну именно эти сценические она и носит в быту, а выглядит это не алес...дизайнер который сцену от жизни отличить не может...это многое говорит о ее вкусе....как сценический наряд да, но когда она в этом посуду моет.... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha