28 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: НАША КОРОЛЕВА ПИСАЕТ НАЛЕВО ...  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2013, 11:51
Ответ #15
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol: реально валяюсь! заочно +
как бы это не выглядело,каждый воспринимает их уход как хочет и на сколько хватает фантазии,главное они вместе и на воле ..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Июля 2013, 13:18
Ответ #16
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

как бы это не выглядело,каждый воспринимает их уход как хочет и на сколько хватает фантазии,главное они вместе и на воле ..
Такое впечатление, что на Дурке их принудительно держали :ment: :wall3:
Сами ДОБРОВОЛЬНО сидели - позорились много лет. И почему-то не возникало желания на волю-вольную пойти! Да и после рождения ребенка , ну ооооочень быстро ДОБРОВОЛЬНО!!!! в заключение вернулись! Их почему-то не смущало окружение, состоящее из алкашей, шлюх и альфонсов!!!! И сидели бы еще долго-долго..... пока ОРГи определенные условия им не выдвинули.  И вдруг у пернатых типа сразу глазенки открылись... :lovegirl:  Решили, что им здесь не место! А сами-то они кто? Разве не  коллектив плохих девочек :swearing: ? :laughy:
Ну не надо быть такими наивными! "Добровольный уход" - это лишь хорошая мина при плохой игре! Успокоительная пилюля для фантиков, но абсолютное ПЛАЦЕБО для реалистов!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 14:17 от Ginger »

19 Июля 2013, 13:25
Ответ #17
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Такое впечатление, что на Дурке их принудительно держали :ment: :wall3:
Сами ДОБРОВОЛЬНО сидели - позорились много лет. И почему-то не возникало желания на волю-вольную пойти! Да и после рождения ребенка , ну ооооочень быстро ДОБРОВОЛЬНО!!!! в заключение вернулись! Их почему-то не смущало окружение, состоящее из алкашей, шлюх и альфонсов!!!! И сидели бы еще долго-долго..... пока ОРГи определенные условия им не выдвинули.  И вдруг у пернатых типа сразу глазенки открылись... :lovegirl:  Решили, что им здесь не место! А сами-то они кто? Разве не  коллектив плохих девочек :swearing: ? :laughy:
Ну не надо быть такими наивными! "Добровольный уход" - это лишь хорошая мина при плохой игре! Успокоительная пилюля для фантиков, но абсолютное ПЛАЦЕБО для реалистов!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

БРАВО! при том, что труль реально профукала впустую 4 года жизни на проекте! она же свято верит в свою "исключительность"....

лучше бы дикцией на халяву занялась да книг умных побольше читала! глядишь, и добилась бы чего! так нет! проще лежать на диване и трындеть о том, как ей все завидуют! сиськи с губами надула и подумала, что достаточно! тока вот папики богатенькие, негодяи такие, не торопились предложить "королеве" фыкарную жиСЦь, тока и сгодилась на лабутены в подмышке!


19 Июля 2013, 13:55
Ответ #18
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Пишите что хотите..и хоть камими фламастерами..Женька умничка и любушечка.. :lovegirl:

19 Июля 2013, 14:12
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Джинжер, я с ВАми согласна, но нельзя писать красным, читайте правила


19 Июля 2013, 14:15
Ответ #20
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Джинжер, я с ВАми согласна, но нельзя писать красным, читайте правила
Сорри, исправлюсь.... :redgirls:

19 Июля 2013, 14:37
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда


Ну не надо быть такими наивными! "Добровольный уход" - это лишь хорошая мина при плохой игре!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[/quote]
Очень верно, супер!

Но "добровольный" уход...более похадил на принудительный....Гусевы поняли , что не быть им первыми ...нигде, а на вторых ролях "жаба" задушила находиться...вот и "слиняли" тихо и по-глупому некрасиво......

19 Июля 2013, 14:47
Ответ #22
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Ну не надо быть такими наивными! "Добровольный уход" - это лишь хорошая мина при плохой игре!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Очень верно, супер!

Но "добровольный" уход...более похадил на принудительный....Гусевы поняли , что не быть им первыми ...нигде, а на вторых ролях "жаба" задушила находиться...вот и "слиняли" тихо и по-глупому некрасиво......
Вот и я говорю: они могут пукать в эфирах, что они сами ушли, но в реальности все было приблизительно вот так:
 [attach=1]
Хотя фантики, защищая свою любимку, могут сказать, что это был торжественный вынос на руках
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Июля 2013, 14:51
Ответ #23
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Вот и я говорю: они могут пукать в эфирах, что они сами ушли, но в реальности все было приблизительно вот так:
 [attach=1]
Хотя фантики, защищая свою любимку, могут сказать, что это был торжественный вынос на руках
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :lol: :lol: :lol: с фанфарами, шариками и красной дорожкой!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 15:05 от не уважаю хомяков »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha