27 Июня 2026, 17:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: А ЗА ГОЛУБЫХ!;)  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2013, 21:16
Прочитано 3172 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Успел посмотреть презентацию Русика :lol: :durdom: :sos: Благо быстро прошла. Хочу отменить, что подростковый утренник был неплохим, словом на фоне алкаша ДолБанского -
УДАЛСЯ. Поскольку наименования на ЧГ не подходит никто, а Солнцев вечно гонимый, многие его обижают из-за нетрадиционной сексуальной ориентации, надо бы восстановить справедливость. НеЧя обижать голубых, не по - божески енто.
У каждого ( ПО БИБЛИИ! ) должно быть по паре. Машину все равно подарят одному. Я за Русю! Кто против? Кто воздержался? Флудите сколь хотите :lovegirl:



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Июля 2013, 21:17
Ответ #1
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

что за бредятина? кто поставил цензуру в Юрте? Не понял, слово  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  из Библии, а  мне тут правят - целый коллектив редисок - что енто такое? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ишо Вы мне опять на-Творили?  :D оно нечитабельно

16 Июля 2013, 21:23
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

что за бредятина? кто поставил цензуру в Юрте? Не понял, слово  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  из Библии, а  мне тут правят - целый коллектив редисок - что енто такое? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ишо Вы мне опять на-Творили?  :D оно нечитабельно
вовчик дома, это автозамена балуется))) Слово т в а р ь можно написать через пробел)))


16 Июля 2013, 21:23
Ответ #3
Оффлайн

Mutabor


Это автозамена, но она легко обходится, просто надо подумать головой.
Вот так - твaрь (это не обращение, это пример)

16 Июля 2013, 21:27
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Цензор ШО не знаком с Библией? Читай!



какой смысл писать блог, если тебя полностью реставрируют?



16 Июля 2013, 21:28
Ответ #5
Оффлайн

Ториша

Администратор

даже автозамена против Руси ....  O:-)

16 Июля 2013, 21:29
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

вовчик дома, это автозамена балуется))) Слово т в а р ь можно написать через пробел)))
я захожу в Юрту отдохнуть, написать блог и почему еще обязан думать о некой замене слов?
С каких пор это началось? Кто предупреждал и для чего сделано?

16 Июля 2013, 21:31
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

даже автозамена против Руси ....  O:-)

Увидел это гон и сократил блог до минимума - не люблю цензуру, мы шо вернулись в 37 год?


16 Июля 2013, 21:33
Ответ #8
Оффлайн

Mutabor


я захожу в Юрту отдохнуть, написать блог и почему еще обязан думать о некой замене слов?
С каких пор это началось? Кто предупреждал и для чего сделано?
Кактус на Форуме ввёл цензуру на некоторые слова, которые автоматически заменяются на его варианты.

16 Июля 2013, 21:35
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор

Увидел это гон и сократил блог до минимума - не люблю цензуру, мы шо вернулись в 37 год?
Не кипятись...  :lasso:

16 Июля 2013, 21:35
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Кактус на Форуме ввёл цензуру на некоторые слова, которые автоматически заменяются на его варианты.

Так пардоньте, у мну слов библейское - его ваще грешно ретушировать.

16 Июля 2013, 21:36
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

я захожу в Юрту отдохнуть, написать блог и почему еще обязан думать о некой замене слов?
С каких пор это началось? Кто предупреждал и для чего сделано?
Достаточно давно началось. Предупреждал Кактус... ссылка

16 Июля 2013, 21:38
Ответ #12
Оффлайн

Mutabor


Так пардоньте, у мну слов библейское - его ваще грешно ретушировать.
Да-да, а свастику не фашисты придумали, однако она запрещена в Европе.

16 Июля 2013, 21:38
Ответ #13
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Руся хороший психолог,и хитрющий,как 5 евреев.Сразу извиняюсь,чтоб не обидеть ни кого!!! Любит халяву,колбасу,чужие  вещи потягивать,да всем мозги парить.А вообще дядька взрослый и смотриться на проекте уже смешно,тем более - Медик сереневенький!!!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 21:40 от RАЛЬФ »

16 Июля 2013, 21:38
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Это автозамена, но она легко обходится, просто надо подумать головой.
Вот так - твaрь (это не обращение, это пример)

чо за проблемы? твapь  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 680
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha